8 (925) 543-75-39 8 (925) 543-75... — показать

Салон красоты Image Lab - отзывы

8 (925) 543-75-39 8 (925) 543-75... — показать
+7 925 543-... +7 925 543-75-39 ещё

Про «Салон красоты Image Lab »

«Image Lab» - это место, в котором активные и успешные люди могут отвлечься от бесконечной суеты мегаполиса, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах.

Здесь вы сможете полностью расслабиться и погрузиться в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии, пока опытные мастера салона занимаются неповторимым образом.

«Image Lab» предлагает услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологического кабинета, лечение и восстановление волос, а также множество других процедур для создания и поддержания красоты!

Современное, отвечающее международным стандартам оборудование, косметика класса люкс, талантливые мастера и высококлассное обслуживание, - вот то, что гарантированно получает каждый клиент салона. Мастера лаборатории стиля - это специалисты с многолетним опытом работы, которые по-настоящему любят свое дело и неустанно повышают свой профессиональный уровень на тематических мастер-классах и курсах повышения квалификации.

Специалисты салона выполнят все ваши пожелания и порекомендуют профессиональные средства известных брендов для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон красоты работает без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Салон красоты Image Lab (65)

Всё понравилось, спасибо, думаю, что прийду ещё. Спасибо!
Постоянно хожу на массаж лица к Косметологу Алене , я в восторге от ее техники лицо подтягивается , мгновенно уходит отёк с лица . Кожа выглядит моложе . Золотые руки мастера . Часто во время массажа я засыпаю от такого удовольствия . Хорошо разгружается зона шеи ! В общем я довольна и всем рекомендую .
Была на окрашивании у Евгении Павловой! Это было мое первое окрашивание на чистые волосы) я примерно понимала, что мне нравится, но что конкретно выбрать посоветовала Женя. И я ей очень благодарна! Оттенки шикарные, ручки нежные! И конечно хочу отметить приятного администратора Елену) Теперь только в Image lab
Нужно было очень быстро подстричься, искал место поблизости, нашёл рядом, на китай-городе. Записался, повезло, что место было на ближайшее время для меня. Евгения Бороздинова, очень хороший мастер с интересными идеями и большом опытом, посоветовала мне кучу средств для ухода, рассказала со стороны химической составляющей о том как влияют средства и особенности нашего организма на рост и внешний вид волос. Ушёл, довольный стрижкой, и с позитивными эмоциями :) Ещё увидимся!
Огромное спасибо Ксении за прекрасный и качественный маникюр. Благодаря ей, я всегда спокойна за вид своих рук . Она помогла мне отрастить из коротких, обломанных - красивые и ухоженные ногти. Ксения очень приятная в общении и профессионал своего дела. К ней хочется приходить снова и снова, так как знаю , что уйду с ногтями моей мечты.
Я осталась полностью довольна мастерством и профессионализмом мастера маникюра, вроде ее зовут Ольга. Она хорошо сняла гель-лак аппаратом, также у меня было покрытие гель-лаком, меня устроило его качество. Приняли меня вовремя, администратор работает приветливая, было предложена кофе.
Уже не первый год работаю с Аленой, прекрасная и приятная девушка, с волшебными ручками🙌 Невероятный профессионал! Рекомендую 👍
Я впервые посетила студию, записывалась на стрижку. До студии не очень удобно добираться, сразу можно и не найти. Интерьер, атмосфера мне понравились, впечатление осталось приятное, приняли меня вовремя. Меня стригла мастер Евгения. Качество её работы прекрасное, стрижкой я довольна!
Стриглась у Евгении, у меня короткая и стрижка, пикси. Понравилось очень! Получила вот ровно то, что хотелось - хорошо смотрится, лежат как надо, не перебор и не надостриг (когда мадотсняли и все ятжелое и не лежит) моя укладка - это 2минутная сушка фактически. Так легко волосы укладываются и хорошо лежат только после профессионала. Евгения хорошо чувствует и видит волосы, довериться можно смело. Не пожалела ни капли, обрасту - снова приду.
Добрый день! Знакома с Алёной лет пять наверное, лицо и тело доверяю только ей! Она профессионал, который постоянно развивается и обновляет знания о своём деле, которое она точно очень любит. Всегда умеет создать комфортную, доверительную, расслабляющую атмосферу во время процедур, что для меня лично очень важно) За пять лет сотрудничества с Алёной много интересного узнала об уходе за собой. После ее процедур всегда уходишь с прекрасным настроением и ощущением легкости! Спасибо Вам, Алена! Трудитесь и развивайтесь дальше!
Хочу сказать спасибо мастеру Ксении! Уже несколько раз делала маникюр у неё. Всегда приветливая, тактичная,советует дизайн и форму. Во время ее сеансов узнала много нового по уходу за ногтями. Хочу вспомнить первую встречу с Ксенией: я пришла с обломанными, короткими ногтями,а ушла с хорошим настроением и стильным маникюром на длинных ногтях (да,да она ещё и корректирует длину). К слову -маникюр держался более трёх недель, без сколов и потери цвета. Ксения, действительно профессионал своего дела!
Добрый день! Хочу сказать несколько слов об атмосфере салона... она овеяна ореолом гостеприимства, душевности и теплоты. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Это не просто видно, это чувствуется. Ну и конечно же не могу не сказать о Евгении Бороздиновой, в руки которой я попала на стрижку. Евгения как опытнейший специалист своего дела рассказала о структуре моих волос, их особенностях, внешних и внутренних факторах, которые оказывают негативное воздействие на качество волос, предложила рекомендации по уходу. И все это так непринужденно, с улыбкой и легкостью. Сразу видно, что человек очень любит свою работу, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Результатом я осталась очень довольна. Хочу отметить, что вместо красивых волос я получила еще и массу удовольствия от общения. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм, коммуникабельность и хороших людей!!
Добрый день!попала в волшебные руки косметолога Алены!приходила на эпиляцию и уход!профессионал своего дела с заботой и вниманием к клиенту)!благодарю за такого мастера!!!!
Однажды я попала в руки Гретты на макияж и просто влюбилась в этого мастера!!! Она художник и она реально рисует красоту, но самое главное, что она оставляет вас самой собой, она не меняет в корни ваши черты лица, она их очень профессионально подчеркивает! Бесподобная техника «смоки», бесподобные стрелки, все всегда идеально и держится с самого утра и до поздней ночи, даже помада!!! Я не знаю в чем секрет, этого мастера, но он однозначно есть! Я прошла многие руки и много у кого делала визаж, но эта девочка покорила меня и все мое окружение!
была на классическом маникюре с лечебным покрытием. Мастер Ольга приятно удивила уровнем профессионализма, дала много ценных рекомендаций по уходу за руками и ногтями. 1,5 часа пролетели незаметно. Результат очень порадовал. Мои убитые ногти счастливы)) большое спасибо, приеду ещё👋
Приходил к Алёне на чистку лица. Всё супер. Прям вышка. Всем советую.
Спасибо Гретте Геворкаян за прекрасную работу! Всегда хожу к ней красить брови и ресницы - результат очень нравится.
В салон попала случайно-искала поближе к работе. В итоге осталась довольна - попала к Евгении Павловой, которая внимательно учла все мои пожелания и сделала стрижку, с которой я себя чувствую очень комфортно. В общении с ней сразу понимаешь, что это профессионал своего дела. Думаю, что и в следующий раз выберу этот салон, тем более, что и атмосфера там очень приятная и доброжелательная.
Такой классный салон.Начиная с добродушного администратора .Оч приятная девушка!Мастер Евгения вообще выше всех похвал .Цвет подобрала то что надо!👍🏼Сразу чувствуется мастер своего дела .Еще приду обязательно!Атмосфера салона замечательная .
Списибо вашей студии! Долго решалась на смену цвета (из черного в русый), салон выбирала рядом с домом. Пришла на окрашивании к Павловой Евгении и я просто в восторге! С первого раза такой результат!! Все, как я хотела!! И цвет, и стрижка, и волосы как будто мягче стали!! Обязательно приду к вам еще, спасибо!!!))
Попала в умелые руки мастера Жени. Отличная получилась стрижка, очень удачная форма! За окрашиванием тоже приду сюда.
Попала в талантливые руки мастера Евгении) стрижка - то, что надо! Очень удачная форма, приятно на себя в зеркало смотреть. На окрашивание тоже сюда приду😊
Мне понравилась аккуратная работа мастера маникюра Ольги. Понравилось приветливое отношение персонала. В салоне большой выбор лаков и вариантов покрытия.
Да салон действительно хороший, приятная атмосфера. Отдельное спасибо за макияж визажисту Грете. Образ получился очень таинственный , я никогда не была такой красивой и уверенной в себе , отчего мое настроение было приподнятым , получила массу комплиментов . Обязательно приду ещё раз, жду повода ...
Была сегодня на стрижке у Арстана, очень классный мастер, и у мастера Греты на окрашивании бровей и ресниц, все просто супер, очень понравилось!!!
Я в восторге от Жени (Евгения Бороздинова) , она профессионал своего дела, смело можно довериться и наслаждаться процессом. Я делала окрашивание на краске кидра и укладку , локоны ) Узнала так же много нового про уход за волосами ! Атомосфера в салоне Имидж лаб то что надо , Релакс и позитив , я очень довольна , спасибо за приём !!))
22 мая была на массаже у Олега Макагонова (массаж лица). Очень понравилось, как работает специалист. Уже после первого сеанса лицо стало выглядеть лучше, обязательно приду еще. Спасибо!
Очень порадовал салон гостеприимством и уровнем! Мастер Бороздинова Евгения Выполнила задачу на 100%! Спасибо! Стрижка получилась очень стильной, добились желаемого объема (на моих то тонких волосах)!
13 мая была на стрижке у Евгении Бороздиновой. Стрижка прекрасна, на моих коротких волосах исправила огрехи стрижки предыдущего мастера (другой салон), очень довольна. Наконец-то я нашла Своего мастера. Рекомендую
Был у многих массажистов, Олег понравился больше всех. Доверил Олегу своих родителей и рекомендую друзьям. Хороший массажист, интересный собеседник, результат заметен уже через несколько сеансов. А самое главное постоянно повышает квалификацию.
Очередной шатуш и подравнять старую добрую стрижку? Любите постоянство? А что насчёт неожиданного кератинового выпрямления и шикарного каре? Наша Нелли знает, что нам на самом деле деле нужно, поддержит и осуществит то, что сделает нас неотразимыми! Кератин просто восторг! Шелковистые, послушные волосы надолго - мечта любой девушки. А в сочетании с безупречно исполненной стрижкой, - просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Рекомендую салон, Нелли и ее золотые ручки!
Прекрасный салон, мастера настоящие профессионалы. Качественная косметика. Обстановка уютная, теплая, как дома. Попала по совету знакомой к прекрасному массажисту Олегу, облегчил боль в спине после первого же сеанса. Кроме оздоровительного массажа. Олег делает еще и корректирующий, что сейчас особенно актуально. Рекомендовано!
Прекрасный салон, мастера настоящие профессионалы. Качественная косметика. Обстановка уютная,теплая,как дома! Попала по совету знакомой, к прекрасному массажисты Олегу, облегчил боль в спине, после первого же сеанса.Кроме оздоровительного массажа, Олег делает еще и корректирующий, что сейчас очень актуально))) Там же у стилиста Евгении, молодой, приятной, креативной девушки сделала уходовую процедуру для волос-абсолютное счастье! Вышла живой, здоровой и счастливой! Рекомендую!
Салон красоты Image Lab
Салон красоты Image Lab
Ангелина, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!)
Попала к специалисту Международного уровня -Бороздининой Евгении,которая подобрала технику окрашивания и оттенок по моему цветотипу. Я была в полном восторге от результа окрашивания и качества волос .Они стали блестящие и шелковистые ,и что самое важное живыми после обесцвечивания. Если бы все специалисты были ТАКОГО уровня ,как Евгения ,то все женщины Мира были бы ИДЕАЛЬНЫМИ! Спасибо 🌸
Нашла салон совершенно случайно, гуляла по Китай Городу, ждала подругу. Забежала в 21.00, думала не примут, а мне очень надо было справиться с чёлкой) Девушки встретили, классно подстригли, и ещё и улыбались чаю налили) Супер просто! Очень крутые. Спасибо большое)
Поход к Нелли это целый ритуал 🙏!Интерьер салона продуман до мелочей. В нем тепло и уютно, почти как дома 😍. Приветливый администратор всегда вас встретит, предложит снять верхнюю одежду и выпить чашечку согревающего кофе или чая ☕. Напиток будет подан на милом деревянном подносе со вкусняшкой 🥠. И вот вы попадаете в волшебные руки Нелли ❤️. И тут начинается сказка 🤗! Вы можете всецело довериться настоящему профессионалу своего дела или предложить свои варианты. О волосах (и, кажется, обо всем на свете) Нелли знает абсолютно всё! Спасёт любую катастрофу или преумножит вашу красоту. Из салона вы выйдете прекрасными и довольными, своими волосами и приятной беседой с очаровательной Нелли! 💃
Сегодня делала стрижку и легкую укладку у Нелли. Профессиональная и очень приятная в общении девушка. Умеет слышать клиента, что невероятно важно, когда дело касается твоего образа. Она попросила довериться ей и я согласилась. Сегодня я открыла себя с новой стороны, даже не предсталяла, что могу выглядеть - лучше, красивее, моложе. :)) Нелли, спасибо огромное!!!
Последние 10 лет периодически брала Курсы массажа в разных городах у разных мастеров. Но в Москве остановила свой выбор на Олеге - восхитительный мастер! Помимо того, что у него очень сильные руки, он владеет многими техниками и вкладывается в клиента на 100%. И меня искренне поразило то, что я выходила после его сеансов массажа совершенно обновлённой и спокойной - энергетика у человека особенная, он каким-то образом умееет снимать стрессы и напряженные состояния у людей. Очень рекомендую всем, кто заботится о душевном и физическом здоровье!!!!!
Олег мастер-профессионал. Помимо отличной техники и понимания анатомии тела, Олег тонко чувствует в чем нуждается человек. Он вкладывает всего самого и именно поэтому после сеанса есть ощущение полной расслабленности и гармонии. Если была боль, она уходит.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру вашего салона Нелли, настоящий профи своего дела, просто "золотые руки",благорадя ее опыту и проф. навыкам наконец то нашла свой цвет волос и мечта о длинных волосах воплотима! Всем рекомендую этого мастера, можно довериться на самые смелые эксперименты.
Спасибо за талантливую фею Нелли! Гарантированно - нужный мне образ и прекрасное настроение! Я не знаю, как она это делает, но я становлюсь более красивая, более молодая и более счастливая! Виртуозно владеть ножницами это половина дела, Неллин талант дарован свыше, и результат потрясающий. Спасибо за чудесную атмосферу, созданную в салоне. Это самое волшебное место на земле. Иногда, я думаю, что ходила бы в ваш салон к Нелли преобразиться, и пожить немножко))) отвлечься от всех забот, посмотреть на себя в зеркала - какая я стала красивая, попить кофе с Нелли и другими девочками))) но таких как я миллион, а Нелли одна! Приду по делу - за красотой!
Всё прекрасно, золотые руки, снял напряжение, поправил спиной отдел, приду ещё обязательно.
Неожиданно, но плохо. Целенаправленно записалась к мастеру Нелли в надежде на долгосрочное сотрудничество, но увы. Услышала пожелания, но результат: обстриженный как у подростка затылок, теперь полгода отращивать, испорченное настроение минимум на неделю, мое мнение если человек мастер - то способен быть профессионалом всегда, вопрос, кто обучает этих "мастеров", кто контролирует качество работы? Или печатают только положительные отзывы? Но ведь есть Роспотребнадзор и другие органы. контролирующие качество работы и оказываемых услуг, не стоит поощрять самонадеянных и не очень профессиональных работников, в целях получения прибыли, вне зависимости от результата их деятельности, редко пишу отзывы, но в этом случае не смогла промолчать.
Классный салон! Несколько метров от метро! Очень удобно, тем более, что в центре. Приятная атмосфера, кофе, чай:) Мастер Нелли - лучшая:) стрижка, окрашивание на высоте! Буду постоянным клиентом.
Нелли... очень профессионально подкована в своём деле! Приходить к ней одно удовольствие) всегда поддержит беседу и можно выпросить дельный совет... за что отдельное СПАСИБО ! Стрижка отрастает супер аккуратно и ровно!) Да что тут говорить ))))) все супер ! Нелли в том же духе ! Ты супер мастер! P.S И спасибо за жену) она координатно поменялась ! Ты реально делаешь их сексуальней )))))
Нелли - настоящая волшебница! Услышала и учла все пожелания и сотворила красоту с моими волосами! Ушла домой красивая и довольная :) Также хочу отметить, что Нелли очень дружелюбная и общительная. Получила массу позитивных эмоций от визита и обязательно приду ещё! )
Чувствуется крепкая рука профессионала в образе милой и приятной девушке.
Очень рад что наконец то нашёл своего мастера! Нелли сразу поняла что мне нужно!
Как всегда все супер! Всегда новые идеи и предложения) Супер мастер
Абсолютное доверие, когда сижу в кресле говорю ,что хочу и как себя хочу чувствовавать в новом амплуа и всегда оставался довольным на все 100 %. Очень сильный энергетически человек, поговорит, зарядит позитивом где то даже совет даст. Специалист "высший гильдии" никаких однодневных стрижек,обрастаю равномерно. Спасибо Нелли за настроение и образ.
Нелличка эта настоящая звездочка! Является мастером своего дела. Очень приятно с тобой общаться. От всей души благодарим тебя за наш имидж, ты просто космос!! ребята из #TRP
Профессиональный и творческий подход к работе и приятна в общении.
Не описать словами в каком я восторге от моего нового образа (окрашивание шатуш, уход за волосами, стрижка, укладка) благодаря Мастеру с большой буквы Нелли! Блестящий результат! Увлекателен также и сам процесс: море позитива и абсолютное взаимопонимание! Благодарюююю! С наилучшими пожеланиями, Белла ;)
Мастер, знающий своё дело! Всегда все хорошо + приятное общение👍🏻
Мне приятно читатьтакие позитивные отзывы о любимом салоне Image Lab, поэтому хочу присоединиться и сказать спасибо в первую очередь организаторам этого уютнейшего местечка в Центре Москвы, где собрались классные мастера и мастерицы красоты и стиля. В их руках ощущаешь себя ребёнком, потому что полностью доверяешь опыту и ощущению современных тенденций стилистов этой лаборатории. Ненавязчиво быстро в удобное время выполнили стойкое окрашивание на длинных волосах за приемлемые деньги. Понравилось все -расположение, парковка, рецепшн, стиль интерьера, вкусный кофе, зеркала, освещение, профессиональная косметика, чистые инструменты, удобнейшие кремов (и особенно кресло для мытья головы))!!! Особый интерес представляют необычные ювелирные украшения, которые можно приобрести здесь же для себя или в подарок! Очень рекомендую Image Lab знакомым и Коллегам. И этот отзыв подлинный, не носит характер рекламы, написан, чтобы знало больше людей об этом Салоне качественных и профессиональных услуг в сфере красоты в Москве!!!
Спасибо Давиду за мои новый цвет! Никогда бы не подумала, что из моих жёстких чёрных волос можно получить красивый чистый блонд и абсолютно здоровые мягкие волосы!
Здравствуйте , недавно посетила вашу имидж-студию, у замечательной девушки Миры, которая очень быстро и профессионально сделала свою работу! Мы покрасили и подстригали мои волосы очень красиво ! Атмосфера студии дружелюбная, Мирочка очень талантливая , общительная девушка, и самое, на мой взгляд, то, что она очень качественно выполняет свою работу! Довольна , что выбрала именно вашу студию!!!
Мастерство как основа творчества, волшебство преображения и желание сделать тебя красивее. Спасибо большое, Давид! А еще правильный кофе и вкусные печеньки:)) -детали тоже важны:)) Татьяна Коваль
Специалисты Image Lab- самые лучшие и любимые ! В салоне всегда тёплая и дружественная атмосфера, великолепный интерьер. Хочется возвращаться сюда снова и снова! Спасибо, что вы есть!
Огромное спасибо!! Лучшие мастера своего дела. Всем советую!!
Хочу выразить Глубокую Благодарность, Косметологу Екатерине! Спасибо Вам за профессиональную  работу и тепло Души. Ведь именно Вы подарили мне уверенность в себе и роскошную внешность. Я даже не ожидала, что в 45 могу так выглядеть!!! Еще раз Спасибо🌼🦋👍
я попала в салон случайно, перепутав с другой студией. но так и осталась. я без страха уже 4 года езжу к местным стилистам, теперь еще и чудо-косметолог тоже в моем арсенале. всегда стильно, уютно. Они большие молодцы и новаторы!!! люблююююю
Боялась туда идти...нов итоге теперь постоянно клиентка Ольги Колесниковой.она настоящий профи! всем советую!!!
Была свидетельницей на свадьбе у подруги. Записалась в салон на прическу и макияж. Мне предложили стрижку, которая очень мне шла, сделали мелирование, маникюр и макияж. Мастера поработали отлично..., на свадьбе познакомилась со своим будущим мужем и очень счастлива!!!
Каждый раз, приходя в этот салон, я испытываю потрясающие эмоции и чувствую себя обновленной!Искреннее отношение и высокий профессионализм персонала, домашняя атмосфера уюта и тепла - все здесь мне нравится! Хожу сюда с удовольствием! Всем советую!
Салон красоты Image Lab  на карте