8 (965) 291-11-598 (965) 291-11... — показать

8 (965) 291-11-598 (965) 291-11... — показать
+7 965 291-...+7 965 291-11-59 ещё

Про «Имидж-студия Карины Нигай»

Концепция студии- создать образ в целом, начиная от платья, заканчивая маникюром. Вы сможете сделать абсолютно все в одном месте. Мы умеем подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Мы уверенны, что во время каждого вашего визита в наш салон, мы делаем все , чтобы произошло преображение, которое изменит ваш внутренний мир, отношение к себе, и вы стенете успешнее.

Отзывы про Имидж-студия Карины Нигай (18)

4.2
Отношение на ресепшн отвратительное. И да, когда обсуждаете клиента за его спиной, закрывайте хотя бы дверь - он же может развернуться и уйти.
Имидж-студия Карины Нигай
Добрый вечер, Людмила! От лица салона приносим свои извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Надеемся Ваш повторный визит оставил только положительные эмоции от посещения салона и работы мастера маникюра. Ждем Вас снова. Спасибо.
В июне 2016 года я купила платье в этом салоне, по совместительству шоу-руме. Это был подарок на день рождения. После первой же носки абсолютно все швы на платье стали разъезжаться, в виду того, что была нарушена технология изготовления изделия. Я принесла платье обратно, меньше чем через две недели после покупки. Его не взяли - безапелляционно. При этом управляющая, которая принимала решение сделала это по телефону, она даже вещь не видела! Аргументы персонала, находившегося в это время на месте, были примерно такие: нужно смотреть внимательно, что покупаете; оно вам мало, поэтому швы и разъехались (девушка 46 кг весит); носить надо аккуратнее и тому подобное. Я не могла поверить - простите, но это просто сумасшедший дом! А сама управляющая, до которой я смогла только через некоторое время дозвониться, разговаривала так, что было похоже, что она очень долгое время работала на овощебазе.

Вообще я хочу сказать, что это элементарно обман и воровство, продают одежду несоответсвющего качества. Платье просто обязаны были принять обратно и извиниться. Похоже, что о существовании слова изивините в этом месте еще никто не слышал.

Очень хочется написать в соответсвующие инстанции, но на это нужно убить кучу времени. И дело тут не в деньгах, а в том, чтобы на месте этого салона появилось более приятное заведение, куда хочется зайти по дороге к дому. Хотя, с таким подхом к ведению дел, это все произойдет и без посторонней помощи.

Еще добавлю, что и в самом салоне не опрятно, квалификация персонала не внушает доверия. Стриглась, делала брови...не рекомендую. Администраторы - это вообще отдельная тема, мы с подругой пару раз выходили просто обалдевшими от их манер.
Так себе... Самое страшное, для бизнеса, просто ни о чем! Сделала маникюр, даже стыдно фото постить
Отлично! Была в салоне в это воскресенье, все очень понравилось, интерьер, обстановка,приятные мастера, администратор, особенно хочу отметить стилиста Максима- мастер с большой буквы. Пришла в салон женщиной средних лет, а вышла девушкой в расцвете сил. Молодец, приходите- не пожалеете. Елена.,
У девочек в студии Карины Нигай – отличный вкус. Я приходила сюда уже 5 раз, на свой ДР, юбилей мужа, детский ДР доченьки, на корпоратив одеться и еще на свадьбу где я была свидетельницей. Так вот с последнего мероприятия мнения: мое платье и образ произвели фурор! С трудом не затмила невесту). Шучу). Но платье было мятного цвета, макияж в золотых тонах и высоко волосы подобрали, все шикарно. Надеюсь, что еще не раз будет повод для посещения этого райского местечка! ;)

Частые вопросы про Имидж-студия Карины Нигай

Как узнать график работы Имидж-студия Карины Нигай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 291-11-59

Имидж-студия Карины Нигай находится по адресу г Москва, ул Трехгорный Вал, д 10.

Имидж-студия Карины Нигай на карте