8 (495) 623-25-948 (495) 623-25... — показать

Imagine Cafe (экс-Кризис жанра)

8 (495) 623-25-948 (495) 623-25... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-25-94 ещё
Россия, г Москва, ул Покровка, д 16/16 стр 1
Вход со стороны Хохловской площади
800-1200 руб.

Про «Imagine Cafe (экс-Кризис жанра)»

С 26 августа на месте «Кризиса Жанра» открыто Imagine Cafe. Все хорошее осталось прежним: вкусная еда, коктейли и самая лучшая музыка. Мы всегда открыты для вас по старому адресу:

16/16/1 ПОКРОВКА

+7 (495) 623 25 94

ChilloutDJPre-partyRockWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковВход свободныйГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыКонцертыНаличныеСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Imagine Cafe (экс-Кризис жанра) (37)

Лучшие живие выступления, ну и, конечно, радуют бармены своими коктейлями. Веселая атмосфера, всегда много народу, будем приходить снова и снова
Вкуснейшая кухня! Я ела ростбиф, чуть не заказала добавку)) Еще мне очень нравятся подобные андеграундные места, так что ставлю 5 и всем советую зайти)
Кошмар из нулевых. Хамский персонал, отвратительная охрана, грязная посуда и засорившиеся туалеты, плюс теснота и духота. Обходите стороной.
Любим это место всей компанией друзей! Обязательно стоит там побывать! Интересно, вкусно, отличная музыка, вокруг прекрасные люди! Всегда!
Это, вероятно, одно из мест, которые сто лет и все еще то же самое. Еда, напитки, бармены и музыка. В течение дня они предлагают очень хорошие обеды (приличная пищевые) и в выходные дни это место превращается в бар, где все заканчивается тем, что шли. Вы не имеете счастливый час до 12, низкие цены и средние коктейли, ужасное вино. Не принимают кредитные карты. Выбор музыки становится довольно скучно. Но все во всем его забавное место, где, где вы можете отключить свой мозг и выпить и потанцевать до большой парень не говорит вам, что это время, чтобы пойти
Действительно, у жанра-кризис. Напрягает невнимательное отношение хостеса к гостям. В остальном, ничем не отличается от заведений подобного формата.
Такого скотского отношения к посетителям я на встречала уже много лет. Наверное, с годов 90-х! Может это и было хорошее заведение когда то. Но, сейчас даже средние цены не оправдывают Такого отношения к посетителям! Например, в 15-ти градусный мороз охранники курят в выгороженном теплом тамбуре при входе, НО посетителей выгоняют на улицу! Особенно неприятен лысый охранник - он еще и хамит откровенно. Про фейс-контроль вообще на говорю. и т. д. В общем очень не приятное впечатление осталось. Лучше бы пошли в др. место!
Приветствую тех, кто читает этот отзыв об заведение "кризис жанра". Прошу так же обратить внимание руководству заведения на данное повествование. Кризис жанра был моим одним из любимым мест времяпровождения, ровно до 8.11.14. Замечательная кухня, хорошие официанты, но ужасные хостес! Почему-то у них всегда проблемы с местами, как правило какое-то, обязательно посадить гостя не на то место, куда ему хочется, то резерв, то банкет, то еще что-нибудь. и как часто бывает, ты уже поел, насладился атмосферой, собрался уходить, а твой приглянувшийся столик все еще пустует. такой одинокий, такой печальный.( ну это еще куда не шло, а то что выкинула девочка хостел Елена(8.11.14)показалось мне очень грубым и неприемлемым для ее должностных обязанностей. Итак, представьте ситуацию, сижу я рядом вместе с молодым человеком, держимся за руки, беседуем о чем-то своем романтическом и тут подходит Елена(ее имя сообщил мне официант)и говорит:" простите, к нам люди приходят, что бы покушать" и тут она замешкалась и дальше:" у нас не принято сидеть рядом друг с другом". Естественно, после этого мы сразу попросили счет и ушли. И больше возвращаться я туда не собираюсь, к сожалению впечатление испорчено основательно. Друзьям и знакомым я тоже рекомендовать данное заведения больше не буду. Мне уже давно не 11 лет, что бы позволять в такой грубой форме вторгаться в частную жизнь. Нет, вы только подумайте, что эта девушка сказала! Как-то не прельщает чувствовать себя нашкодившим школьником. Я взрослый, культурный и платежеспособный человек. Теперь буду оставлять свои деньги и положительные отзывы в другом месте. Очень разочарована. Прошу что-то сделать с Вашими хестесами, очень грубые девушки. Спасибо
До недавнего времени был постоянным клиентом этого заведения.Опустим детали,но вобщем-всё устраивало.А сегодня-состоялась премьера!Подхожу с приятелем ко входу(Важно!!!Абсолютно!!! трезвые и,поверьте,очень хорошо одеты)говорим-Здравствуйте!А что у Вас сегодня происходит? В ответ-вы сюда не зайдёте.И я не должен даже говорить-почему.Оно,блять,свой рот раскрыло и выдало!Какой-то ебучий карлик,в костюме с чужого плеча,выписанный из какого-то блятского колхоза-выписал мне чёрную метку в клуб,в которыя я ходил в течении примерно 12-ти лет!С самодовольным видом!2 пальца лобовой брони!Ребята,да вы охуели!?!?Вы где себе контингент на фэйсконтрол находите?Cреди бомжей на Казанском вокзале?Пиздец!Да пошли вы в жопу с вашим гадюшником,если вас не интересуют клиенты,которые десятилетиями проводили свои выходные в вашем заведении!Извините-больше к вам-ни ногой.И всем своим многочисленным друзьям не порекомендую посещать ваше когда-то хорошее заведение.И карлика амбициозного со входа уберите!Он в пупок посетителям дышит и комплексуя-хамит.Ну чё бабла на кого-то ростом ВЫШЕ 1 метр 60 в прыжке нет?Обосрали вечер.Придурки.Как минимум-смените менеджера по персоналу.И уберите долбоёбов со входа.
Самая вкусная паста с морепродуктами! Меню вообще все очень вкусное и цены приемлемые. Правда мальчики официанты иногда вредничают,но в целом всем довольна. Регулярно посещаю это заведение.
Хорошое и уютное место с приятным атмосфером, где я уже много ночьей провел. Могу со чистой совестью советовать посещать вот этот клуб!
Отличное место. Еда очень вкусная, атмосфера очень приятная. Лет 5 хожу туда и не перестаю восхищаться)
С мужем очень любим ходить туда ужинать вечером (но в будние дни). Отличное место, чтобы вкусно покушать, немного выпить, послушать хорошую музыку, пообщаться. А вот по вечерам пятницы и субботы там сосем другая атмосфера - тусовочно-клубная: народ танцует, приглашенные группы играют музыку своего сочинения и известные хиты, в основном рок...такая типичная вечеро-московско-выходная обстановка.
Вкусно, не дорого, атмосфера приятная. Обслуживают быстро, вот, только, в выходные запара бывает, не дождешься официанта, но это и понятно, в эти дни людей куча, не протолкнешься. Часто приходим компанией, место веселое, интересное, публика разнообразная, и не пафосная.
Очень отличный ночной клуб. Очень удобно там проводить дни рождения. Был там и остался очень доволен. Очень хороший интерьер. Персонал работает отлично. Акустика просто высокого класса. Музыка разнообразная
Мне здесь нравится. Не знаю, что здесь твориться по будням, я хожу сюда только по выходным, поскольку по горло завалена работой, но в выходные здесь действительно стоит побывать. Дискотека плюс живая музыка – отличная смесь выходного дня, да плюс кухня на высоком уровне. Цены здесь средние, но и не большие. За такой сервис денег совершенно не жалко. Дискотека с живой музыкой по выходным – отличная альтернатива всяким ночным клубам с бездушевной и однотипной музыкой. Как минимум раз в месяц я прихожу с друзьями здесь отдохнуть, покушать, пообщаться и потанцевать. Прихордите и вы, здесь реально здорово.
А можно уточнить, небольшие цены, это какие?
Отличное место! Недотрогой бизнес-ланч. Обслуживание быстрое и качественное! Рекомендую!
Побывать в кризисе и не попробовать салат Цезарь-это как приехать в Париж и не посмотреть на Эйфелеву башню. Он ооооочень вкусный!!! Кроме кухни особо ничего не впечатлило
Посещала я как-то это заведение,только не в дневное,а в ночное время,то есть в то время,когда там организовывали вечеринки,все очень понравилось,хорошая атмосфера,справедливый фейс-контроль,вкусные коктейли,для курящие еще один плюс,можно курить как в помещении,курилке,так и на улице.1-ый минус,места очень мало для таких вечеринок,на танцполе вечно толкаются все,потому что кому-то нужно пройти в туалет,кому-то выйти на улицу и вообще кому-то просто места не хватает,а в общем место очень даже не плохое.На таком роде вечеринках можно потерять голову от позитивных эмоций получаемые в этом месте,познакомиться с классными людьми,во время вечеринки тебя развлекают организаторы,вечеринки так же бывают костюмированные и это очень круто.Гардероб платный,но совсем не большая цена примерно 50 рублей.
Прекрасное место в историческом месте нашего города. Ночью клуб,а днем кафе. Цены не кусаются,интерьер-концептуальный,современный. Дружелюбный коллектив. Если хочешь вкусно,сытно и дешево поесть ,то вам сюда! Бизнес ланч в пределах 250 рублей.
Обед супергероя

Обед супергероя