8 (495) 585-69-398 (495) 585-69... — показать

Imago

8 (495) 585-69-398 (495) 585-69... — показать

Про «Imago»

Imago – тату-салон, предлагающий услуги лучших мастеров. Здесь работают креативные специалисты с многолетним опытом и огромным творческим потенциалом, готовые предложить интересные решения для каждого клиента. В салоне делают как скромные мини-татуировки, так и авторские картины большой площади в разных стилях, от натуралистичного до японского. Мастера предпочитают работать с собственными эскизами или воплощать задумки клиентов, не тиражируя рисунки. Все процедуры абсолютно безопасны, в студии строго следят за гигиеной, качеством инструментов и красителей, используемых в работе. Кроме нанесения новых татуировок тут предлагают целый спектр сопутствующих услуг. Мастера могут свести надоевшее тату или освежить его новыми красками и деталями. Здесь исправляют неудачные работы других салонов, делают пирсинг, качественный перманентный макияж, маскируют шрамы, рубцы и другие дефекты внешности. На базе салона обучают начинающих мастеров, для них разработано несколько авторских курсов. Цены на услуги умеренные, окончательная стоимость процедур обсуждается с мастером и зависит от сложности и длительности работы. Для постоянных клиентов действуют скидки.
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Imago (100)

Сделала недавно тут себе татуировку на спине. Мастером довольна, все делал аккуратно и стериально все быдо, видела. Поэтому особо не волновалась. Это моя вторая татуаровка и я уже понимала, чего ожидать и что нужно потрпеть))) да еще и мастер постоянно успокаваил и подбадривал. Так что вся процедура прошла на легке и я и не заметила, как уже все было закончено)
Недавно сделала себе тату, о которой давно мечтала, в салоне Imago. Очень довольна) Сделали качественно и аккуратно, цена вполне адекватная. обстановка в салоне приятная, мастера профессионалы своего дела. Хочу сделать еще одну татуировку, обязательно обращусь сюда)
Хочу прежде всего выразить благодарность мастеру, который смог подобрать подходящую под мой стиль тату. Решение смелое, но рисунок стоит того, чтобы его увидели, креативный, необычный и со смыслом. Трудился мастер долго, получилось качественно, не нарушена ни одна грань, четко, красиво. Для меня это произведение искусств. Рад, что выбрал данный салон!
Очень понравились их работы, захотела сделать себе тату у них. В итоге сделали все в лучшем виде, быстро и красиво. Рисунок получился четким, зажило все хорошо, никаких шрамов нету.
Салон, как по мне, соответствует всем критериям, которым должен соответствовать. Я делал здесь одну татуировку, но с уверенностью могу заявить, что мастера делают все, для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Кстати, тату сделали на высшем уровне
Очень рада что пришла именно в этот тату салон, так как здесь работают настоящие профессионалов, да и сама атмосфера в салоне дружеская и приятная. Мне здесь сделали очень красивое и аккуратное тату, я очень довольна!
В этом тату салоне делала себе татуировку на ноге. Мастера здесь хорошие и предложили мне несколько вариантов того рисунка что я хотела. После моего выбора, сделали всё очень качественно и татуировка смотрится замечательно!
Тату-салон мне понравился. Делала свою первую татушку и очень довольна. Долго не могла определится с конкретным рисунков, мастер терпеливо ждал и давал советы какой вариант лучше и почему. Да и атмосфера здесь в целом позитивная.
Студия татуировки Imago мне очень понравилась, было комфортно и приятно делать тату. Особенно хочу отметить профессионализм мастера и качество его работы. Могу с уверенностью рекомендовать!
Здесь сделала первую татуировку! Мастер помог определится с текстом (у меня было несколько вариантов, но не могла выбрать). Результатом очень довольна! Студия крутая. Думаю, что в ближайшем будущем здесь решусь на второе тату)
Салон очень понравился, отличное обслуживание, мастера профессионалы, делаю в этом салоне уже вторую татуировку. Очень всем довольна, быстро и почти безболезненно. Рекомендую обращаться сюда.
Давно хотела сделать татушку на запястье, выбрала салон Имаго, там делали тату многие мои знакомые и там лучшие мастера. Мне сделали все отлично. тем более что и атмосфера в салоне приятная, со мной работал мастер Сергей петров и я очень довольна результатом.
Долго решался сделать первую татуировку. Пришел в студию татуировки Imago, когда наконец решился. Но вот какую именно татуировку сделать я не знал. Мастер оказался очень отзывчивым и посоветовал мне несколько эскизов. Я выбрал татуировку знака Инь-Ян и решил сделать ее на плече. Очень понравилась поддержка мастера, да и атмосфера в студии была приятной. Татуировку мастер сделал очень профессионально, я очень доволен!
Решила сделать себе первую татуировку в районе поясницы. Долго выбирала салон, так как боялась что не обойдется без болезненных ощущений. По совету подруги пришла именно сюда и не пожалела. Тату мастер помог мне выбрать классный вариант татуировки. Свою работу сделал быстро и качественно, за что ему большое спасибо.
В Imago делал татуировку, порадовало дружелюбное отношение мастеров к клиентам, татуировка получилась просто супер, через пару месяцев планирую опять туда обратиться для новой тату.
Студия отличная, на самом деле! Мне понравилась атмосфера, приятно там было находиться, и вообще я рад, что именно здесь татуировку сделал, так как мастера хорошие здесь работают)
Давно хотела сделать себе татуировку на щиколотке, но, если честно, побаивалась,теперь, наконец, решилась))) Сдела тату в салоне «Imago» очень довольна. Атмосфера в салоне дружелюбная и мастер классный))
Именно в этом тату салоне я набивал себе на грудь татуировку с именем дочери. Мастер сам предложил мне несколько вариантов написания имени из которых я уже выбирал. Сама татуировка получилась очень хорошо, сделана качественно, линии чёткие и смотрится восхитительно!
Уже давно хотел сделать себе тату, но признаться честно немного боялся. Когда все же решился, то стал искать хорошего мастера и проверенный салон. Друг посоветовал именно салон imago. Рассказывал, что там отличные мастера, все стерильно и т.д. Уже на месте, познакомившись с мастером выбрал именно то, что хотел. Процедура набивания тату прошла быстро и практически безболезненно. Получилось все супер. Результатом я доволен и всем рекомендую именно их.