8 (495) 585-69-398 (495) 585-69... — показать

Imago

8 (495) 585-69-398 (495) 585-69... — показать

Про «Imago»

Imago – тату-салон, предлагающий услуги лучших мастеров. Здесь работают креативные специалисты с многолетним опытом и огромным творческим потенциалом, готовые предложить интересные решения для каждого клиента. В салоне делают как скромные мини-татуировки, так и авторские картины большой площади в разных стилях, от натуралистичного до японского. Мастера предпочитают работать с собственными эскизами или воплощать задумки клиентов, не тиражируя рисунки. Все процедуры абсолютно безопасны, в студии строго следят за гигиеной, качеством инструментов и красителей, используемых в работе.

Кроме нанесения новых татуировок тут предлагают целый спектр сопутствующих услуг. Мастера могут свести надоевшее тату или освежить его новыми красками и деталями. Здесь исправляют неудачные работы других салонов, делают пирсинг, качественный перманентный макияж, маскируют шрамы, рубцы и другие дефекты внешности. На базе салона обучают начинающих мастеров, для них разработано несколько авторских курсов. Цены на услуги умеренные, окончательная стоимость процедур обсуждается с мастером и зависит от сложности и длительности работы. Для постоянных клиентов действуют скидки.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Imago (100)

Сделала недавно тут себе татуировку на спине. Мастером довольна, все делал аккуратно и стериально все быдо, видела. Поэтому особо не волновалась. Это моя вторая татуаровка и я уже понимала, чего ожидать и что нужно потрпеть))) да еще и мастер постоянно успокаваил и подбадривал. Так что вся процедура прошла на легке и я и не заметила, как уже все было закончено)
Недавно сделала себе тату, о которой давно мечтала, в салоне Imago. Очень довольна) Сделали качественно и аккуратно, цена вполне адекватная. обстановка в салоне приятная, мастера профессионалы своего дела. Хочу сделать еще одну татуировку, обязательно обращусь сюда)
Хочу прежде всего выразить благодарность мастеру, который смог подобрать подходящую под мой стиль тату. Решение смелое, но рисунок стоит того, чтобы его увидели, креативный, необычный и со смыслом. Трудился мастер долго, получилось качественно, не нарушена ни одна грань, четко, красиво. Для меня это произведение искусств. Рад, что выбрал данный салон!
Очень понравились их работы, захотела сделать себе тату у них. В итоге сделали все в лучшем виде, быстро и красиво. Рисунок получился четким, зажило все хорошо, никаких шрамов нету.
Салон, как по мне, соответствует всем критериям, которым должен соответствовать. Я делал здесь одну татуировку, но с уверенностью могу заявить, что мастера делают все, для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Кстати, тату сделали на высшем уровне
Imago на карте