8 (926) 888-12-348 (926) 888-12... — показать

Иманилов Александр Петрович

8 (926) 888-12-348 (926) 888-12... — показать
+7 926 888-...+7 926 888-12-34 ещё

Про «Иманилов Александр Петрович»

А.П. Иманилов является универсальным специалистом, выполняющим весь спектр операций по пластической хирургии (все виды подтяжек лица и шеи, контурная пластика с использованием гибких канюль, блефаропластика, удаление доброкачественных новообразований кожи, маммопластика, липосакция, абдоминопластика и др.).

Форма собственности 1

Отзывы про Иманилов Александр Петрович (10)

4.6
Обращалась к Иманилову по рекомендации коллеги, которой он делал ринопластику. Хвалила его. У меня с носом все нормально, а вот грудью природа как-то обделила и при росте 1.80, грудь была только первого размера. Комплексовала из-за этого с 17 лет, по тому что тогда как раз и пропала надежда на то, что она вырастет. В 25 уже решилась на операцию и немного жалею, что раньше не пошла на этот шаг.
Пришла к Иманилову на прием, мы поговорили, он меня осмотрел, проконсультировал. Тогда се нюансы с ним обсудили, определились с размером имплантов и так далее.
Саму операцию он провел хорошо. Во-первых, сделал все аккуратно, шрамы были небольшими и сейчас их вообще почти не видно. Во-вторых, грудь сейчас выглядит красиво и естественно. Так со стороны и не сказать что была операция, я довольна.
Хороший специалист, который отлично знает свою работу! У него я делала липосакцию живота, эффектом довольна! Очень внимательный, отзывчивый. Операция прошла успешно. Когда увидела результат, не могла налюбоваться своим красивым животиком, так что врача советую!
Хирург хороший, могу советовать Александра Петровича. Я год назад у него делала грудь, подтяжку. Результатом очень довольна. Шрамов не видно, отеки сошли, форма красивая. Мне все нравится. Иманилов хороший врач, можете обращаться к нему
Александр Петрович хороший специалист, и действительно профессиональный человек! Пол года назад, решилась на увеличение груди. Очень долго мучилась со своей единичкой, всегда комплексовала, стеснялась своего тела. В доктором решили сделать уверенную троечку.
Результатом довольна! Несмотря на месяца реабилитации, неудобства, ежедневное хождение в бандаже, я своей грудью полностью довольна!
Не скрою, переживала, но как оказалось зря) Огромное спасибо за это моему хирургу! Начиная от консультации и заканчивая операцией - Александр Петрович всегда поддерживал и помогал.
Спасибо еще раз!
Делала 3 операции, в одном флаконе: блефаропластика верхних век; мастопексия с заменой импланта, Смас нижней части лица: он взялся сделать все за одну операцию(((.... это сейчас я понимаю, что это невозможно сделать качественно.. ни один ☝
Иманилов Александр Петрович на карте