8 (985) 788-49-498 (985) 788-49... — показать

+7 985 788-...+7 985 788-49-49 ещё
г Москва, ул Бибиревская, д 10 к 2
1 этаж; около эскалатора
Округ: Северо-восточный

Про «IMastera.com - сервисный центр Эпл, ремонт iPhone, iPad»

Команда iMastera производит профессиональный ремонт любых устройств Apple в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом.

Преимущества работы Диагностику и ремонт мастера производят открыто и при Вас Огромнейший склад запчастей в наличииМы даём гарантию на проделанную работу и комплектующие Диагностика - бесплатно Мы находимся в двух минутах от метро Бибирево.А ещё - Вы можете прогуляться по комфортному торговому центру пока мы чиним Ваш гаджет или лично наблюдать за процессом ремонта.Не затягивайте с сервисом, вовремя обратившись, вы продлите срок службы устройства в будущем.Ваша команда iMastera.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт часов
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Отзывы про IMastera.com - сервисный центр Эпл, ремонт iPhone, iPad (6)

3.7
Сдал в ремонт залитый макбук. После диагностики отказались ремонтировать ввиду сложности. В другом сервисе, при вскрытии выяснилось что украли оперативку. Вместо моих 8гб поставили одну планку 2гб... Ну и по традиции, часть винтов тоже прибрали.
Один раз обратился и пожеле один аппарат по несколько раз чинят в итоги сказали не можем не советую им только ноки довать
Приличный сервисный центр. Ребята вежливые, ответственные. У меня остались только положительные эмоции. Поменяли шлейф на телефоне.
Очень приличный сервис, меняла шлейф от зарядки( не заряжался телефон). Так же за доступную сумму наклеила защитное стекло.
Быстро, профессионально. Думал неисправен динамик, но мастер выявил неисправность кнопки вибро. Стоимость ремонта осталась той же. Ремонтом доволен. Спасибо вам. Рекомендую данный сервисный центр.
IMastera.com - сервисный центр Эпл, ремонт iPhone, iPad на карте