8 (985) 788-49-49 8 (985) 788-49... — показать

Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 30/12
цокольный этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про IMastera.com (15)

Обратился в мастерскую на Шаболовской с разбитым вдребезги талефоном Sony. Просил заменить разбитые детали исключительно "родными". Договорились о обо всем, в том числе об ожидаемой стоимости ремонта сроке гарантии - 100 дней (!). После этого мастер (Андрей) занялся собственно диагностикой.
В результате немаленькой проделанной работе, в течении которой пришлось устанавливать новые детали, чтобы выявить дальнейшие неисправности, оказалось, что аппарат отремонтировать за приемлемые деньги не возможно - обрыв проводника на внутреннем слое печатной платы.
Аппарату вернули исходное состояние, вернули мне и не взяли ни копейки: "Диагностика бесплатна!".
Я впервые за последние годы сталкиваюсь с полностью ЧЕСТНЫМ исполнением своих обязанностей и данного слова ремонтной организацией!
Если бы с меня взяли хоть какие-то деньги за проделанную работу, я бы не был шокирован и заплатил бы: работа проделана действительно не малая!
В этой организации работают приличный люди!
Спасибо!
Меняла стекло на iPad , вечером часть с текла отклеилась , пришлось утром на следующий день ехать переклеивать , после обеда опять отклеилось , опять поехала переклеивать!!! Через 3 недели видна щель между планшетом и стеклом, грязь и пыль свободно попадает((( спасибо вам чудо мастера! Ехать больше не хочется, потеря времени и нервов.
IMastera.com
Вероника, добрый день! Большое спасибо за отзыв, очень жаль, что с Вами произошла такая неприятная история, у Вас действует ещё гарантия, Вы можете обратиться в сервисный центр для устранения неисправности, (грязь, если есть, удаляется). Также предлагаем сделать дополнительную диагностику с дефектовкой (бесплатно) устройства для выяснения точной причины почему это произошло, тк может быть несколько факторов вриводящих к такому результату.
С уважением, компания iMastera.
Сдали телефон в ремонт (утопленник) сказали то, что будут менять мат.плату и экран цена 12 000 р. Попросили выдать запчасти которые меняют нам сказали то, что по условиям подписанного договора не выдают (смирились и забыли). После ремонта все функционирует только не срабатывает авто переворот экрана! Набрали в офис так там сказали то, что плата не новая , а отремонтированная и то, что мы им должны еще заплатить 5 000 р. , чтобы исправить то за, что уже заплатили!!! Подумайте еще раз хорошо отдавать ли им свой телефон или нет!!! Работы могут быть не выполнены на все 100% так еще и Вас виноватыми сделают по недочетам!!!
Иван, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Несколько не согласны с Вашим отзывом, тк не вся информация передана Вами корректно. А мы всё же за правильные отзывы.
Также, возможно, у Вас не полная информация, тк сдавала устройство Екатерина, и забирала она же.
При приёмке устройств после влаги мы заранее предупреждаем, о:
1. Дальнейших возможных неисправностях и просим принять решение перед ремонтом.
2. На устройства после влаги не выдаётся гарантия, по причине возможного разрушающего действия в связке воды и электрического тока.
После диагностики была выявлена неисправность в материнской плате, с Вами был согласован её ремонт. Сроки и условия ремонта.
Наш сервисный центр не производит услугу по замене материнских плат, тк это экономически не целесообразно в первую очередь для клиента (стоимость плат в среднем равна 80% стоимости самого устройства).
Пожалуйста, приложите, квитанцию с выполненными работами, там написано, что было сделано с устройством, в том числе с материнской платой.
По поводу деталей, в приёмной квитанции, которую Вы подписали, написано, что не исправные запчасти остаются в сервисном центре, после того, как Вы всё же решили оставить старый дисплей себе, наш специалист связался с руководителем, который пошёл Вам навстречу и запчасть Вам была передана.

С уважением, компания iMastera.
Обращалась с проблемным Айфоном 4S. Все что обещали все сделали!
Заменяла здесь своей соньке запавшую клавишу пуска, сделали очень быстро, буквально попросили пойти кофе попить и вернуться через часик. Очень довольна, хоть и проблема была пустяковая, но отношение такое нравится.
Сдавала сюда на ремонт свой айфон, не заряжался. Оказалось проблема была в разъеме, мне его заменили очень быстро. Я довольна.
Сломалась камера на айфоне 5. Обратился в сервис, утром сдал - через пару часов позвонили сказали что можно забрать. Камера работает отлично и без нареканий.
Респект и уважение ребятам. Большой плюс сервису, сидят работники с паяльником и есть все запчасти. Дали на ремонт гарантию.
Удачно обратился в сервис, поменяли разбитое стекло, а так же треснутый корпус. Достаточно быстро прошли все замены и кошельку урон не нанесен.
Пыталась несколько раз обратиться за помощью в разные сервисы, для замены разбитого стекла на минике, доверия если честно вызвал только этот сервис, и не ошиблась, молодой человек очень профессионально сработал.
Ребята молодцы!
Чинил тут два айфона и порадовало буквально всё! Замечательная скорость, высокое качество и низкая цена:)
Если какие-то проблемы будут, то теперь только сюда)
Мой 4 айфон, уже был без гарантии, поэтому мне нужен был проверенный, хороший сервис. Один знакомый подсказал о данном сервисе. Спасибо за качественную работу.
смена корпуса у айфона 6 прошла успешно , все работает
Приятный сервис. Мне починила кнопку блокировки, Ура! Спасибо!
Обращался с проблемным Айфоном 4S. Все что обещали все сделали. Всем рекомендую данный сервис!
IMastera.com на карте