8 (499) 229-27-678 (499) 229-27... — показать

53 офис
Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Академия Imba в Нагатино-Садовниках»

Обучаем востребованным цифровым профессиям в digital! В Академии можно освоить современную специальность, углубить профессиональные знания и запустить бизнес в цифровую эпоху.

Кому и как поможет обучение в Ingate Management and Business Academy:

▪ новичкам и начинающим специалистам освоить новые востребованные профессии и больше зарабатывать;
▪ фрилансерам разобраться в интернет-продвижении и самостоятельно вести высокобюджетные клиентские проекты;
▪ опытным маркетологам повысить профессиональный уровень, освоить смежное направление интернет-маркетинга;
▪ владельцам бизнеса перестроить бизнес в цифровой формат и повысить цифровые компетенции сотрудников;
▪ студент получает диплом и фундаментальные знания в интернет-маркетинге.

Учись у экспертов, получай знания и сразу внедряй!

Тип курсов 7
Бизнес-тренинги
Курсы интернет-маркетинга
Курсы маркетинга
Курсы по SEO-продвижению

Отзывы про Академия Imba в Нагатино-Садовниках (14)

Давно интересовалась темой маркетинга, и очень рада, что нашла такую крутую программу интернет-маркетолог в онлайн школе IMBA. Здесь очень классные преподаватели, которые с большим опытом. Интересные задания, удобный формат обучения. Так что я довольна, программу эту прошла с удовольствием и потихоньку развиваюсь в этой сфере сейчас)
Я давно интересуюсь темой продвижения, даже пробовала себя в смм. Помогала подруге с ее магазином одежды в инсте, и вроде даже неплохо получалось. Захотела больше погрузиться в эту тему и начала курс Интернет-маркетолог от имба. Меня прям очень затянуло, тут и теория интересная и практика крутая. В конце ещё будем сдавать дипломную работу. Поэтому стараюсь не пропускать ничего, во все вникаю сразу, даже если что-то непонятно, наставник всегда поможет, это здорово!
Учусь в imba на курсе интернет маркетолога. Нравится что вместо банальных видео-лекций мы работаем с брифами реальных клиентов! Групповая работа с однокурсниками мне подходит, т.к. сама бы я давно "умыла руки") А так получается взаимодействие. Преподаватели хорошие, наставники отзывчивые и не бросают тебя, если ты в чем-то запутался и не можешь чего-то понять.
Уже четвёртый месяц как обучаюсь в имба на курсе интернет-маркетолог. Обучение реально классное, информации много, помимо просто теории, также даются практические кейсы, постоянная обратная связь от преподавателей. Компания предоставляет хорошую базу для дальнейшего трудоустройства, что тоже о многом говорит.
Решила получить знания в интернет-маркетинге. В итоге теперь у меня есть возможность получить диплом, клиентов и самое главное нужные для практики знания, полученные от imba. Думала сначала заниматься смм, но что-то меня так начал вдохновлять аккаунт-менеджмент. И хорошо, что нам дали там понять, что это разные области, но начать обучать навыкам для всех областей.
Академия Imba в Нагатино-Садовниках на карте