8 (906) 090-99-22 8 (906) 090-99... — показать

Отзывы о компании IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ

8 (906) 090-99-22 8 (906) 090-99... — показать
+7 906 090-... +7 906 090-99-22 ещё

Отзывы про IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ (31)

4.6
Здесь не страшно делать пластические операции, это точно. Доверилась Магомеду Магомедовичу – делал мне блефаропластику, не жалею ничуть! Убрал мне уже давно мешавшую кожу под глазами и уплотнения, которые очень портили мой внешний вид. Теперь я стала выглядеть на десяток лет точно моложе, даже взгляд изменился! Он настоящий волшебник)
Хотела подтянуть именно шею, так как кожа очень тонкая и ничего ты с ней не сделаешь. Лицо меня абсолютно устраивает, спасают инъекции и лазерные процедуры, но шея… Наконец-то недавно моя мечта сбылась – сходила в клинику Хромова и сделала липосакцию шеи у Эльдара Кахраманова. Это конечно небо и земля в сравнении с тем, что было раньше! Шея ровная, гладкая, подтянутая. Я сразу на десяток лет моложе! Я рада, как ребенок! Спасибо огромное врачу и всему персоналу клиники!
Этому месту можно доверять хотя бы из-за наличия стольких профи в клинике. Делала ринопластику у Акбиева – очень переживала, что может пойти что-то не так, меня многие пугали, но все обошлось! Уже полгода прошло после операции, нос конечно до конца не восстановился (требуется где-то год), но я уже вижу суперский результат! Убрал мне мой пятачок и сделал красивый аккуратный носик)))
Как-то случайно в передаче наткнулась на общественного деятеля, отстаивавшего права людей, которым неудачно сделали пластическую операцию. После ввела в поисковике Хромов пластический хирург отзывы. Многочисленная информация тут же дали знать, о том кто это и чем занимается. Меня тема интересовала не просто так, а поскольку я хотела, но отчаянно боялась изменить форму носа, который мне сильно досаждал своим непропорционально большим размером. В итоге я поизучала информацию о его клинике, сходила в неё, всё разузнала, что немаловажно, мне там никто ничего не навязывал, а просто рассказали о том, что за операцию делают по изменению формы носа, обо всех рисках. После я пошла домой обдумывать. Всё взвесив, через месяц все-таки решилась. Операция прошла успешно, я очень довольна новым носом, хотя отек еще полностью не сошел. Клиника действительно отличная и там работают прекрасные профессионалы своего дела
С возрастом кожа на руках стала свисать, я поняла, что стесняюсь одевать футболки, летом не могу даже красивое открытое платье одеть, потому что ужасно стесняюсь отвисшей кожи на руках. В какой-то момент у меня даже начались психологические проблемы в свете этого, я подолгу не выходила из дома. Родные обратили внимание на эту проблему и дочь порекомендовала записаться на брахиопластику, даже клинику эту она мне помогла выбрать после моих долгих препирательств, конечно. В итоге я даже не могу поверить, почему я столь долго противилась этому. Кожа больше не свисает, я вновь могу одевать футболки и платья! Огромное спасибо врачам этой клиники за операцию и результат. Восстановление было быстрым и легким
Клиника хромова оставила очень положительные впечатления. Очень давно хотела сделать грудь, пришла к врачу и была в шоке, что мне не навязали кучу операций, а наоборот начали отговаривать от имплантов. В итоге решили остановиться просто на подтяжке. После операции прошел уже год и я очень довольна тем, что получилось! Спасибо всему коллективу клиники, вы просто лучшие!
В этой больнице полгода назад, замечательный пластический хирург Каширина Е.П., сделала мне операцию по увеличению груди. Сложностью было то, что моя грудь разная, разная по размеру, и чтоб это исправить пришлось брать импланты разного размера. Хоть врач и заверила, что так делают и все отлично получается, все равно я переживала. Уже спустя какое-то время после операции, когда я видела первые результаты, я успокоилась, так как грудь выглядела действительно хорошо, аккуратно и ровно. Спасибо! 👍😌
Чудная работа! О лучшем результате абдоминопластики и мечтать не могла. Лишняя кожа убрана. Пупок поднят и поставлен на место, а главное, что швов не видно вообще. И все это благодаря опытнейшему хирургу – Е.П.Кашириной, которая меня и оперировала. По результату, могу рекомендовать, как саму клинику, так и врача!
С программой поддержки материнства смогла позволить себе операцию по подтяжке и увеличению груди. Без этой программы по деньгам для меня выходило дороговато… Конечно, огромное спасибо моему врачу – Кашириной Елене Павловне! Сделала все с ювелирной точностью, зашила аккуратно! Форма получилась классная и размер то, что надо плюс идеально подобрали импланты - грудь выглядит натурально и гармонично ❤️
Была эндоскопическая подтяжка лица. Хочу сказать, что такого крутого эффекта не даст никакой уход или косметолог. Визуально я помолодела лет на 10, мне кажется. Мне сделали СМАС подтяжку, раньше и не слышала про такое. Большое спасибо Магомеду Магометовичу Эфендиеву, который мною занимался!
Мой натянутый 1,5 размер груди, превратили здесь в хорошую троечку + сделали коррекцию
сосков, уменьшив их в размере. Теперь не стыдно носить облегающие и полупрозрачные
кофточки, даже без лифа) И смотрится грудь – шикарно. Честно скажу, что сомневалась в выборе
клиники, перечитала весь интернет, все отзывы, но по итогу довольна на 100% Спасибо и клинике и хирургу Кахраманову Эльдару!
В прошлом году делала здесь абдоминопластику у Романа Игоревича. Очень боялась появления
комков и асимметрии пупка. Но благо, со мной этого не случилось и операция была проведена
успешно. Я довольна что обратилась именно сюда
По медицинским показаниям мне было нужно сделать редукционную маммопластику. Пришла сюда. На консультации внимательно отнеслись к моей ситуации. Про все расспросили, учли сопутствующие заболевания, чтобы минимизировать риск возможных осложнений. Назначили анализы и обследования перед операцией. В итоге все прошло без проблем. Очень переживала из-за наркоза, но отошла легко и чувствовала себя нормально. Директор клиники Хромов А. В. дал возможность оплатить частями, т. к. стоит операция недешево. Спасибо за то, что помогаете людям.
Очень боялась ложиться под нож, поэтому искала другие варианты. Проконсультировавшись с косметологом клиники Хромова, мы вместе решили, что моему лицу идеально подойдут нити. Мне рассказали о всех разновидностях и чем они отличаются. Сделали все быстро и без боли. Овал лица был заметен сразу. Спустя месяц все морщинки разгладились, даже взгляд стал более моложе. Теперь я ваш постоянный клиент 💐
Нос плохо оперировали в этой конторе.А Хромов ничего не признал делал вид что ничего не замечает.Но добавил что если что то не устраивает обращаться в суд,при этом зная что никакой суд не будет принимать иск по пластической хирургии.Мой совет ищите других клиник и не повторяйте других ошибок.Не верьте положительным отзывам которые сами себе пишут.Совсем совесть потеряли.
Я мама двоих деток. Очень хотелось вернуть былую красоту груди после родов и кормления. Перерыла весь интернет в поиске хирурга и клиники, ведь с опасением и особой требовательностью подхожу к таким вопросам. В итоге записалась на консультацию в несколько клиник, но после консультации в клинике А.Хромова отменила все остальные. Настолько открыто и полно ответили на мои вопросы. Кстати, о моем хирурге Кахраманове Эльдаре Бегларовиче я не нашла ни одного негативного отзыва. Теперь я самая счастливая обладательница красивой и молодой груди. Огромное Спасибо всему персоналу клиники!! Вы лучшие!!! ️
Была на консультации в клинике у доктора Эльдара Бегларовича. На меня произвело впечатление, как доктор мне всё доходчиво объяснил по поводу установки и подбора имплантов (у меня не простая форма груди) мне очень понравилось, что наше мнение с ним совпало по поводу размера моей будущей груди. И в самой клинике царит душевная атмосфера, тут очень уютно и светло. Персонал приветливый и я рада, что свой выбор остановила именно на Клинике Хромова, уверена, что всё пройдёт хорошо!
Я чательно выбирала клинику,искала,читала,ездила,т.к. мне нужен был не просто пластический хирург,а еще и лор врач.Кое где называли заоблачные суммы,где то предлагали даже консультацию удаленно по фото.Но я попала на консультацию в авторскую клинику пластической хирургии и косметологии,и осталась очень довольна.Бадри Гулиевичу доверю свой нос без капли сомнения)Персонал клиники приятный,никакого пафоса,интерьер красивый.С доктором пообщались чётко,по делу,сошлись во мнениях.Так же беседовали с Андреем Викторовичем Хромовым,впечатления самые положительные.Переодически клиника проводит конкурсы,есть программа поддержки материнства,что не может не радовать. Надеюсь в скором времени,стану одной из множества пациентов этой клиники и дополню отзыв уже после операции!Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым,и радоваться новому этапу в жизни.Спасибо Вам большое!
В авторской клинике мне помогли решить проблему, которая мешала мне жить. После долгого выбора клиники и хирурга, большого количества консультаций во многих столичных клиниках, я остановилась на клинике Андрея Хромова. Была понятная консультация Андрея Викторовича по предстоящей операции. Затем с самим хирургом Кахрамановым Эльдаром Бегларовичем. Сложилось доверие, ощущение, что все будет только на отлично. Уже все позади. Безусловно было и волнение и перед операцией и в день операции, но поддержка персонала, самого хирурга, анастезиолога настроило на положительные эмоции и позитив! Я рада, что все уже позади, а теперь в ожидании результата. Он уже проявляется с каждым днем! Спасибо! Я счастлива! Здесь Высококлассные специалисты и каждый на своем месте!
Выбор клиники и хирурга начался именно с "Авторской клиники пластической хирургии". Здесь мой выбор и остановился. Хотела именно к Эльдару Бегларовичу. На первом в моей жизни приёме у пластического хирурга, я сразу доверилась и поняла, что только эти руки сделают мою мечту реальностью (увеличение груди). Сейчас прошло всего 2.5 недели со дня операции, но я счастлива, очень счастлива. Скучаю по тому одному дню, проведённому в клиники в день операции. Этот день был идеальным и незабываемым. В клинике царит уют, добро, искренность и взаимопонимание на все 100. Отдельное спасибо Марианне - ангелу и другу в одном лице. СПАСИБО анастезиологу Сергею Геннадьевичу - наркоз великое дело (которого так боялась) - был лёгким, незаметным, одним словом чудесным)! Огромное спасибо милой медсестре Ариэле - за первый стакан воды и дальнейшее сопровождение того важного для меня дня. Эльдару Бегларовичу - бесконечная благодарность за новую меня!!!
Хочу выразить огромное спасибо Эльдару Бегларовичу за очень очень красивую грудь)))) Врач лучший других слов не найти. Отношение в клинике очень хорошее, огромное спасибо МАРИАННЕ за доброту!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Шеремет Елене Геннадьевне - регулярно прохожу у нее курс мезотерапии. Удивительный специалист, с тонким пониманием своей работы и высоким профессионализмом! Так бережно, аккуратно все делает, никакой боли. Кожа заметно разгладилась, стала упругой, цвет лица стал ровный, даже рубцы от постакне ушли.
Прошлой осенью оперировалась у Константинова (повторная ринопластика после неудачной операции). После консультации, обсуждения всех нюансов и моих пожеланий, остановились на коррекции кончика и шлифовки спинки носа. После сдачи анализов назначили день. Честно, очень волновалась перед операцией, т.к уже вторая по счёту. Лицо ведь не спрячешь под одеждой, если опять что-то не получится, да и ещё одну операцию я бы не вынесла (наркоз, реабилитация и всё такое...). Спасибо огромное персоналу клиники за поддержку и внимательное отношение перед и после операции. Умеют приободрить и успокоить. Наркоз на удивление лёгкий, никаких побочных реакций.Результатом работы Бадри Гулеевича очень довольна! Прошло больше полугода и, учитывая исходник, форма носа получилась, на мой взгляд, идеальной. Очень аккуратно сработал, можно сказать ювелирно. Поэтому ставлю высшую оценку клинике и могу смело рекомендовать всем.
Приезжала на консультацию в Москву из региона, планирую увеличение груди после родов. была в некоторых клиниках, не прониклась симпатией - консультации были скомканные, не ответили и не поговорили на волнующие меня вопросы. Приехала на консультацию в Авторскую клинику, попала сначала на консультацию к руководителю Хромову Андрею Викторовичу, вот тут я нашла то, что мне надо было - ПОГОВОРИТЬ. Поговорить о том, что меня беспокоило. Ответил на все вопросы, что не понимала объяснял на пальцах. Мне это симпатизировало. Затем была на консультации у самого хирурга Кахраманова Эльдара Бегларовича. Оперироваться у него и в этой клинике далось мне легко, была спокойна и уверенна, что все будет хорошо! Так и вышло!!! Я стала счастлива на три размера! Мне вернули мое женское достоинство! Благодарю весь персонал за мой легкий наркоз, за красоту, которые вы дарите! Если спрашивают подруги - рекомендую, с уверенностью говорю "Да". Чтобы их путь к себе красивой был короче моего и не бегали по клиникам, как я в трудностях выбора! Будьте красивы и любимы!
В этой клинике работает самый замечательный доктор, который делает самые красивые носики тем, кого природа обделила - Константинов Бадри Гулиевич! Много консультаций, личное знакомство с хирургами, поиск результатов операций этих хирургов, отзывы в интеренет - от которых голова кругом, все это я прошла, чтобы найти своего доктора, довериться. Довольна результатом, нос дышит, я улыбаюсь. Благодарю весь персонал клиники, которые тепло и с заботой прошли весь этот путь операции со мной! Легкий наркоз, внимание медсестричек, руководителя Хромова Андрея, к которому я обратилась на первичную консультацию по выбору хирурга. Вы дали мне счастье и новую жизнь!
1946118
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору - Кахраманову Эльдару за прекрасную грудь и за возможность новой полноценной жизни!

Очень аккуратный, деликатный и просто очаровательный доктор к которому хочется приходить снова и снова, я безумно счастлива, что выбрала именно его и эту клинику!

Так же отдельное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники: Андрею Викторовичу - он просто волшебник и замечательный человек, анестезиологу за крепкий и здоровый сон, девочкам мед. сестрам за доброту и заботу и девочкам администратором за всегда такой домашний и теплый прием.

Для тех кто еще не определился с выбором своего хирурга, всем советую посетить эту клинику, и я уверенна, что вы оттуда уйдете только для того, чтобы вернуться обратно снова!
От всей души благодарю Кахраманова Беглара Умбатовича за подаренный праздник! С первой минуты общения с этим необыкновенным человеком появилась уверенность, что операция по блефаропластике будет проведена на 100% успешно, без тревог, волнений и нежелательных нюансов.

Рекомендую всем начинать новый этап своей жизни, связанный с какими-либо изменениями во внешности, именно у этого доктора. Потрясающий человек, уникальный хирург, команда просто супер, обстановка располагает к релаксу, всё проходит на фоне замечательного, дружеского общения и создаётся впечатление, что ты находишься в кругу родных и близких людей. Для меня это был замечательный день, который обогатил меня энергией, вдохновением и ожидаемым результатом, что в первую очередь психологически было для меня важно.

Спасибо за праздник!

Желаю процветания, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости, во всём успеха, пусть сбудутся все мечты!
Наслышана и начитана об отсутствии мед образования. Блин да как так то? а ещё бешенные деньги запрашивает, ценник совершенно не обоснованный. дальше консультации побоялась ходить. Выберу другую клинику 100%!!!
Вы, вообще, о чём? Или о ком? Похоже на несвязанный бред какой-то сумасшедшей.)) Из серии «сам дурак» - последний аргумент. Аплодисменты)))
Хочу поделиться, о своих впечатлениях, об Авторской клинике пластической хирургии IMC
Начну с того, что мне 33 года и я мама троих прекрасных детишек. Моя грудь всегда была 0 размера и с рождением детей не увеличилась. Стала думать об увеличении груди и собирать информацию о клиниках, хирургах и т.д. Регистрировалась на форумах пластической хирургии, знакомилась с девочками, которые прошли через это, смотрела фото «ДО» и «ПОСЛЕ». Свой выбор я остановила на Авторской Клинике пластической хирургии и косметологии IMC. На днях я была на консультации у Кахраманова Эльдара. Видела его работы, поэтому не сомневалась в выборе клиники и хирурга. Первые впечатления самые положительные. Приятная атмосфера, приветливый персонал. На консультации мы обсудили все интересующие меня моменты по операции, все вопросы у меня отпали, так как объяснил Эльдар Бегларович все очень подробно. Спасибо ему за это. Я ушла с твердым решением, что я не ошиблась с выбором клиники, и буду оперироваться только там. А на следующий день начались чудеса. Мне позвонила администратор Марианна (совершенно потрясающий человек!) и поделилась со мной прекрасной новостью, о том, что Хромов Андрей Викторович делает мне подарок в виде скидки почти 50%. Так как я многодетная мама, а клиника IMC поддерживает материнство. Ну, это ли не чудо?! А ведь у меня скоро День рождения и годовщина свадьбы с мужем.
Хочу выразить огромную благодарность Хромову Андрею Викторовичу за такой роскошный подарок! Скоро моя мечта станет реальностью!
Спасибо Вам огромное!
Анюта, вы ничего не путаете? Вы точно были именно в этой клинике? Это такая красивая современная авторская клиника, которая находится на Саввинской набережной за клубом Сохо, очень удобно расположенная в центре? С приятным персоналом и прайсом, который утвержден руководством клиники, вы можете его взять и всегда ознакомиться? Если перезванивают, то только с одной целью обрадовать вас, что в клинике есть специальные текущие предложения по процедурам или операциям? Как раз в марте, когда звонили и вам, как видно из вашего отзыва, мне звонили по спецпредложению, которое авторская клиника подготовила по лицу? Я им воспользовалась и очень довольна! Улучшила состояние кожи, внешний вид благодаря комплексу, который мне подобрали. Спасибо за золотые руки косметологов, спасибо за грамотный и правильный подход к моему лицу, за те назначения и рекомендации, что мне дали! Вы сейчас выровнили мое внутреннее состояние с моим внешним видом. Весна и хочется парить от того, что ты нравишься себе! Благодарности нет границ, а счастливых после операций в клинике предостаточно, заедьте еще раз и убедитесь в этом саме, если у вас точный адрес и вы не путаетесь.
Клиника несолидная. На консультации называют одни цены, потом звонят и цены поднимают. Неужели серьезно рассчитывают, что после этого у них кто-нибудь будет оперироваться?
Вполне закономерно, если вы после консультации решились на операцию только спустя год. Инфляцию никто не отменял. Вы же не жалуетесь на несолидность какой-нибудь торговой сети, которая в связи с инфляцией вынуждена поднимать цены. Это никак не относится к термину «солидность». Обычная практика во всех клиниках.
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ на карте