8 (495) 256-45-428 (495) 256-45... — показать

Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково
Округ: Юго-западный
У Имерия Климат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Имерия Климат»

Компания Империя Климат является официальным дилером производителей кондиционеров   Mitsubishi Electric, Haier и Hisense.

Также на нашем сайте представлены актуальные модели производителей: Daikin, LG, Toshiba, FujiElectric.

Мы продаем различные типы кондиционеров: Настенные, Напольные, Потолочные, Канальные, Кассетные, а также комплекты мульти-сплит-систем.

Для наших клиентов мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная от консультаций и подбора до профессионального монтажа климатического оборудования любой сложности.

Штат менеджеров, проектировщиков, монтажников подберут подходящую модель кондиционера, доставят в кратчайшие сроки и произведут монтаж.

Для получения консультаций звоните по телефону +7 (495) 256-45-42, или задайте вопрос на почту imp.klimat@gmail.com. В нашем магазине Вы найдете только качественную технику, отвечающую требованиям, предъявляемым как российским, так и иностранным стандартами качества.

Установка оборудования происходит с соблюдением требования завода-изготовителя и применением оригинальных расходных материалов. Собственный склад оборудования и служба доставки позволяют в кратчайшие сроки выполнить пожелания клиентов.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж климатических систем