8 (495) 641-00-70 8 (495) 641-00... — показать

Отзывы о компании Имидж инвентор

8 (495) 641-00-70 8 (495) 641-00... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-00-70 ещё
г Москва, проезд Остаповский, д 13 стр 2

Отзывы про Имидж инвентор (205)

У нас только позитивные впечатления от сотрудничества. Заказывали оборудование для своей небольшой студии красоты. Все с отличным качеством, никаких "сюрпризов". Доставка всегда своевременная и в полном объеме, что для нас особенно важно. Строго в оговоренное время, без малейших задержек.
Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотную и толковую консультацию. Никакой навязчивости, все четко и по делу.
Имидж инвентор можно смело всем порекомендовать, расценки приемлемые и не завышают, несмотря на кризис и пандемию. С обслуживанием все в полном порядке. Спасибо вам!
Оборудование для салонов красоты в этой компании хорошего качества и по хорошим ценам. Наше сотрудничество с этой компанией началось еще около года назад и за все это время никаких разногласий не возникало, знаем что доставка всегда будет своевременная, и все товары доставят в срок. В последний заказ поменяли скебе все кресла на новые, тут появились новые модели, в том числе и детские. Еще заказывали зеркала, все доставили в целости и сохранности, без повреждений при транспортировке. Будем и в дальнейшем сотрудничать и делать заказы на оборудование в этой компании. Однозначно рекомендую.
Искал надежного поставщика высококачественного оборудования за доступную стоимость для нашего салона красоты. Рад, что имел честь сотрудничать с этим магазином - прекрасно организовали все процессы да и по оборудованию, нет никаких претензий. Доставка была осуществлена быстро никаких проблем с этим не возникло. Всё было упаковано хорошо ничего во время транспортировки не повредилось. Качеством также остался доволен. Менеджеры в компаний работают вежливые смогли мне помочь с выбором нужного мне оборудования по самой оптимальной цене. Могу порекомендовать обращаться к ним.
Покупаем в этой компании различное оборудование для салонов красоты уже не в первый раз. Все сделки все проходят в максимально положительном ключе. С менеджерами компании можно обсудить различные вопросы, разобраться, что действительно нужно, для индивидуальных процедур. Ассортимент магазина позволяет выбрать то , что действительно подходит для вашего салона красоты. Доставка оборудования всегда своевременная. По ценам все отлично, цены максимально доступные на сегодняшнем рынке по продаже такой продукции. Мне все нравится, моя оценка однозначно будет 5+. Рекомендую эту компанию.
Заказывали здесь оборудование для нашего салона. Сайт магазина нашли по отзывам в интернете, многие клиенты положительно отзываются. Зашли, присмотрелись, приценились, сделали заказ на нужное оборудование. Все качественное и сертифицированное, что легко можно проверить. При заказе нас консультировал менеджер, помогал формировать заказ. Закупили не все, поэтому обязательно будем делать дозаказ. Расценки нормальные, кстати, средние по рынку. На сайте их ориентироваться довольно просто, грамотно сайт составлен. Через две недели примерно обратимся еще обязательно. Рекомендуем.
Хочу выразить свою благодарность компании Имидж Инвентор и рекомендовать ее как надежного поставщика качественного оборудования и расходников. Поскольку я и ранее тут покупала маникюрное оборудование для работы, когда простым мастером. Сейчас я открываю свой кабинет и заказываю тут не только оборудование, но и мебель. Выбор очень хороший, а ассортимент широкий. Я получила уже новые стулья, пылесос, купила пару ламп. Качество оборудования высокое, в этом я уже давно убедилась. С процессом оформления заказов и доставкой никаких сложностей нет, все достаточно быстро проходит. Благодарю!
Нормальная компания, в которой продают профессиональное и качественное оборудование. Обращались сюда, когда открывали новый салон красоты и искали надежного поставщика. В первую очередь ознакомились с репутацией и отзывами клиентов, а уже затем связались по телефону с менеджером. Хотелось бы отметить отличный подход к клиентам, так как перед заказом проконсультировали по всем имеющимся позициям, рассказали о заинтересовавших товарах и оперативно оформили наш заказ. К слову, выбор оборудования очень достойный и сервис поставлен как положено. Заказанное доставили без опоздания и в сроки. Как и ожидали качество на высоте, да и цены приятно порадовали. Поэтому ставим твердую пятерку и уверенно рекомендуем.
Сотрудничество с компанией оставило самое хорошее впечатление. Мы сюда обращались, когда открывали свою первую парикмахерскую и все необходимое оборудование закупали именно в этом магазине. Конечно, в первую очередь ознакомились с репутацией компании и отзывами клиентов. Более конкретно заказывали маникюрное и педикюрное оборудование, а также одноразовую продукцию. Ассортимент достаточно широкий и от менеджеров получили при заказе профессиональную консультацию. Для нас действительно важно было, что заказ доставили в указанные сроки и без опоздания. По качеству продукции нет никаких нареканий, все новое и ничего не повредили. Отдельно хотелось бы сказать о демократичных ценах, тем более за товар такого хорошего качества. Можем уверенно рекомендовать.
Этот магазин у нас на примете довольно давно. Еще задолго до открытия очередного салона мы созванивались с оператором для уточнения всех деталей доставки, наличия товара в нужном количестве, срок гарантии и способах оплаты. Нас устроили все условия. Несколько недель назад сделали первый заказ на мебель, мойки, кресла и зеркала. Действительно, привезли все именно в то время, как мы и обсуждали заранее. Каждая позиция из заказа была надёжно упакована. На все товары нам выдали гарантийные талоны и чеки. Что касается качества, то уже успели проверить все на внешние дефекты и у нас никаких претензий не возникло. Готовим второй заказ
Нам нужно было решить непростую задачу, которая заключалась в приобретении огромного количества оборудования для детской парикмахерской, причем срочно. Обратились в компанию Имидж инвентор, их менеджеры без каких либо проблем, помогли нам подобрать все необходимое. Через пару дней, нам уже всё доставили. Я считаю, что для такого крупного заказа как наш, это хороший результат. Качеством остались очень довольны. Благодаря такой оперативности обработки нашего заказа и его доставки нам, мы открылись точно в назначенный срок, за что выражаем огромную благодарность и рекомендуем вас всем, как замечательную и ответственную компанию.
Открыл два своих барбершопа. Все оборудование, мебель, зеркала и технику закупил именно в Имидж Инвенторе. До этого брал чисто для себя и своих клиентов парикмахерские инструменты. Качеством всегда был доволен, выбор есть и самое главное, что практически все товары в наличии. Сейчас при оборудовании салонов делал тут большие заказы. Благодарен менеджерам, что помогли мне с выбором, консультировали постоянно и отвечали на все возможные вопросы с моей стороны. Подобрал оборудование и мебель, которые подходят друг другу по стилю и интерьеру салонов. Цены разные конечно, но в целом за такое качество меня все устраивает.
Мы тесно сотрудничаем уже не первый год. Мне периодически необходимо оборудование для маникюра и педикюра, а также несколько раз заказывала мебель для двух своих салонов. Вот, в марте планируется открытие третьего, потихоньку уже выбираем и заказываем отсюда. Почему именно Имидж инвентор? Да потому, что они себя зарекомендовали в моих глазах как надёжный поставщик. У меня с ними никогда не было проблем со сроками поставки и с качеством оборудования, что немаловажно в моей специфике работы. Так же мне нравится тут то, ассортимент довольно обширный, и можно с лёгкостью найти мебель под интерьер салона
Давно вынашивала идею открыть свой маникюрный салон. Сама работаю мастером уже лет пять и обладаю достаточным опытом и знаниями для этого. С компанией Имидж Инвентор знакома давно, закупать необходимое оборудование и расходники решила именно здесь. Самыми крупными и дорогими покупками были: мебель, стойки администратора, вешалка, полки под материалы и инструменты. Все эти наименования мне объединили в один заказ. Обработали его быстро, прислали тоже все вместе, ничего не упустив. Сборкой занимались мы сами, никаких проблем не возникло. Хочу сказать, что компания мне нравится, здесь очень большой выбор всех необходимых материалов, оборудования, мебели для тех, кто работает в индустрии красоты. Цены разные, но кажется наиболее выгодные, чем в других местах. Так что советовать компанию стану.
Сотрудничество с компанией Имидж Инвентор прошло полностью в положительном ключе. Именно в данной компании мы закупали все необходимое оборудование при открытии нового салона красоты. Из всех компаний по сути это был самый оптимальный вариант как по цене, так и по качеству. Заказывали не все сразу, а по мере необходимости. Хотелось бы сказать об очень достойном ассортименте и вполне демократичных ценах. Сотрудники при заказе проконсультировали по всем интересовавшим вопросам и оперативно все оформили. С доставкой проблем не возникло, а также нам дали хорошую гарантию. К слову, нам также сделали неплохую скидочку. Компанию уверенно рекомендуем.
Компания "Имидж Инвентор" полностью завоевала наше уважение. Длительное время не могли подыскать где приобрести необходимое оборудование для нашего нового салона красоты и на данной компании остановились из-за большого выбора и после того, как ознакомились с отзывами заказчиков. В результате в выборе не ошиблись, так как специалисты проконсультировали по всем вопросам и даже порекомендовали, что лучше приобрести, как по качеству, так и по цене. Понравилось, что не навязывали подороже, а также честно рассказали обо всех плюсах и минусах товаров. Доставка пришла в указанные сроки и без опоздания. Большое вам спасибо за сервис.
В конце прошлой недели мы получили от этого магазина наш заказ - новую мебель для салона красоты. В данную компанию обращались по рекомендации и положительным отзывам в интернете. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис, а также очень широкий и разнообразный ассортимент на любой вкус и кошелек. Менеджер помог выбрать мебель и сформировать заказ, а также подробно проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы по остальному ассортименту. Наш заказ доставили, как и обещали, в указанные сроки и без опоздания. Качество мебели просто замечательное и нам очень понравилось. Цена вполне демократичная. Поэтому ставим десять из десяти и уверенно рекомендуем.
С компанией Имидж Инвентор сотрудничаем нескольких лет и приобретаем здесь необходимое оборудование для нашего салона красоты и расходные материалы. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис, а также хороший ассортимент и поэтому можно подобрать все необходимое без особого труда. Менеджер всегда на связи, подробно проконсультирует по заинтересовавшим товарам, а также поможет сформировать заказ, ответит на все возникающие товары или расскажет о новых поступлениях. В последний раз заказывали зеркала для клиентов и наш заказ доставили строго в указанные сроки, а по качеству никаких претензий нет. При этом цены в компании в рамках разумного. Поэтому ставим твердые пять баллов и уверенно рекомендуем.
Интернет-магазин очень популярен в нашем кругу визажистов и парикмахеров. Еще работая в салоне красоты, я делала тут покупки. Сейчас я работаю сама на себя, потому оборудование необходимое для своей деятельности, приобрела тоже полностью здесь. Был сделан заказ сразу на мобильную студию визажиста, кресло для визажа, кольцевую лампу. Все оборудование высокого качества, безупречно скомплектовано и удобно в использовании. Есть гарантия, что меня радует! Доставка была организована быстро, все привезли целое. Хочу заметить, что описание товаров на сайте магазина полностью соответствует действительности.
Когда в прошлом месяце открывали новый салон красоты, решили все необходимую мебель и оборудование для удобства приобрести в одном месте. Нашли данный сайт по положительным отзывам - здесь и цены разумные, и выбор очень хороший. Вместе с дизайнером компании подобрали парикмахерские кресла, различное оборудование, тележки для мастеров и т.д. К тому же приобрели массажное кресло-кушетку. Не могу не отметить, что хотя заказ и был большой по объему, но все доставили в указанные сроки и без задержек. Приятно, так как мы торопились с открытием и сроки поджимали. Во время доставки ничего не повредилось, а внешний вид и функционал полностью соответствуют заявленным на сайте.
О магазине узнала от своей напарницы, с которой раньше работали. Сейчас я работаю сама на себя и постоянно закупаю здесь товары, расходники и оборудование для своего салона. Очень большой выбор техники и мебели, я оформляла заказ на массажный стол, массажные стулья и пару кресел. Так же часто покупаю полотенца, простыни, дезинфицирующие средства. В общем в одном месте можно купить все, что необходимо для работы мастера. Для себя отметила удобные условия закупок, вежливый персонал, который дает подробную консультацию, оперативно заказы обрабатывают. Ну и пунктуальная доставка. Однозначно советую магазин!
Для оборудования своего маникюрного салона приобрела всю мебель, оборудование и элементы интерьера именно здесь, в магазине Имидж инвентор. Сразу понравился большой и интересный выбор, чего тут только нет. Я сначала оборудование тут обновляла, поскольку работать все равно надо было даже до открытия салона. А потом и пару маникюрных столов, стулья для клиентов, пуфики, плюс вешалки для одежды. Получилось очень удобно, что все заказала в одном месте. И качество мебели на высоте! У магазина есть прайс-лист, можно ознакомиться с ценами до покупки. На протяжении всего процесса менеджеры держат связь, я осталась довольна.
С мужем открывали мне салон красоты и потому закупали оборудование и мебель для него в этом магазине. Обращаюсь сюда уже не в первый раз, так как до этого брала здесь одноразовую продукцию и оборудование для маникюра. Хочу отметить, что в магазине просто огромный выбор товаров для салонов и парикмахерских. Нашли здесь все, в том числе мебель, зеркала, кресла для клиентов, детские кресла, сушуары, журнальный столик и еще много чего. Сотрудники магазина работают ответственно и профессионально, помогли нам подобрать все в одном стиле, чтоб в салоне было красиво и уютно! Есть доставка в магазине, работают строго в обговоренные сроки, без задержек.
Нашла магазин в интернете по отзывам. Была приятно удивленна, таким большим наличием парикмахерского оборудования и аксессуаров, по вполне адекватным ценам. В частности, интересовали педикюрные кресла. Что могу сказать, приветливые консультанты помогли в выборе самого кресла и цвета, вообщем показали и рассказали все интересующие моменты. Доставка тоже не подвела, всю заказанную продукцию, привезли строго в оговоренные сроки, без повреждений и дефектов. Теперь подумываю купить, стойку администратора, а то старая уже нет так солидно смотрится)
Только положительные впечатления от сотрудничества с этим магазином у меня остались. Мне нужна была определённая партия оборудования для салона красоты, который тогда ещё был на стадии открытия. Нашел у них на сайте все, от зеркал до мойки. Цена была вполне приемлемая. Больше даже не стал нигде искать. Во время звонка подтвердили наличие и актуальность ценовой политики. Обговорили сроки доставки и способы оплаты. Привезли все своевременно. Во время транспортировки ничего не повредили. При вскрытии упаковок все было новым и в идеальном состоянии. Работать будем с ними и в дальнейшем.
Между прочим, вот это - наш самый лучший поставщик оборудования для парикмахерской! Иным из них пользуемся уже давно, ему реально сноса нет. Сейчас я по необходимости докупаю мелкое парикмахерское оборудование: ножницы, расчески, разного рода насадки к машинкам и тому подобные вещи. Цены ниже, чем у всех прочих поставщиков. И ни разу не было такого, чтобы какие-то из комплектующих оказались некачественными. В "Имидж-Инвентор" хоть следят за качеством того, что они реализуют. Недавно например покупал зеркало заднего вида 28х21 см, так как случайно расколотили то что было у нас. Всего 1.000 руб цена вопроса, забирал как обычно сам на Остаповском. Рекомендую эту компанию именно для таких дел, частникам лучше и не придумаешь.
Почти всю мебель и оборудование для массажного салона я заказывал именно в этой компании. И честно сказать - пересмотрев еще на самом начальном этапе целую кучу каталогов, не нашел предложений лучше. Оптимально по соотношению цены и качества. Так, из самых последних покупок была мебель в приемную. Купил пару диванов, журнальные столики и несколько удобных эргономичных стульев. Уложился в бюджет 70 тыс., фирма не теряет своего доброго имени и весь процесс покупки максимально удобен: расчет для юридического лица, безупречное качество мебели. Так что да, рекомендую - я многое здесь заказывал и поводов для критики ни разу не давали.
Хорошая компания, в которой предлагают нормальное оборудование для салонов и именно здесь мы нашли и приобрели все необходимое. Понравилось, что ассортимент достойный и вся продукция сертифицированная. Цены приятно удивили, особенно по сравнению с другими магазинами, на порядок ниже. Отдельно хотелось бы отметить работу сотрудников, которые не только порекомендовали все необходимое, но и профессионально проконсультировали, а также рассказали обо всех плюсах и недостатках выбранного оборудования. К тому же и доставка не подвела, так как наш заказ мы получили уже через пару дней. Магазин рекомендуем.
Буквально на прошлой неделе покупали именно здесь с мужем все необходимо оборудование для нового салона красоты. Вообще же брать решили именно тут, потому что выбор достойный и не выбрать среди такого многообразия было просто невозможно. Цены тоже очень порадовали, так как без проблем удалось уложиться в тот бюджет, который примерно заранее планировали потратить на эти цели. Понравилось, что менеджеры помогли с выбором и подробно отвечали на наши вопросы по интересующим позициям, а сам заказ оформили быстро. По доставке все отлично и привезли без опоздания. Качество оборудования хорошее и нас полностью устроило. Поэтому о компании сложилось хорошее впечатление.
От организации только положительные эмоции, такой подход к работе должен быть у всех, так считаю. Понадобилось много оборудования для студии косметологии. было три варианта где его закупать, но при подробном рассмотрении по соотношении цены и качества устроил "Имидж Инвентор". И еще удобно то, что выбор широкий, хотелось все оборудование купить разом у одной и той же компании. Так и сделали. Заказали косметологическую мебель, оборудование, целый ряд соответствующей техники. Все это суммарно вышло вполне сносно по сумме, что важно - очень удобная система расчета, мы все-таки работаем не как "физики", а как юридическое лицо. И по срокам поставки оборудования не подвели. Вот как было при оформлении, в точности в этот день и привезли, предупредив заранее что все идет по плану. Ну и наш персонал весьма-весьма высоко ценит это оборудование, функциональное, современное и просто удобное. Спасибо.
Я осталась более чем довольна сотрудничеством с компанией "Имидж инвентор". Несколько месяцев назад мы с супругом открыли новый салон красоты и все необходимое оборудование приобретали именно у данного поставщика. Не могу не отметить, что здесь достаточно широкий ассортимент и замечательную работу менеджера, который хорошо разбирается в товаре и не пытается продать что подороже, а только самое необходимое. К тому же в компании цены вполне демократичные и по качеству оборудования нет никаких претензий. Мы приобрели здесь несколько парикмахерских кресел, зеркала, инструмент, мойку для волос и т.д. К слову и сейчас докупаем кое-что, но уже по мелочи. С доставкой проблем не возникло - в указанные сроки и без опоздания. Компания определенно заслужила свои 5 баллов и мои рекомендации.
Поделюсь и своим опытом сотрудничества с "Имидж Инвентор". Когда мы с мужем решили открыть свою маникюрно-педикюрную студию, то закупка соответствующего оборудования у данной компании оказалась самым оптимальным вариантом. По соображениям цены и качества. В результате - почти все оборудование нашей студии куплено в "Имидж Инвентор". Заказывали не сразу, а в несколько этапов по мере необходимости. Примечательно, что с доставкой оборудования нас не подвели ни разу! Все было насколько это возможно пунктуально. И во всех других отношениях, компания замечательна для сотрудничества с юридическими лицами: удобство оплаты по безналу, хороший ассортимент, наличие пожалуй 99% всего необходимого для конкретно нашей сферы. А потому, рекомендовать "Имидж Инвентор" я могу!
Я с этой организацией сотрудничаю довольно давно. Периодически делаю заказы на оборудование для салона своего. К сожалению, все и сразу не получается заказать, так как финансы этого не позволяют, поэтому приходится по частям брать.
Крайний мой заказ был сделан на мойки. Ассортимент здесь очень большой и мне ни разу не составляло труда найти подходящую для меня модель. Цены вполне лояльные. Специалисты всегда дают исчерпывающую информацию по тому или иному оборудованию. Доставляют его в срок. К качеству у меня никогда претензий не возникало. В общем, компания хорошая и надёжная. Сотрудничать буду с ними долго ещё
Открывая две новые точки экспресс маникюра все необходимое закупалось именно тут. Большой ассортимент, высокое качество и возможность подобрать именно то что мне нужно. Хочется отметить слаженную работу менеджеров, помогли с выбором, оперативно оформили и обработали заказ. С доставкой проблем не наблюдала, все в оговоренный срок. В целом, сотрудничеством полностью довольная, покупки полностью соответствуют ожиданию. Очень довольная что нашла такого надежного и добросовестного поставщика. Будем и дальше продолжать сотрудничать. Смело могу рекомендовать как надежного партнера
Сотрудничество с данной компанией оставило самое положительное впечатление. Обращались сюда в начале месяца когда решили приобрести новое оборудование для барбершопа и не пожалели, так как здесь достаточно широкий ассортимент и вполне демократичные цены. Благодаря квалифицированной помощи менеджеров, которые подробно нас проконсультировали и ответили на возникающие вопросы по товарам решили приобрести туалетный столик "Слим", подставку под голову и парикмахерское кресло "Barber". К слову на все товары предоставили небольшую скидку - 20%. Наш заказ доставили в указанные сроки и без задержек (бесплатно), а по качеству нет претензий. Благодарим.
Решили закупить для новой точки все необходимое. Поискав, остановились на данной компании. Тут выбор неплохой и много всего присутствует. Ну для собственного салона смогли купить все нужное, сложностей не возникло при этом. Что порадовало, так это удобство оформления заказа. Ну и на сайте легко посмотреть все и после уже оставить заявку. Проконсультировали нормально и подсказали наиболее подходящее для нашего салона красоты оборудование. Да и на все возникшие вопросы сразу же отвечали. Доставку ждали совсем недолго. Привезли все в отличном состоянии. Надежная компания, сотрудничеством остались довольны.
Когда открывала новую точку экспресс парикмахерской, то встал вопрос о покупке качественного оборудования по приемлемой стоимости. Имидж инвентор порекомендовали знакомые и как оказалось не зря. Порадовал ассортимент. есть все необходимое на любой вкус и бюджет. Ценовая политика вполне приемлемая, полное соответствие качеству. Главный и неоспоримый плюс - все в одном месте и не нужно искать по одному предмету по всему городу. С доставкой проблем не возникло, все в оговоренный срок. Покупкой и качеством товара довольная в полном объеме. В целом, сотрудничество оправдало все ожидания
Давно занимаюсь маникюром и решила снимать место, вместо того чтобы работать из дома. Стала искать где можно купать всё необходимое оборудование. Нужны были стол, стулья, витрина для лаков. Облазила много сайтов с оборудованием в том числе и этот. Понравилось, что у них неплохие цены и большой выбор товаров. Очень много интересных и стильных вариантов. В итоге сделала заказ на сайте, а через несколько дней его привезли прямо в салон. Со сборкой мебели сотрудники помогли. Качество оборудования мне понравилось и оно точно соответствует характеристикам на сайте. Спасибо магазину за сервис и обслуживание!
Несколько месяцев назад открыла свой салон. Мы представляем услуги парикмахеров и мастеров маникюра. Большую часть оборудования покупала здесь. Магазин нашла случайно, в интернете, почитала отзывы и решила на нём остановиться. Очень удобно, что в одном месте можно купить всё необходимое! Товары удобно выбирать, о них есть вся подробная информация и характеристики. Если есть вопросы можно обратиться к онлайн-консультанту. Заказ сделала через сайт, собрали его быстро, привезли прямо к салону. Вся мебель была хорошо упакована, товар точно соответствует представленному на сайте. Я довольна покупками, ценами и сервисом!
Я по специальности визажист. И наконец-то решилась работать не на кого-то, а открыть самостоятельно салон. Место для аренды нашла. Ремонт под себя сделала. Оставалось приобрести все необходимое оборудование. Честно скажу, искала долго, так как цены везде касались. А на начальном этапе не хотелось влезать в кредиты и долги. Наткнулась на этот сайт интернет магазина. Пересмотрела всё, что можно. Подобрала необходимое оборудование. Позвонила менеджеру для уточнения информации по цене. Она действительно такая, как указано на сайте. Сделала заказ всего необходимого, от зеркал до мебели. Привезли все в назначенный день. Качество очень понравилось. Надеюсь, когда-нибудь буду расширять своё ремесло и закупиться тут всем необходимым еще ни раз
Во время ребрейдинга барбершопа стал вопрос о смене оборудования. Причем необходимо было чтоб оно гармонично смотрелось с внутренней отделкой, соответствовало всем нормам и требованиям и при всем этом "не касалось" ценой. Если честно, к вышеперечисленным требованиям было крайне сложно найти то, что мне необходимо. Но всемирная паутина всё же привела меня к цели. И я нашла данного поставщика. Выбрав необходимые товары, созвонилась с менеджером для уточнения всех нюансов и сроков поставки. Меня устроило всё. Кресла, мойки, зеркала, а также кольцевые лампы привели точно в срок в целости и сохранности. Впредь, при необходимости буду приобретать весь инвентарь именно тут
Сделали заказ на сайте, т. К. Больше всего понравилось качество оборудования и дизайн. Просмотрели обзор нескольких салонов красоты и нас удовлетворило: от самого дизайна до функциональной особенности. Приехали в компанию, выбрали позиции, договорились о сроках поставки. И вот уже как 2 недели работы произвели успешный запуск и открытие салона. Наши клиенты в первую очередь, отмечают, удобство и стилистика самого оборудования.
Хотела пожелать компании процветания, и дальнейшего совместного сотрудничества.
Хороший поставщик, ничего не могу сказать. Меня интересует исключительно оборудование для парикмахерской и еще когда открывался - я нашел у "Имидж Инвентор" абсолютно все для работы. Скажем так... все оборудование, которое я сейчас использую в своей парикмахерской - отсюда. Кресла, зеркала, тумбы, шкафчики, парикмахерский инструмент. До сих пор при необходимости докупаю оборудование, а главным образом - инструмент, когда необходимо его обновить. Именно как "бизнес-бизнес" работают очень ответственно, платить юридическому лицу удобно, очень быстрая доставка по меньшей мере в пределах Москвы. И выбор оборудования хороший. Так что вполне могу рекомендовать, особенно тем кому надо только открыться и закупить необходимый набор оборудования.
Когда мы с мужем открыли массажный салон, то закупать оборудование для него оказалось оптимальным именно в "Имидж-Инвенторе". Потому что очень большой выбор, а кроме того - гуманно по стоимости. В результате, купили замечательное массажное кресло, кроме того - массажные столы и стулья. Понравилось, что принимают оплату по безналичному расчету, все на гарантии. По доставке тоже не возникло вопросов, в Мытищи привезли быстро. И еще большущий плюс - грамотные консультации менеджера, мы тогда еще не сильно разбирались в массажном оборудовании и консультации позволили грамотно выбрать его для салона. Хорошо, что менеджер не тянет с обратным звонком, все грамотно рассказал и посоветовал! Сейчас по оброрудованию вообще нареканий нет. Пользуемся и горя не знаем.
Я открывала маникюрный салон в Долгопрудном и мне понадобился какой-нибудь надежный местный поставщик специфического оборудования, чтобы был выбор и не зашкаливали цены. Мне посоветовали именно "Имидж-Инвентор", люди уже с опытом в этой сфере очень и очень хвалили за ассортимент и ответственность. И вот я теперь тоже не могу не написать благодарность! Для салона я брала практически все оборудование именно у этого поставщика! Маникюрные кресла, столы, ванночки, лампы для полимеризации, стеллажи для лаков... всего не перечислить. И все это очень быстро доставили по адресу, сейчас служит и никаких замечаний ни по качеству, ни по дизайну. Так что при расширении салона - непременно буду скупаться здесь.
Когда открывала свою парикмахерскую, то мне прямо советовали "Имидж Инвентор" для закупки специфического оборудования. Я так и поступила, практически все от данного поставщика, причем пользуюсь уже более года. А вот недавно потребовалось расширить парикмахерскую и зайдя увидела выгодную летнюю акцию со скидками! Купила парикмахерское кресло"Марта", парикмахерскую тележку для окрашивания, сушуар - все со скидкой 10% от обычной стоимости! Плюс еще и бонусом бесплатная доставка по Москве, как раз сумма заказа позволила. Тоже приятно! Доставка кстати быстрая, все привезли в целости и сохранности, сейчас вовсю пользуемся - расширился штат сотрудников. Так что достойный поставщик, неоднократно проверенный.
Решили расширяться, и потребовалось для новой парикмахерской много всего. Тут нам помогли с подбором всего необходимого. Менеджер приятный, на все возникшие вопросы отвечает и подсказывает реально наиболее подходящие варианты. Ассортимент довольно широкий, много всего интересного присутствует. После того, как определились, то все заказали. Доставка была не очень долгой, совсем немного нам пришлось ждать все. Качество приятно порадовало, оно действительно очень хорошее. При использовании трудностей не возникает, все очень классное. Компания потрясающая, выбор приличный.
Я довольна сотрудничеством с "Имидж Инвентор". Не так давно я открыла парикмахерскую в Москве, закупалась специфическим оборудованием именно у этого поставщика. Во-первых, большой ассортимент и вместе с тем - очень грамотный менеджер, который может посоветовать парикмахерское оборудование из объективных соображений, а не чтобы продать самое дорогое. Да собсбвенно, цены тут весьма оправданы. Брала парикмахерские кресла, зеркала, мойку для волос, много инструмента и оборудования. Да и сейчас периодически докупаю, когда что-то понадобится, но уже по мелочи. Обрадовала и доставка, без задержек. Так что рекомендую "Имидж Инвентор" для таких вот бизнесов, как у меня! Удобно, грамотно, не задранные цены.
Я весьма доволен "Имидж-Инвентор". Вообще, практически все оборудование для салона красоты я покупал именно у этого поставщика. И как убедился, здесь можно говорить об оптимальном соотношении цены и качества.Заказывал здесь косметологические кресла и кушетки, аппаратуру ультразвуковой и микротоковой терапии, миостимулятор, аппаратуру для пилинга и многое другое. Уже тогда порадовали скидки и вообще - разумные цены на все. Кроме того, я много раз обращался в техническую поддержку по поводу новинок, менеджеры быстро и компетентно отвечают. Сейчас мой центр параллельно предлагает услуги массажа и я заказывал массажный стол "US-Medica Bali". Снова остался удовлетворен, привезли стол в Мытищи без задержки и он отличный, персонал доволен. И по стоимости обоснованно. Так что сотрудничество продолжаю, все норм.
Когда с мужем открывали парикмахерскую в Жуковском, то именно в "Имидж-Инвентор" оказался самый надлежащий выбор парикмахерского оборудования. Золотая серединка по соотношению качества и цены. Заказали буквально все, что нужно для цирюльни! Кресла, рабочие зеркала, мойки, сушилки, парикмахерские тележки. Особенно удобно то, что есть подошедшие по функционалу и дизайну готовые наборы. И до сих пор только здесь закупаем мелкие расходники - одноразовые полотенца, кое-что из мелкого парикмахерского инструмента. Отмечу особо, что у "Имидж-Инвентор" хорошо поставлена логистика. С доставкой никаких проблем. И менеджеры толковые.
В новый салон красоты здесь взяли практически все необходимое. Ассортимент тут действительно впечатляющий, оборудование для разнообразных процедур есть. Как для мастера маникюра, так и для всех остальных легко было подобрать все. С оформлением заказа сложностей не было, все моменты сразу уточнили. После уже договорились о времени , когда все привезут. Качество у всего замечательное, выполнено все очень хорошо. При использовании накладок не возникало, все отлично было. Компания достойная, выбрать есть из чего, да и с доставкой долго не тянут и все быстро получили. Всем довольны.
Мы открывали второй филиал нашего салона красоты месяц назад. Все необходимое оборудование, начиная с мебели и сантехники, заканчивая мелкими предметами покупали тут. Эту компанию мы открыли для себя методом проб и ошибок, с первым салоном все было сложнее, долго искали хорошее место, где можно покупать все, что нужно. Тут отличный выбор, можно выбрать, чтобы все было выдержано в едином стиле. Менеджеры приветливые и профессиональные, хорошо разбираются в товаре, с удовольствием отвечают на все вопросы! Доставка была организована компанией через два дня после оформления заказа.
Несколько месяцев назад открыли с супругой новый салон красоты и предоставляем полный спектр услуг. При открытии столкнулись с проблемой отсутствия качественного оборудования по доступным ценам. Хорошие знакомые порекомендовали именно данную компанию. Мы ознакомились с отзывами в интернете, а затем с ценами и ассортиментом. Все понравилось. Решили сделать заказ и оформили доставку. Отдельная благодарность менеджеру, который ответили на все возникающие вопросы, терпеливо все рассказал и помог определиться с выбором, а также все оформил. Наш заказ доставили через три дня, а также предоставили все документы. Качество оборудования замечательное - ни брака, ни дефектов. Магазин удивил высоким уровнем сервиса и адекватными ценами. Уверенно рекомендуем.
Занимаюсь маникюром, и когда оборудовала рабочее место в помещении покупала тут многие товары. Компанию нашла в интернете, сравнивала цены с конкурентами, читала отзывы, в итоге сделал заказ. Приобрела маникюрный стол, пылесос собиратель пыли, витрину для лаков. Товары удобно выбирать, о них есть подробная информация, если есть вопросы по телефону на них ответят. Заказ собрали и доставили быстро. Вся мебель была аккуратно упакована, я боялась, что придёт что-то не то, либо товар не будет похож на картинку на сайте. Но было полное соответствие цена соответствует качеству!
Магазин порадовал ассортиментом, есть все необходимое для салонов красоты. Цены тоже держаться на разумном уровне. Решили воспользоваться услугами и не пожалели в последствии. Заказали пробную партию так сказать оценить качество. Заказ сформировали и отгрузили очень быстро. Отдельно спасибо за бережную упаковку, упаковано оборудование было просто отлично. Также хотелось бы поблагодарить менеджера компании, который охотно нам помогал с выбором подходящего оборудования, был в целом заинтересован помочь, отлично разбирался в любом вопросе. Качество оборудования нам понравилось. Сейчас будем здесь докупать остальное. Вам успехов!
Заказывал для своей супруги в новый салон красоты парикмахерское оборудование в компании "Имидж инвентор". Пришлось долго и много выбирать, так как выбор довольно широкий. Без консультанта, я считаю, что мы бы не справились с выбором. Думаю, что цены как у всех, такие же, но зато со скидкой получится выгоднее и доставляют оперативно. Много хороших вариантов увидел, большое количество в наличии. Доставку сделали без задержек, как раз было важно, как можно быстрее установить все. Отдельно хотелось бы отметить, что оборудование отличного качества, удобное и мобильное. Благодарю, что помогли.
Ассортимент в магазине очень достойный. Быстро нашла нужное для парикмахерской, потом купила. Все необходимое здесь присутствует. И классные парикмахерские кресла и мойки для волос. Радует, что тут есть действительно замечательные варианты. Потом обсудила все с менеджером. Он легко ответил на все мои вопросы, да и смог подсказать что лучше будет. С доставкой все нормально было и привезли все в отличном состоянии. Качество у заказанного оборудования приятно порадовало, оно очень хорошее. Сейчас всем пользуемся, все очень нравится. Шикарный магазин, тут точно можно приобрести все.
До того как нашла данную компанию покупали в разных местах. Никогда не было такого, чтобы можно было в одном месте купить все, что нужно, ещё и по хорошим ценам. Компанию Имидж Инвертор мне посоветовали, я нашла их сайт, изучила ассортимент и решила попробовать заказать несколько стерилизаторов. Мой заказ быстро обработали, перезвонили, уточнили по поводу адреса доставки. Заказ был у меня уже на следующий день. Сотрудничеством я довольна, теперь знаю, где буду покупать кресла, когда будем добавлять ещё рабочие места. Ценовая политика очень лояльная, по крайней мере, я дешевле не видела.
Приятный менеджер! Про интересующее оборудование для барбешопа все самое необходимое рассказал. Определиться было не так уж и сложно, вариантов достойных в магазине хватает. Что радует, так это то, что менеджер предложил варианты с неплохой скидкой. Доставка быстрая, кресло, мойки и стол привезли в отличном состоянии. Смотрится все нормально, качество у всего что взяли действительно замечательное. В принципе, довольны, что решили для своего барбешопа приобрести все необходимое здесь. Сложностей не возникло, все быстро выполняют. Классный интернет-магазин, оборудование отличное.
Какой замечательный сайт интернет магазина, столько всего интересного. Заказывала на заказ себе Пуф Dallas small в количестве трех штук, очень качественные пуфики, а также красивые и приятные на ощупь. Менеджер приветливый и вежливый, хорошо с ней пообщались. Также менеджер предложил мне выгодные по акции товары, в следующий раз обязательно возьму. Заказ ждала не долго, через недельку с небольшим привезли сразу на точку где и должны быть. Товар осмотрели, все в отличном состоянии. Цвет и сам товар так же как и в описании и как на картинке точь-в-точь Мне очень понравилось обслуживание работников магазина, Спасибо большое
Как всегда, магазин интернет имидж инвентор один из лучших для меня магазинов по цене и качеству, второй раз заказываю здесь товары. На этот раз делала заказ на парикмахерское кресло "Премьер" (диск) в количестве двух штук. Менеджер она на словах описал товар по подробнее полностью весь его функционал и материал изготовки. Заказ ждала примерно чуть больше двух недель, Доставку сделали сразу курьером на точку куда мне было нужно. При привозе мы полностью осмотрели товар, дефектов не обнаружили, товар соответствует описанию и полностью в рабочем состоянии. Спасибо большое в очередной раз за качественные товары и услугу!
Очень интересный магазин, я искала себе массажный стол и нашла по хорошим ценам в магазине Имидж инвентор. Присмотрела массажный стол со скидкой арт. 1145 (1 мотор) под заказ, посоветовавшись с менеджером я остановилась на его выборе, стол очень качественный, удобный и функциональный. Заказ ждала не очень долго, примерно две недели. После привоза позвонил менеджер, сказал что товар привезли. Я назначила на определенные часы, курьер доставил вовремя, как и просила. При привозе мы с курьером осмотрели товар полностью, все в рабочем состоянии. Спасибо за отличную вещь, а также за качественную услугу.
Мне очень понравился магазин Имидж инвентор очень стильно выглядит, а также много всякой продукции для разных видов салонов. Я заказывала себе под заказ аппарат для электрокоагуляции Кристи, вещь просто супер, привезли буквально через три недели. Плюс есть гарантия 12 месяцев гарантийного обслуживания. Доставили сразу на дом, до этого хорошо пообщались с менеджером, очень вежливый и грамотный, посоветовал то что мне было нужно. Покупкой довольна, все работает без проблем. Теперь буду всегда иметь вас виду, позже буду еще кое-что заказывать. Спасибо большое за качественную вещь и за помощь в выборе!
Не тка давно с подругой решили открыть свой салон красоты, мы сами мастера и устали работать на хозяина. Всю функцию, специфику и работу салона мы знаем. Поэтому было принято решение создать свой небольшой салон, долго искали подрядчиков, искали фирмы с которыми работать и наткнулись на вас, и поняли что это любовь с первого взгляда. Созвонились и грамотный менеджер проконсультировала сразу же сделали первый заказ на оборудование и все необходимое, понравилось, что менеджер знает свою работу и подсказала некоторые нюансы. Доставка прибыла в срок, по договору были все обязательства выполнены. Спасибо вам за работу.
Закупаем в этой компании оборудование для нашего салона красоты, нас здесь всё устраивает, начиная от выгодных конкурентных цен и заканчивая высоким качеством оборудования. Вообще практически каждый элемент интерьера и оборудования в нашем салоне из этого магазина. Особенно нам нравится ответственность сотрудников компании, ещё не было ни разу, что бы что то сорвалось по их вине или не было какого то либо товара на складе, ребята работают как часы! Так же хочется отметить качественную доставку заказов, здесь добротно упаковывают каждый элемент заказа, по этому всё приезжает в целости и сохранности. В общем сотрудничеством мы довольны.
Открыли с мужем салон красоты, всю необходимую мебель и оборудование приобрели в этой компании. Хочется отметить широкий ассортимент оборудования здесь есть практически всё, что требуется для солона красоты. Так как заказ у нас был достаточно большой, то и ждать его потребовалось соответсвующее время. Зато никаких сомнений на счёт качества мебели и оборудования у нас не было, компания производит действительно надёжное парикмахерское оборудование. Доставляли заказ частями, всё было отлично упаковано, так что при транспортировке ничего не повредилось, всё оборудование исправное, брака так же не было. В общем компанией довольны.
Заказывали здесь мебель для холла и ресепшен, а так же зеркало визажиста. Очень понравился сайт. От просмотра в каталоге до вида этой прекрасной мебели в итоге у нас в салоне! Хочу положительно оценить сервис в целом, работу интернет магазина и консультантов. У меня было много вопросов, сотрудники на все терпеливо отвечали и очень помогли с выбором. Понравился богатый ассортимент и цены. Позвонили перед прибытием, приехали вовремя, разгрузили, все привезли и аккуратно установили. Отличные ребята, с ними было реально приятно иметь дело! Заказывали мебель у этой фирмы в первый раз и думаю, что не в последний. Спасибо.
Сайт великолепный, есть все что нужно. Заказывал жене Парикмахерское кресло «Имидж» гидравлическое по акции, кресло просто шикарное + год гарантия. Перед покупкой посоветовались с менеджером какой лучше купить по цене и качеству с определенными бюджетными затратами, менеджер подсказал на эту модель фирмы и мы не пожалели что и взяли этот товар, спасибо большое менеджеру за помощь в выборе товара, также договорились о курьерской доставке на определенное время. Доставку привезли через три дня, как и планировали. Нам очень понравилось обслуживание магазина, будем заказывать еще. Рекомендую 100%
Заказывала себе в офис Массажное кресло под заказ US-Medica Infinity, это что-то с чем, то. Такие классные ощущения, виды массажа: разминание, постукивание, прокатывание, похлопывание, вибромассаж, воздушная компрессия, инфракрасное прогревание. В общем там много в нем, что есть, кресло многофункциональное. Сам магазин мне очень понравился, много выбора товара по приемлемым ценам. Заказ ждала недолго недели две с половиной, Курьер привез до дома по договоренности в запланированный день. Товар не битый, хорошо запакованный. Качества товара просто супер! Спасибо магазину за отличную вещь.
В этом магазине достаточно быстро нашел то, что долго искали. Хотелось светлую мебель для салона красоты в изящном стиле, чтобы смотрелась стильно и не надо было как-то особо стараться постоянно чистить. Заказал звонок, почти моментально перезвонил консультант. Понравилось, что мы сразу нашли то, что хотели, цена нас вполне устроила. Нам даже сделали хорошую скидку, потому что мы взяли доставку, погрузку и сборку. По доставке — как обещали, привезли быстро и без задержек. Собрали тоже довольно быстро. Упакована мебель была очень хорошо, все в полном порядке, качество и цена устроили более чем. Все хорошо, спасибо Вам большое.
Открывали салон красоты с супругой, всю мебель и оборудование для салона заказали у Компании Имидж Инвентор, все полностью, как говорится, "под ключ". Цены нам показались очень приемлемые и довольно широкий выбор, на любой вкус и цвет. Выбрали комплекс услуг доставка + разгрузка+ сборка. При этом нам сделали очень хорошую скидку. Никаких проблем не было, никаких задержек и недоразумений. Все во время доставили, привезли, разгрузили и собрали. Работать приступили практически сразу же, через пару дней. Очень довольны качеством и сервисом этой компании. Однозначно, рекомендуем! Спасибо!
Когда открывали свою парикмахерскую, нам было нужно специализированное оборудование и мебель. Обратились в компанию Имидж-Инвентор по рекомендации своих близких знакомых, которые приобретали здесь оборудование для своего косметического салона, и очень хорошо отзывались о данной фирме. Менеджеры сработали четко, они помогли подобрать подходящий нам вариант по всем критериям исходя из нашего бюджета. Доставили заказ строго в заявленные сроки, в полной целостности и сохранности, брака не было. Оборудование работает хорошо, мебель отличного качества! Спасибо вам большое за клиентоориентированный подход и отличное обслуживание!
Открыли салон красоты в новом районе Москвы. Предоставляем весь спектр услуг. Столкнулись с проблемой отсутствия качественного оборудования по разумной цене. От знакомых узнали о данной компании. Присмотрелись к ценам и ассортименту. Все очень понравилось. Сделали заказ, оформили доставку. Отдельно спасибо менеджеру, который терпеливо нам все рассказывал, получили ответы на все вопросы. Доставили все оборудование через 3 дня. Все документы предоставили. Не нашли ни дефектов ни брака, все в отличном состоянии, качество товара высокое. Магазин приятно удивил как ценами, так и обслуживанием. Буду вас рекомендовать.
Решили сделать ремонт в студии красоты и обновить оборудование. Старые парикмахерские кресла за годы службы изрядно потрепались и стали выглядеть не презентабильно. В магазине Имидж инвентор ранее покупали все для маникюра. Остались очень довольны качеством. Да и выбор большой на сайте, подобрали под стиль студии. Сейчас же мы присмотрели новые кресла для клиентов, зеркала и тележки под рабочий инвентарь. Некоторые товары были со скидкой, при большом объеме получилось все таки выгодно. Доставка своевременная, все занесли в салон. Спасибо за это ребятам. При проверке все хорошо, брака не обнаружено.
Заказывала себе в салон красоты Косметологическое кресло "Слава" гидравлическое, очень функционален, удобный и качественный. Конечно и не обошлось без подсказки менеджера, он помог выбрать то что мне нужно именно для моей цели работы. Менеджер приветлив, очень общителен, еще давал рекомендации на выгодные предложения и это меня тоже заинтересовало, чувствуется что хорошо, разбирается в товарах. Сам сайт понравился тем что цены приемлемые и большой выбор товара. Также доставку привезли, как и обещали в срок на тот день, который запланировали. Спасибо большое за помощь в выборе товара и за доставку вовремя!
Успела убедиться, что магазин надежный. Заказывать тут очень просто, и все доставляют очень хорошо упакованным. Да, и ждать приходится не очень долго доставку. Есть приятные скидки. Всегда вместе с заказанным оборудованием присутствует кассовый чек. Брала для своего салона красоты новое оборудование. И качество у него меня полностью устроило. Оно здесь замечательное. В остальном все тоже нормально, и при разгрузке ничего не повредили. Сотрудничеством с магазином полностью довольна. Это лучшее место для покупки необходимого оборудования. И все найти здесь было не очень сложно. Всем рекомендую.
Я давно работаю мастером маникюра, но всегда работала на хозяина в его салоне красоты, и как многие мастера мечтала о своём либо салоне, либо просто личном кабинете. Долго копила деньги и вот решилась на свой кабинет. Т.к я давно в теме маникюра, про имидж инвентор знаю не понаслышке, решила, что заказывать буду только у них. Доверила им свой кабинет, так скажем, под ключ. Заказала полностью оборудование и под маникюр и под педикюр. Понравилось, что все определённые споки они выполнили, оборудование привезли и установили в срок. Уже пол года я работаю сама на себя и хочу сказать, что имидж инветор помогли осуществить мечту. Спасибо!
Спасибо за сотрудничество. Достойная компания. Делаем заказы регулярно, хочу отметить, всегда все в наличии и по приемлемым ценам.
Заказывали в интернет магазине Имидж инвентор Парикмахерское кресло "Элит" гидравлическое, для своего салона красоты. После оформления заказа, связался менеджер, все пояснил, позже выставил счет, через несколько дней произвела оплату, в наличии кресла не было, доставка была произведена через 12 дней. За свои деньги довольно качественно сделано, при доставке осмотрели товар, повреждений нет. Приятный персонал магазина и те кто обслуживают сайт-толковые и хорошие люди. В общем и целом хочу похвалить этот магазин. Мне всё очень понравилось!!!Буду заказывать ещё! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Брали здесь все оборудование, так как ассортимент действительно отличный, и все самое нужное здесь легко было найти. И по цвету и по качеству все устроило, так и менеджер после того, как оставила заявку быстро связалась со мной. Ответила на все возникшие вопросы, и я сделала заказ. Сложностей никаких не было, и все прошло нормально. И упаковано все было замечательно. Доставка здесь недолгая, ну и самое главное, что ничего не повредили и в целости и сохранности все привезли. Все понравилось, и это пожалуй лучший вариант для покупки необходимого оборудования для собственного салона красоты.
Мы относительно недавно решились на открытие своего барбершопа. Естественно, пришлось закупку оборудования для старта. Данную компанию нашли среди прочих в интернете по отзывам. Весь необходимый материал подобрали, сделали заказ. Получился довольно приличный заказ по цене. Нам скидку сделали очень даже щедрую. На телефоне у них работают грамотные и вежливые менеджеры. Мне девушка помогала с подбором оборудования. Она же и мой заказ оформила. С доставкой и курьером также не возникло никаких проблем. Товарную опись и гарантию с товаром получили. С ними работать можно. Рекомендуем.
Давно с подругой мечтали открыть свой салон красоты, но на большое помещение у нас не хватило средств. Всё прикинув и составив смету, решили открывать два кабинета, парикмахерский и кабинет маникюр педикюр в небольшом помещении сняв два кабинета т.к для нас подходящий вариант. По совету друзей обратились в организацию Имидж инвентор, купили оборудование в одном стиле для того чтобы создать единую концепцию, небольшого но приятного салона. Понравилось, что компания предоставляет все гарантийные сроки, документы все на руки выдают, всё чисто и прозрачно. Цены более чем приемлемые. Через год хотим расширяться.
Я пока не могу похвастаться собственным салоном красоты, как многие, но с лета я начала делать маникюр на дому и этой осенью решила оборудовать свободную комнату в доме под "комнату для маникюра". Даже решила закупить специализированную мебель для этого. Нашла здесь подходящий под интерьер стол - выбрала "Макс-2" со стеклянной столешницей, очень круто смотрится, особенно вживую, заказала специальную лампу-лупу, с нею работать намного удобнее, новую лампу для полимеризации геля и даже уф-стерилизатор. Все доставили быстро. Если я все же когда-нибудь открою свой салон, то все для него однозначно закажу здесь - уж больно ассортимент хороший и цены привлекательные.
Ещё несколько лет назад, я работала обычным стилистом парикмахером. Но не так давно мы с подругами, коллегами решили открыть собственное дело. Нашли хорошее помещение для салона и сделали в нём ремонт. Вот только у нас совсем не было оборудования для салона красоты. Искали мы его достаточно долго и просмотрели огромное количество самых разных вариантов от десятков производителей. Но в итоге остановили свой выбор именно на этой компании. Здесь было практически всё что нам нужно и при этом по доступным ценам. Весь заказ нам изготовили достаточно быстро и всё что было заказано отличного качества! Так что мы всем довольны.
Наша семья уже больше семи лет владеет небольшим салоном в центре города. В этом году мы решили, что пришло время немного изменить дизайн, сделать ремонт и заменить часть оборудования. Именно мне поручили поиск магазина, где можно было бы купить все необходимое для нашего салона, а именно - педикюрное и маникюрное оборудование. Мне очень повезло, что я нашла этот магазин, так как тут и ассортимент классный, и цены адекватные. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в подборе наиболее подходящего оборудования. Привезли все очень быстро, еще и скидку хорошую дали. Оборудование отличное, мы довольны.
Тут действителбно достойный ассортимент для салона красоты. Мы закупились всем самым необходимым здесь, и выбрать было из чего. Качество у всего на должном уровне, и они надежные. Дизайн тоже нормальный. Есть на некоторые товары скидки, так что можно даже прикупить все немного дешевле. С доставкой тоже не возникло никаких трудностей. Ждать все пришлось не очень долго, всего несколько дней. И все привезли в отличном состоянии и никаких проблем ни с чем не было. Сотрудничеством с данным магазином полностью довольны. Сотрудники здесь ответственные работают. Определенно рекомендую)
Отличнейший магазин! Не так давно муж подарил мне салон, точнее пустое помещение, и все необходимое для салона я приобрела здесь. Открыть я планировала парикмахерскую, о которой мечтала уже лет десять. За это время дизайн я продумала до мелочей, осталось только все подобрать. Благодаря большому разнообразию кресел подобрала именно такие, которые по моему мнению наиболее стильные и удобные. Зеркал тоже представлено много, одно даже домой купили. Помимо этого заказала здесь специальные мойки и стойку ресепшен. Доставили в срок, как и обещали. Салон открыла буквально месяц назад, все сделано очень круто!
С магазином сотрудничаю уже не первый год и как правило остаюсь доволен результатом. Чаще всего заказываю здесь новую мебель на замену той, что уже сломалась, так например в последний раз, я увидел на сайте раздел с акциями и заказал себе в салон кресло"Юнит", которое к моему удивлению стоит чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у конкурентов. Так же этим летом, здесь я заказывал педикюрное кресло Джокер, причём приятно, что компания самостоятельно в кротчайшие сроки доставляет кресло, прямо до салона и помогает его поставить по вашему требованию. В целом могу сказать, что сотрудничеством крайне доволен и надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь. Рекомендую.
Этим летом мы с подругой решили открыть свой бизнес - небольшой салон красоты. Мы с подругой по образованию косметологи, салон планировали открыть небольшой, а так как открывали исключительно собственными силами, поэтому бюджет был сильно ограничен. Покупать все оборудование решили в одном месте, выбрали "Имидж инвентор" из-за невысоких цен и скидок на покупки от большой суммы. Косметологическое оборудование выбирали недорогое, заказали несколько косметологических кресел и кушеток,тумб, взяли лампы-лупы и так, по мелочам. В итоге на товар нам дали отличную скидку, привезли все через несколько дней. Мы очень довольны!
Отличный магазин! Смогла закупить все необходимое оборудование для салона красоты. Весь процесс закупки прошёл гладко, и без всяких заморочек. В наш заказ входило несколько гидравлических кресел, маникюрных столов, и косметологическое кресло.Менеджер компании помог нам с выбором, и дал полную консультацию по интересующим нас товару. С оформлением заказа и оплатой проблем не возникло. И уже в удобный для нас день нам доставили наш заказ. Оборудование качественное и без каких либо дефектов или брака. В итоге, кампания "Имидж инвентор" полностью удовлетворила наши потребности. Теперь закупаться в дальнейшем будем только тут.
Крайне рад, что начал сотрудничать с данной компанией, т.к. с начала этого года мы с женой уже открыли 2 бьюти салона и мебель для них, мы закупали именно здесь. К тому же это очень удобно, что в одном магазине можно купить всё, начиная от элитных кресел для педикюра и заканчивая простыми одноразовыми салфетками. Мы же с женой когда открывали наш второй салон покупали, как правило кресла именно Российского производства, т.к. поняли что по качеству они ни чуть не хуже, а стоят гораздо дешевле. Так же удобно, что прямо на сайте есть раздел, где указаны товары из категории "распродажа" и некоторые товары можно урвать, в разы дешевле. Рекомендую.
Решили обновить мебель в нашей парикмахерской. Она у нас уже больше семи лет и оборудования у нас еще ни разу не менялось. А в карантин мы все-равно были закрыты, поэтому решили заняться ремонтом и обновлением оборудования. Заказали парикмахерские кресла «Имидж» с кантами в синем цвете - смотрятся ярко и оригинально, а главное клиентам в них сидеть удобно. Заодно заказали зеркала, стулья для парикмахеров, несколько тележек и две мойки для волос. Ну и так, по мелочам. На наш заказ магазин предоставил нам двадцатипроцентную скидку. Оборудование отличного качества, доставили вовремя. Были рады сотрудничеству.
Из-за карантина мне пришлось закрыть мой бизнес и летом я решил открыть новый - обзавестись своим массажным салоном. Жена мою идею с удовольствием поддержала. Мы сняли помещение и начали закупать необходимое оборудование. Все оборудование решили взять здесь- выбор большой, да и при покупке на большую скидку дают хорошую скидку. Выбором оборудования занималась жена, она выбирала и массажные столы, и кушетки, и стулья для массажа, и стулья для массажистов, и даже все необходимое для холла - диван, несколько кресел и ресепшен. Все выбирали в светлых тонах, благо выбор большой. Доставили покупки через несколько дней. Товар отличного качества, сейчас уже все установили и потихоньку работаем Большое спасибо за качественное оборудование.
Хороший магазин с большим выбором оборудования для салона. У меня свой салон уже третий год и в этом году я решила открыть ещё один. Все необходимое решила взять здесь, так как приобретаю оборудование тут уже давно, то в качестве уверена. Ещё и при заказе на большую сумму дают хорошую скидку. Нравится, что ассортимент большой разнообразный, можно даже собрать все в едином стиле. Помимо оборудования есть ещё и все необходимое для холла, в том числе и стойки ресепшн. Недавно сделали довольно крупный заказ и нам отличную скидку дали. Доставили все вовремя, впрочем как и всегда. Спасибо за отличную работу!
Заказала здесь все необходимое для своего салона. Выбор большой, поэтому подобрать оборудование под интерьер салона не составило особого труда. Единственное, из-за чересчур широкого ассортимента подходящее оборудование и мебель для холла я выбирала долго. Большое спасибо менеджеру магазина за то, что ответила на все мои вопросы, подробно рассказала об интересующем меня массажном оборудовании и помогла советами. В итоге заказала здесь все необходимое. А еще хочу поблагодарить магазин за хорошую скидку и быструю доставку. Оборудованием пользуемся уже второй месяц, все очень нравится, спасибо!
На мой День Рождения муж исполнил мою заветную мечту - приобрел мне в подарок салон красоты. Несколько месяцев мы делали в нем ремонт, а потом занялись поисками необходимого оборудования. В "Имидж Инвентор" мы нашли все необходимое - и маникюрные оборудование, и массажное, и педикюрное. Даже подходящие кресла, диван и стойку администратора подобрали. Отдельная благодарность менеджеру магазина за помощь с выбором и консультацию. В итоге приобрели здесь все необходимое, доставили в назначенный день. Оборудование превосходного качества, брака нет. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Не так давно решили обновить мебель в нашем салоне красоты. Салон довольно большой, и чтоб не бегать по разным магазинам начали искать какой-то один, где бы продавалось все, что нам нужно. В итоге нашли Имидж инвентор и поняли, что это именно то, что нам надо. Выбор большой, есть все, что нам нужно, даже мелкий инвентарь. В итоге заказали несколько шкафчиков, гидравлические кресла для посетителей "Элит", точь в точь, как у нас были, очень удобные кресла, все клиенты были довольны. А так же заказали пару новых моек "Модерн" - смотрятся стильно и отлично вписываются в наш дизайн. Ещё взяли несколько стульев для мастеров и зеркал. В общем, обновили все. Заказ наш привезли через несколько дней, качество отличное, все очень понравилось.
У меня есть свой массажный салон и во время карантина, когда он был закрыт мы решили сделать небольшой косметический ремонт и заказать новое оборудование. Заказывать решили здесь, так как с этим магазином мы уже довольно хорошо знакомы и не раз тут заказывали. Решили взять несколько новых массажных столов US-Medica Bali и складных массажных кушеток US-Medica OSAKA, так же новый диван для ожидания посетителей и несколько зеркал. Хотели ещё заказать кресло для массажа, но поняли, что у нас нет для него места. Все заказанные товары привезли через несколько дней. Качество отличное, как и ожидали. Мы довольны, спасибо!
Месяц назад открыла свой салон-парикмахерскую и все необходимое для салона заказала здесь. Заказала семь гидравлических кресел с подставкой под ноги "Элит плюс". Кресла удобные, гостям в них комфортно. Также заказала несколько трехсторонних зеркал с подсветкой, парикмахерские инструменты и прочие принадлежности. Все вещи очень качественные, кресла и зеркала выполнены отлично- качественные, удобные. Доставка довольно быстрая, привезли через несколько дней после оформления. Понравилось, что есть оплата при получении после осмотра заказа. При необходимости буду заказывать здесь.
Приобрели здесь все необходимое оборудование для своего салона. Большое спасибо менеджеру за консультацию, так как мы с женой не знали, что лучше взять. В итоге заказали три массажных складных стола US-Medica Titan и два стационарных стола US-Medica Olimp. Вдобавок взяли камни для массажа, стойку ресепшен, несколько кресел и диван для холла. И по мелочи - средства для дезинфекции, масла, перчатки, полотенца. Заказ доставили быстро, в назначенный день, даже в салон занесли. Качество товаров отличное, на мебель есть гарантия. Думаю, в ближайшем будущем закажем еще пару массажных кресел.
Месяц назад открыл свой салон и все необходимое брал в этом магазине. Заказал стойку ресепшен Профи Квадро, два массажных столов "Бенжамин", косметологическое кресло "Татьяна", несколько ламп- луп, кресел, и, по совету менеджера магазина заказал ультразвуковую мойку S-900. В первую очередь очень понравился большой выбор товаров, нашел здесь все необходимое. На некоторые товары была неплохая скидка. Заказ оформил с доставкой в салон, привезли в назначенный день. Оплатил во время заказа, еще и скидку десятипроцентную дали. Товары отличного качества, упакованы были хорошо, во время транспортировки не повредились.
Имидж инвентор на карте