8 (905) 795-88-738 (905) 795-88... — показать

Россия, г Москва, аллея Дворцовая, д 8
Александровский Сад,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Имидж лаборатория BACKSTAGE»

Закулисье - это объединение творческих людей чьи профессии связаны с искусством создания красоты, гармонии, стиля и имиджа. За годы нашей профессиональной деятельности каждый из нас достиг большого опыта. Мы собрали команду профессионалов в области фотографии и стилистики,флористики. Наши специалисты помогают людям видеть мир в ярких насыщенных красках. Создают настроение и атмосферу волшебства.
Мы рады приветствовать вас на территории по другую сторону сцены. Для вас мы приоткроем занавес в страну закулисья. Вы откроете для себя Секреты парикмахерского искусства и грима, создание образов для актеров, невест, моделей. Все перечисленное и многое другое для заинтересованных и просто любопытствующих людей.
Если вам захочется самому стать участником нашего проекта или вы захотите воспользоваться нашими услугами, мы с радостью организует встречу с нашими творцами,создадим вам индивидуальный стиль и образ для вашего мероприятия. Организуем для вас фотосессию,проведем мастер классы и конкурсы.
Имидж лаборатория BACKSTAGE- Организатор,спонсор и официальная площадка Первого Московского конкурса Свадебных стилистов Парада невест-2012

Отзывы про Имидж лаборатория BACKSTAGE (3)

2.3
Дорогие друзья!Все отрицательные отзывы о Имидж лаборатории Backstage,"утка" чистой воды.Как таковая лаборатория не функционирует уже ГОД . И изначально это было не что иное, как школа для стилистов визажистов и фотостудия и никаким боком не относилась к салону красоты и не использовала уходовые и парикмахерские программы( кроме создания образов для вечера и фотосессий )К сожалению данный ресурс не проверяет информацию.Я как основатель этой школы,заявляю со всей ответственностью,что написанные отзывы, просто дезинформация .И повторяю , лаборатория сейчас не функционирует еже год.
Уважаемые потенциальные клиенты этого "салона",бегите мимо и даже не пытайтесь испортить себе настроение за свои собственные деньги.Я купила на Групоне 06.04.14г скидочный купон на три сеанса "антицелюлитного комплекса "в этой помойке" за 2000т.р. со скидкой 66%. 08.04.14 пришла туда на первый сеанс за 10-15 мин до назначенного на 12.00.Попросили подождать.Жду.В 12.15,после того как специалист,к кому я была записана пропустила вперед меня клиентку пришедшую позже меня и звонка другому клиенту,тоже записанному на 12 часов с выяснением придет ли он,завели в другой кабинет к мальчику-массажисту и ему мимоходом дали указания что со мной делать.Он ничего не понял,начал переспрашивать у меня что входит в программу,потом ушел на рецепцию.Вернулся.Начали!ура!в 12.30.Спрашиваю-сколько будете делать кавитацию-ответ-"вы первый раз,так что 5 мин достаточно(у меня заявлено 15 мин),затем 45 мин ручной массаж и 15 мин обертывание.Начали делать массаж-1!!!!!мин бедра спереди и 2!!!!мин сзади,втер крем ,обмотал пленкой.Спрашиваю почему так мало делал массаж и куда мы торопимся?!Отвечает -"у меня в 13.ч следующий клиент и чтобы сделать всем хорошо хочу успеть!"Пытаюсь объяснить что моя программа длится 1час 15 мин,пришла я вовремя и хочу получить то ,что заявлено в купоне или хотя бы приблизительно то.Сам массажист (Зовут его Карен )абсолютно бесконфликтный ,но не компетентный.В 13.15 он снимает с меня пленку после "обертывания"-кстати,крем для обертывания был в неопознанной банке,непонятно какой фирмы,с непонятным запахом.Я в одном белье слезаю со стола и тут-внимание!!!-врывается без стука пергидрольная бабища,по виду лет 50 и начинает орать на меня дословно:"Ну скоро уже???Я жду 25 мин!!!!.Подождите,еще не занавес))Выхожу из кабинета,сумасшедшая орет,на рецепции еще одна блаженная (администратор!) с улыбкой наблюдает.Разумеется,друзья,не думайте,что я проглотила это хамство и ушла!Нет .Еще порция хамства и профессиональной несостоятельности ждала меня от администратора(не знаю имени),которая не могла ответить ни на один мой вопрос по сложившейся ситуации и, вытаращив глаза ,пыталась орать на меня.Да ,разумеется ,я обращусь в Групон с требованием вернуть деньги,но также размещу свой отзыв на всех возможных сайтах.Спасибо за внимание))).Николь
Имидж лаборатория BACKSTAGE
На счет имидж лаборатории какое то недоразумение и просто диз информация. Ощущение странное...(((Лаборатория ни что иное, как обычная школа и фотостудия и никак не связана с обычным салоном.Так что или дама что то путает или это происки какой то странной конкуренции.Я как основатель школы, ответственно заявляю что у нас не было и нет салонных программ , а сейчас и школа студия закрыта как год.
Самый отвратительный салон, в котором приходилось когда либо бывать! Если вы хотите, чтобы вас изуродовали, нахамили, отказались давать какие-либо документы о том, что салон вообще имеет право работать, можете рискнуть нервами и своим здоровьем и попробовать обратится в салон. Читайте отзыв перед посещением - даже на один негативный отзыв стоит обратить внимание и снизить для себя риск получить вместо услуги огромное количество проблем.
Имидж лаборатория BACKSTAGE
Это не салон,а школа визажистов и фотостудия,которая,кстати давно не функционирует.Все отзывы чистое вранье.
Имидж лаборатория BACKSTAGE на карте