8 (495) 628-72-688 (495) 628-72... — показать

Имидж-лаборатория Персона lab на Александровском саду Сеть

8 (495) 628-72-688 (495) 628-72... — показать

Про «Имидж-лаборатория Персона lab на Александровском саду»

Стиль, детский стиль, коррекция челки, стрижка бороды и усов, укладка (легкая, творческая, вечерняя/свадебная), плетение кос, окрашивание, блондирование, ламинирование, мелирование, уходы за волосами, химическая завивка, кеоатиновое выпрямление волос.

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона lab на Александровском саду (56)

2.4
В салоне работают непрофессионалы, а самозванцы. Как можно было покрасить в желтый цвет волосы, которые было натурального цвета и не красились 3 года. Судя по всему мастера ставят эксперименты, набивают руку.Не признавая свои ошибки и не предлагают их исправить. Убогий салон.Руководство предоставляет стандартные отписки.Не советую ходить туда, слишком высокие цены и никчемный персонал. Данный отзыв касается салона на Братиславской. Одним словом, салон, как в деревне.И видимо в нем забывают, что есть клиенты, которые не потерпят к себе подобного отношения. Всего Вам наилучшего.
Очень люблю это место)) Привела уже многих подружек, мы все в восторге от этого места. Мастера, которые делают маникюр, всегда очень учтивы, внимательны и вежливы. К таким людям хочется возвращаться. Главное, что у этого всего есть потрясающий результат! Ходишь и понимаешь, что не зря!
Парикмахер Алевтина Панина , салон персона зеленопарк , самовольно изменила длину и форму стрижки, пренебрегая моими замечаниями. Деньги за услугу ненадлежащего качества возвращать отказались, собрав совет из мастера , топ мастера и директора, которые надменно, в грубой настойчивой форме убеждали меня , что я не должна иметь претензий к работе. На мой взгляд цена сильно не соответствует качеству, а название заведению. #persona #zelenopark #personazelenopark
Следует начать с того, что придя в салон сразу стало плохо. Потому что помещение совершенно не проветривается: дверь на улицу нараспашку, ни кондиционер, ни вентиляция не работают. К тому же, в такой духоте нам не предложили даже воды. Мастер Яна Караваева не имеет ни малейшего представления о том, как общаться с клиентом. Во время мытья головы я сделала замечание, что мне не нравится запах шампуня, ибо "воняет бабушкиными лекарствами", на что мне ответили, цитирую: "Не воняет, а ПАХНЕТ! Ну не знаю, мне нравится". После мы приступили к стрижке (если это можно так назвать). Моя подруга не выдержала и выбежала на улицу, потому что даже там было прохладнее. Я попросила убрать внизу объём волос и сделать треугольный срез, но оставить по-максимуму длину (волосы у меня были до поясницы, то есть срезали в итоге около 10 сантиметров!). И все это в центре Москвы. Даже у меня руки прямее. Перед оплатой, я решила подойти к администратору и спросить, похоже ли ЭТО на треугольник. На что мне, (как вишенка на торте) сообщили, что если сделать мне НАЧЁС, то будет очень даже похоже!
Полностью согласна с ниженаписаннысм отзывами. Не салон, а убожество. Заслуживает 0 звёзд. Была записана на сегодня на укладку к «мастеру» Ирине. Специально попросила очень хорошего мастера. Меня уверили что она сууупер мастер. Пришла к записи вовремя. Ждала 15 минут, пока мастер доделает СВОЮ укладку у другого мастера. Как вам это? Далее все же она решила взять меня. Проводила на своё рабочее место. Такой грязи я давно не видела. Это не салон красоты. Это помойка! Расчески все в волосах. Пыльно очень. Пошли мыть голову. Мастер тут же перешла на ты. Спрашивается с какого?! Я ей не подружка. Мыла голову она так: наносит шампунь, проводит руками 1 раз по волосам (я не шучу) и смывает. Естественно я сразу попросила поменять мастера, на что мне ответили: ну ждать минут 25-30. Сидеть то есть с мокрой головой мне. И все это удовольствие за 2300₽ (!!!!).Кстати, уважаемое руководство, книга отзывов и предложений должна быть В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, а не где то в ящиках. Удачи вашему «салону». Отзывы напишу на всех сайтах
Имидж-лаборатория Персона lab на Александровском саду на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году