8 (916) 060-63-368 (916) 060-63... — показать

Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске Сеть

8 (916) 060-63-368 (916) 060-63... — показать
Московская обл, г Воскресенск, ул Октябрьская, д 6

Про «Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске»

"Имидж-лаборатория Персона lab" - одна из крупнейших сетей салонов красоты в стране. В Воскресенске находится одна "Имидж-лаборатория Персона lab", которая располагается на ул. Октябрьская, д. 6. в развитом районе города с удобной транспортной инфраструктурой. Запись к мастерам салона ведется по телефону. В "Имидж-лаборатория Персона lab" оказывают весь комплекс услуг красоты: мужские, женские и детские стрижки, окрашивание и наращивание волос, их лечение, маникюр, педикюр, макияж, в том числе и персональный урок макияжа продолжительностью 90 минут, коррекция бровей, стрижка бороды. Полный список процедур необходимо уточнять у администратора салона. Стоимость услуг в Москве и области различна. Сезонные акции, организованные в салонах Москвы, могут не проводиться или отличаться условиями в салонах Подмосковья.

Тип клиники 1
Косметологическая

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске (10)

4.6
Обратились в имидж лабораторию со своим сыном. Приличное заведение. И хорошая организация работы. Делали детскую стрижку. Сервис нормальный. Записались на приём быстро. Стрижка проходила, как и должна была проходить. То что просили у мастера, то и получили. Стрижка получилась хорошая. Ребёнок доволен. У мастера хорошее отношение к ребёнку. Я думаю, так должно быть у всех мастеров. В данной лаборатории приемлемая ценовая политика. Всё хорошо, все шикарно. Нет никаких претензий.
В данном месте был впервые. Организация внушает доверие! Находится рядом с домом, очень удобно. Попал к специалисту Анастасии. Умничка! Подобрала оптимальные для меня услуги. Очень ей доволен, буду продолжать к ней ходить.
В этой лаборатории я была с ребёнком, ей прокалывали ушки, всё хорошо и быстро сделали. Я сюда за день или два записалась, мастер нас вовремя приняла. Во время процедуры она всё объяснила, рассказала, ребёнок не боялся, прошло всё хорошо. Сережки входили в комплект услуги. Сейчас ушки у ребёнка не болят, следуем инструкциям мастера, промываем периодически, жалоб никаких нет. Я знаю давно это заведение, это единственная специализированная лаборатория, куда можно обратиться.
Была в данном салоне впервые. Посмотрела варианты в интернете и выбрала именно этот, т.к. находится рядом с домом, что очень удобно. Записывалась на процедуру чистки лица. Попала к квалифицированному специалисту. У человека приятный голос, она профессионально объяснила мне всё по данной процедуре. Приём прошёл шикарно, я осталась довольна.
Я начала посещать салон недавно, но успела уже воспользоваться несколькими услугами. Была на стрижке, окрашивании волос, а в этот раз делала маникюр Шеллак. Мастер Шахри вежливая и отзывчивая девушка. Мне понравилась ее хорошая работа, она работает аккуратно, не поранила меня. Мастер качественно обработала кутикулу и ногти. После нанесла крем и масло, не помню в какой последовательности. Палитра хорошая, цвета красивые, яркие, мне понравились. Я выбрала красный цвет лака. Рабочее место мастера чистое, инструменты открывались при мне. На ресепшене приветливо встретили, персонал улыбчивый и дружелюбный. Цена в пределах нормы, как везде.
Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске на карте