8 (916) 864-02-028 (916) 864-02... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 1
ТРЦ РИО
Район: Северный

Про «Имидж-Оптика»

Компания «Имидж-Оптика» - это центр прогрессивной оптики, созданный в 1997 году. Компания работает на рынке очковой коррекции зрения более 19 лет.  Своим клиентам «Имидж-Оптика» предлагает широкий ассортимент сертифицированной продукции, в частности модные коллекции оправ и солнцезащитных очков лучших мировых брендов: Boss, Calvin Klein, Carrera, Chopard, Dolce&Gabbana, Enni Marco, Fendi, Lacoste, Pierre Cardin, Porsche, Prada, Ray-Ban, Silhoutte, Stepper, Tiffany, Trussardi, Vogue и др. В 2016 году салон компании «Имидж-Оптика», расположенный в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, получил официальный статус авторизованного салона оптики по продаже оправ и солнцезащитных очков Ray-Ban. Наша компания сотрудничает с лучшими в мире поставщиками очковых линз, ведущие позиции среди которых занимают производители из Франции, Германии, Италии и США.

В полный спектр оказываемых нашей компаний офтальмологических услуг входят: компьютерная и комплексная диагностика зрения, индивидуальный подбор средств коррекции зрения – очков, контактных линз, а также средств комплексного ухода и аксессуаров, изготовление очков любой сложности в профессиональных мастерских, гарантийное и постгарантийное обслуживание, измерение внутриглазного давления и другие услуги.

Компания «Имидж-оптика» всегда стремится предложить Вам наилучшие решения по доступным ценам в сочетании с уютной атмосферой и высокопрофессиональным обслуживанием.

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Имидж-Оптика (5)

3.4
Подобрали хорошие очки, которые сочетаются по стилю. Очки с классными линзами, всё чётко видно
Отвратительная оптика, никому не советую. Пришли с женой заказать линзы для двух очков, проверили зрение, заказали две пары линз на 57 000 рублей, когда забрали жена не смогла носить их дольше минуты, в глазах рябит, стены заваливаются, офтальмолог начала убеждать, что все правильно сделала, просто надо походить две недели, что бы привыкнуть, если будет также тяжело, то заменят. Ну естественно к такому привыкнуть не реально, пришли через две недели в замене отказали, говорят что все сделали правильно и как сказала их офтальмолог главное не ходите по лестнице в этих очках, а то разобьётесь, вот такой чудный салон, связывался с их юристом объяснил ситуацию она прифигела сказала что разберется. В итоге месяц на звонки не отвечала, а потом когда ответила сказала что ни чего менять не будут. Так что ни вкоем случае не ходите в эту имидж оптику. Салон в Москве ТЦ «Океания»
Только отношение руководства к персоналу как к скоту
Доброго время суток! Хотелось бы оставить свой отзыв о сотруднике вашего магазина. В начале апреля я приехала в имидж оптику тц сити мол,приветливый консультант Федорова Анастасия подобрала оправу очков настолько подходящую к форме моего лица, самой такого у меня не получалось, подогнали под ушки, все быстро и без проблем. Очки для работы с пк.Консультант сказал,что в комплекте будет чехол для очков , это очень удобно. Через несколько дней забрала очки,упаковали в чехол, салфетка в подарок!Хочу выразить огромную благодарность такому персоналу, внимательный, вежливый, компетентный, уютная атмосфера;) покупкой довольна, купила для работы, а теперь очки как дополнительный аксессуар;)
Вчера ходили заказывать мужу очки. Нам все понравилось! В отличие от больших сетей оптик - никакой спешки и большого потока. Обслужили очень хорошо. Врач опытный, консультант все по полочкам рассказал и помог выбрать оправу и линзы для очкоа. Вообщем мы рекомендуем!
Спасибо за ваш отзыв!

Частые вопросы про Имидж-Оптика

Как узнать график работы Имидж-Оптика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 864-02-02

Имидж-Оптика находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 1