8 (925) 509-34-008 (925) 509-34... — показать

г Москва, пер 1-й Кожевнический, д 6 стр 1
108 офис; 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Павелецкий

Про «Имидж-студия Александра Казарина»

Авторская имидж-студия Александра Казарина открылась в 2009 году. Ее создатель плучал профессиональное образование в двух парижских академиях – Jean Marc Joubert и Alexandre de Paris. А. Казарин ведет деятельность профессионального стилиста более 15 лет, ему доверяют даже такие требовательные клиенты, как Анфиса Чехова, Нино Катамадзе, победительница конкурса «Мисс Тверь», группа «Дискотека Авария», Виктор Логинов и другие известные артисты и публичные персоны, он принимал участие в съемках телесериала «Меду нами». Студия является постоянным партнером школы исторического танца «Королевская эпоха» и школы свадебного танца «Танец вашей любви».

Современный интерьер в сочетании с хорошим освещением создает в студии уютную обстановку. Здесь оказывается весь спектр парикмахерских услуг: стрижки обычные и креативные, укладка, завивка или выпрямление волос, праздничные и эксклюзивные прически, лечение волос с применением ампул, окрашивание волос (в том числе и одной пряди), детские стрижки для мальчиков и девочек, для мужчин – стрижка и укладка усов и бороды.

Не менее разнообразен ногтевой сервис: педикюр и маникюр аппаратный, классический и комбинированный, пилинг и парафинотерапия ног и рук, различные виды покрытия, дизайн ногтей, снятие лака, детский маникюр.

Предусмотрены скидки для постоянных клиентов: бесплатная укладка волос в день рождения посетителя и скидка в размере 15% на стрижку, маникюр и педикюр в течение предшествующей недели.

Отзывы про Имидж-студия Александра Казарина (2)

1.0
Это не тот Казаринов, удалите пожалуйста мой отзыв. Видимо однофамильцы.
Пришла на покраску и стрижку к Александру Казаринову- он забыл что я записана и на моё время записал другую клиентку)) Чрезвычайно приятно!
Решили проблему тем, что на подмогу к нему приехала жена и они красили в две руки меня и девушку. Когда мы предварительно в соцсетях обсуждали какой цвет я хочу , я отправила картинку золотистого рыжего и фото со своими волосами. Он сказал что сделает. По итогу сделал мне темный шоколадный цвет...я не знаю что сказать, девушки, думайте сами, решайте сами...прикладываю фото волос, которые хотела я, также прикладываю что было сделано
ReviewForm Mobile 1657620ReviewForm Mobile 1657621
Имидж-студия Александра Казарина на карте