8 (495) 182-01-158 (495) 182-01... — показать

+7 495 182-...+7 495 182-01-15 ещё
4.221 отзыв
Россия, г Москва, пер Головин Б., д 16
Район: Мещанский

Про «Имидж-студия Гримерка в Большом Головином переулке»

Имидж-студия «Гримерка» в Большом Головином переулке — это стильное место, где клиентам предлагается многообразие востребованных и популярных услуг современной индустрии красоты. Авторский интерьер, стильный дизайн, приемлемые цены и команда мастеров с большим опытом работы — это всё о студии «Гримерка».

В студии «Гримерка» гостей ждут услуги по направлениям: парикмахерский зал, маникюрный кабинет, косметологический кабинет.

В парикмахерском зале посетители смогут изменить причёску и цвет волос, восстановить поврежденные волосы и придать им ухоженный вид. Нейл-мастера маникюрного зала предлагают клиентам классический, аппаратный и европейский маникюр, педикюр, наращивание ногтей и создание индивидуального дизайна. Врачи-косметологи помогут гостям поухаживать за кожей лица и тела, воспользоваться услугами аппаратной и эстетической косметологии.

Специалисты имидж-студии «Гримерка» — это дипломированные мастера и врачи с медицинским образованием, тщательно следящие за новыми направлениями и современными тенденциями индустрии красоты, предлагающие клиентам только лучшее, создающие настоящие шедевры и гарантирующие клиентам качество, безопасность предоставляемых услуг.

Студия красоты «Гримерка» ждёт гостей ежедневно и находится по адресу: Большой Головин переулок, 16.

Маникюр 10

Epilfree: Бакенбарды1300 руб.
Epilfree: Живот1300 руб.
Epilfree: Пальцы1300 руб.
Epilfree: Колени1300 руб.
Epilfree: Бикини классика2500 руб.
Epilfree: Бикини полное4500 руб.
Epilfree: Подмышки1500 руб.
Epilfree: Ягодицы4500 руб.
Epilfree: Руки до локтя3500 руб.
Epilfree: Голени5000 руб.
Epilfree: Ноги полностью9500 руб.
Epilfree: Бедра5000 руб.
Элос
Элос: Губа1500 руб.
Элос: Подбородок1500 руб.
Элос: Бакенбарды1500 руб.
Элос: Живот1500 руб.
Элос: Пальцы1500 руб.
Элос: Колени1500 руб.
Элос: Бикини классика3500 руб.
Элос: Бикини полное4500 руб.
Элос: Подмышки1500 руб.
Элос: Ягодицы3500 руб.
Элос: Руки до локтя2500 руб.
Элос: Голени3500 руб.
Элос: Ноги полностью11 000 руб.
Элос: Бедра3500 руб.
Фотоэпиляция
Фотоэпиляция: Губа1500 руб.
Фотоэпиляция: Подбородок1500 руб.
Фотоэпиляция: Бакенбарды1500 руб.
Фотоэпиляция: Живот1500 руб.
Фотоэпиляция: Пальцы1500 руб.
Фотоэпиляция: Колени1500 руб.
Фотоэпиляция: Бикини классика3500 руб.
Фотоэпиляция: Бикини полное4500 руб.
Фотоэпиляция: Подмышки1500 руб.
Фотоэпиляция: Ягодицы3500 руб.
Фотоэпиляция: Руки до локтя2500 руб.
Фотоэпиляция: Голени3500 руб.
Фотоэпиляция: Ноги полностью11 000 руб.
Фотоэпиляция: Бедра3500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция
Лазерная (диодная) эпиляция: Губа1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Подбородок1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Бакенбарды1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Живот1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Пальцы1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Колени1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Бикини классика3500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Бикини полное4500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Подмышки1500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Ягодицы3500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Руки до локтя2500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Голени3500 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Ноги полностью11 000 руб.
Лазерная (диодная) эпиляция: Бедра3500 руб.
Ниодимовый лазер
Ниодимовый лазер: 1 вспышка200 руб.
Электроэпиляция
Электроэпиляция: 1 минута (тело)30 руб.
Электроэпиляция: 1 минута (лицо)30 руб.
Маникюр
Классический маникюр700 руб.
Европейский маникюр700 руб.
Комбинированный маникюр700 руб.
Аппаратный маникюр800 руб.
Лунный маникюр1200 руб.
Свадебный маникюрот 700 руб.
Мужской маникюр900 руб.
Детский маникюр500 руб.
Парафинотерапия500 руб.
СПА маникюр OPI2350 руб.
"Алмазная пластина"250 руб.
Удлинение ногтевого ложа "Френч"4500 руб.
Наращивание акрилом3500 руб.
Наращивание гелем3500 руб.
Ногтевое покрытие
Покрытие лаком500 руб.
Лак "Френч"700 руб.
Покрытие гель - лак500 руб.
Shellac "Френч"1200 руб.
Покрытие Mollon Pro500 руб.
Дизайн ногтей100 руб.
Стразы100 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Ремонт нарощенного ногтя350 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Снятие геля300 руб.
Педикюр
Парикмахерские услуги
Косметология
Биодепиляция
Брови ресницы

Отзывы про Имидж-студия Гримерка в Большом Головином переулке (21)

Безобразное отношение к клиентам: пришла на маникюр заранее записавшись, провели в зал, зачем то взяли верхнюю одежду, а потом сообщили что мастер заболела, а другого нет, и на другие дни записаться нельзя. И все это в канун НГ, те записаться очень сложно куда-то ещё. Не уважают чужое время. Естественно никогда туда больше не пойду.
Девочки, красавицы дорогие! ГРИМЕРКА переехала по другому адресу. Аренда нашего милого подвальчика закончилась безвозвратно(( Это совсем рядом. У нас теперь красивое, светлое помещение. И, как всегда, мы с радостью ждем вас в гости!!! Большой Головин переулок 16
Спасибо, девочки, за Ваши отзывы! Я нашла то, что долго искала. Прошла через многие руки врачей, но благодаря Вам познакомилась с доктором в Гримерке!Сделала Диспорт - никакой ассиметрии. Чудесно! А доктору желаю профессиональных успехов и премии!!!
Была в этом салоне один только раз, по совету подруги. Она там постоянный клиент, Рядом работает. Она в восторге. Мне тоже ,в принципе, понравилось. Не "ах, ох!", но вполне . Мне сделали стрижку"каре", покрасили волосы в какой то невероятный волшебный цвет. Все спрашивают теперь - "что за оттенок, как называется?" Мастер долго колдовала над смешением оттенков, и получилось очень здорово. Мне еще и подлечили волосы. Сделали красивую укладку. Вообщем - я довольна. Может даже и еще приду сюда в будущем. Весьма не плохо.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова! У нас много нового всвязи с переездом. Хорошие скидки и акции и подарки!
ну прямо огромное Вам спасибо! За Ваше такое тёплое отношение, Ваши поздравления, Вашу искренность и щедрость во всём, что Вы делаете! За Ваш коллектив - высокопрофессиональных и при этом очень открытых и душевных, человечных людей, за саму атмосферу, царящую в салоне, уютную, доброжелательную и располагающую, в которую всегда приятно окунаться снова и снова, вне зависимости от причин посещения салона. Я очень рада, что судьба привела меня в Ваш чудесный подвальчик! И я очень желаю Вам дальнейшего процветания, финансового благополучия и увеличения Ваших клиентов, которых Вы чудесным образом умеете превращать в друзей! Всех Вам благ и успехов! Отзыв от нашей клиентки Людмилы, которую мы собирали к свадьбе))
Респект профессионализму мастеров Гримёрки: Оксане, Татьяне, обеим Еленам, Екатерине, Фатиме, Виктории! Приятно с вами сотрудничать!
Аферисты там работают, Осторожно! Пришла по купону на нити, сделали ужасно, когда стала жаловаться на врача, ответили, что она у нас не работает. Так что О С Т О Р О Ж НО - аферисты
Здравствуйте, Татьяна! Извините за этот инцидент. Мы нити в нашем салоне никогда не делали. В то время у нас кабинет арендовала врач-косметолог. Возможно тогда это и произошло. Когда мы узнали об этом, сразу же расстались. Тем не менее, мы очень извиняемся и приглашаем Вас на любую подарочную процедуру в наш салон! Уверена, что вы измените свое мнение о нас. Свяжитесь со мной по тел: 89256423160. Я порекомендую Вам процедуру и мастера. Ждем Вас в гости!
Часто бываю в Гримерке. Мне очень нравится атмосфера. Прихожу всегда, как к себе домой! Всегда кофе, чай, конфетки. Любимый мастер - Инна. Любимый косметолог - Лена. Делаю элос эпиляцию. Правда идеальный результат получила только после 10 процедуры (обещали 5-6). Волосы светло-русые. Но цену мне не поднимали. Спасибо!
Авторская бижутерия, бижутерия из кожи, муранское стекло и многое другое. Эксклюзивно представлен Раф Сардаров! Ждем Вас в гости!!!
Стильные образы для светских раутов и клубных вечеринок от стилиста Пети Богданова. В моде короны и диадемы для волос.
нормальный салон, не прям супер,но соответствие цена-качество. Вроде народ старается.
какие процедуры вы здесь пробовали?
Отличное место по уходу за собой.Всем советую.Удобное месторасполежение и низкие цены не оставят вас равнодушными.
Милый салон. Отличный педикюр. Делала у Аллы. Доктор эстетической медицины также очень понравилась, я у нее консультировалась. Все девчонки молодцы - веселые, жизнерадостные, есть о чем непринужденно поболтать! Все стройные, красивые. Хозяйка салона очень доброжелательная женщина. В общем, приятно отдохнуть в выходной день в этом небольшом, но милом салончике:)
Хочу оставить свой положительный отзыв о парикмахере -стилисте Тамаре Секретовой! всю сознательную жизнь мечтала о каре, но другие стилисты отговаривали меня от такой стрижки, говорили что это не мой стиль. Но Тамара нашла мой стиль в современном каре, которое мне очень подошло! Спасибо ей огромное за мой новый имидж. Теперь только к ней:-)
Хороший салон, прекрасные мастера... но вот администратор Юлия.. извините, мне кажется, у нее либо нехватка мужского внимания, либо еще что.. ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ". Пожалуйста, научите этому понятию административный персонал! НЕЛЬЗЯ с клиентами так разговаривать, как она это делает... Позвонила узнать, во сколько у меня завтра запись - "Вам позвонят и подтвердят.." А мне важно знать именно сейчас.. и это не единственный случай, к сожалению. Я являюсь клиентом этого салона последние 7 месяцев. ЮЛИЯ, это Ваша работа, уважаемая! Вы за это деньги получаете... Извольте не вздыхать, не психовать, не стоит невежливо разговаривать и высказывать свое недовольство! Вы очень красивая девушка, да Бог вам счастья, и, быть может, Вы будете больше улыбаться и научитесь вежливости ))) Счастья вам в личной жизни! )
Большое спасибо хотелось бы сказать мастеру Тамаре Секретовой за внимательность и чуткость, которую она проявила к моим волосам! Оказывается есть чудеса в этом мире! Мои тоненькие и ломкие волосочки она превратила в живые и крепкие волосы! И все дело в какой-то восстанавливающей сыворотке. Буду рекомендовать всем подругам и друзьям! Еще раз огромно спасибо!!!
Хочу поблагодарить моего любимого мастера-стилиста - Секретову Тамару. За знание своего дела и превосходное мастерство.Я уже даже не задумываюсь над тем,что сделать с волосами,просто знаю,что приду к Тамаре и она сделает так,как нужно.Не представляла, что мою мечту можно превратить в реальность. Я в восторге.
В Гримерке самый лучший во всей Москве доктор-косметолог Ольга! Руки золотые, глаз наметан. Все разъясняет, показывает. Хожу к ней второй год - очень довольна (и ценами и результатом) Всем рекомендую!Екатерина.
Мне тоже врач Ольга очень понравилась. Опытная, видно сразу. Сделала все так, как я хотела. Салон тоже произвел приятное впечатление. Я по акции ждала все какого-нибудь подвоха, но его, представляете, не было! Все четко. Спасибо за акцию.
Ходила по акции через сайт "Скидка есть" на контурную пластику.И не смогла удержаться от комментария - я просто в восторге! Доктор Ольга Александровна - само совершенство!!! Во-первых, яркая представительница своей профессии - результат, как говорится на ЛИЦО (т.е. на лице:)))) Просто красотка! Анджелина Джоли! Во-вторых, РУКИ - это что-то!!! "Колюсь" уже лет 10 как, всегда мучаюсь жутко от боли, но тут испытала ( волшебство какое-то)даже удовольствие! Прекрасный доктор, профессионально все, и говорит, и делает. В третьих, все стерильно, вскрывается на глазах, а не где-то (как обычно...) сзади за кушеткой. В пятых - сам салон, приятный очень коллктив. Особое спасибо - Алене - ну очень милая девушка (по-моему, арт-директор),начиная с самой встречи , все продемонстрировала: и сертификаты, и видео, а на последок вручила шикарную розу к 8 марта и дисконтную карту с висомой скидкой. Вообщем, мне все очень понравилось, а самое главное - результат - сегодня утром мое отражение в зеркале было великолепным!!!! Удачи всем!!! Ева.