8 (495) 699-05-48 8 (495) 699-05... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Nega на Пушкинской Сеть

8 (495) 699-05-48 8 (495) 699-05... — показать
г Москва, пер Палашёвский М., д 4
Район: Тверской

Отзывы про Салон красоты Nega на Пушкинской (139)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (101)
Вы крутые, делаете очень хорошо и красиво. Советую всем.
Очень классно меня тут подстригли спасибо огромное! и покрасили именно в тот тон что нужно
Был. Неплохо совсем. Думаю еще вернусь. Стрижки делают хорошие.
Хочу поблагодарить администраторов этого салона, за чудную атмосферу,за внимание к каждому клиенту.Приятно снова возвращаться к Вам!
Салон красоты Nega на Пушкинской
Вера, добрый день ! благодарим за ва отзыв ! ждем вас вновь !
Отличный салон. Подруга очень часто ходит, возвращается красивой и довольной. К плюсам можно отнести удобное расположение и огромный комплекс услуг, предоставляемых салоном. Хорошие цены на услуги, адекватные для Москвы. Персонал собран из людей, имеющих большой опыт в своей работе, все они профи своего дела. Однозначно могу рекомендовать этот салон если он находится рядом с вами, потому что я думаю, что он лучший в своем районе.
Салон красоты Nega на Пушкинской
Даниил ,спасибо большое за отзыв и за выбор нашего салона ! Всегда вам рады !
Первый раз в этот салон меня затащила подруга и с тех пор я постоянный клиент. Маникюр, педикюр, причёски и укладки делают только здесь. Цены здесь не дерут, а все услуги выполняют на совесть.
С подругой постоянно посещаем этот салон. Девочки здесь работают профессионально и к работе относятся с любовью. Атмосфера дружелюбная, уютная. Спасибо Вам.
Была в прошлом месяце в этом салоне на процедуре антицелюллитного массажа у специалиста Татьяны. Она вежливый и обходительный человек. Свою работы выполнила добросовестно. Я заметила эффект. он был отличный! Радует, что цены не задирают. В салоне спокойная, располагающая атмосфера. Внутри всегда чисто. Вот сейчас думаю опять посетить. Прям вот чувствую, что надо!
Работа мастера Беллы по маникюру очень понравилась мне. Ноготочки к нанесение лака подготовила быстро, все заусенцы удалила. Покрасила каждый ноготок в разный цвет. Цена недорогая. Спасибо.
В эту студию красоты попала совершенно случайно. Проходя мимо поинтересовалась о стоимости модельной причёски и узнав её, а заодно увидев работу мастера сразу забронировала время. Встретили меня здесь с улыбкой и дружелюбием. Выслушав мои пожелания по причёске и укладке мастер взялась за дело. Подстригла красиво и быстро. Даже муж оценил. Спасибо
Мне делала маникюр мастер Белла. Обработала ногти очень хорошо, со вкусом подобрала цвета для узора какой я хотела. Сделала очень аккуратно и красиво. Кто хочет красивые ногти рекомендую.
Замечательный, уютный салон. Хочется отметить прекрасную работу парикмахера Татьяны, которую посоветовали на работе. Подстригла кончики волос и сделала укладку быстро и хорошо. Сразу видно профессионал. Также Татьяна дала много интересных советов по уходу за волосами и порекомендовала проверенные средства. Цена за работу приятно удивила. Всем очень довольна.
Хожу сюда в основном на косметические маски, восстанавливаюсь после авралов на работе, когда на себя совсем времени не остается, а это ооочень сказывается на коже лица! Процедуры радуют результатом, сразу виден эффект! Косметологи, надо сказать, опытные и грамотные, есть сертификаты и дипломы, это более чем вызывает доверие и располагает. Сам салон уютный, отношение приятное.
Здравствуйте! Делала маникюр в этой студии красоты и осталась под приятным впечатлением. Работают здесь действительно профессионалы своего дела. Грамотно проконсультируют по всем процедурам. Мастер по маникюру Ильсия выполнила процедуру замечательно. Ноготки смотрятся красиво и лак держится до сих пор. Каждый ноготок обрабатывала до мелочей, я влюбилась в этот салон😀
В этом салоне красоты на Пушкинской делала процедуру Шугаринг на ногах. Этот способ эпиляции посоветовал косметолог Наталья Полякова. К ней посоветовала обратиться подруга. Саму процедуру также выполнил этот специалист. Эпиляция делалась сахарной пасты PANDHY`S. Все прошло безболезненно и качественно. Волосы на ногах долго не появлялись. Цены на услуги доступные, также отмечу систему скидок.
В студии красоты Нега работают квалифицированные мастера, которые знают свое дело. Записалась на приём к парикмахеру Татьяне, которую посоветовала коллега. Нужно мне было сделать причёску и укладку на вечер. Татьяна помогла мне и с причёской под моё платье и укладку сделала стойкую. Цена на услуги доступная. Причёска понравилась всем гостям вечера.
Очень приятный салон, в понедельник была у мастера Беллы на маникюре с покрытием гель лаком. Очень красиво сделала и дизайн такой аккуратный, на ноготочки теперь только к вам)
В этой студии красоты была на приёме у косметолога. Делала эпиляцию зоны бикини. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом довольна. Персонал салона очень вежлив и обходителен.
Делала у Татьяны восстановление волос Lebel, очень понравилось, волосики гладкие-гладкие сейчас и послушные, ушла жуткая сухость и ломкость. Обязательно через пару месяцев повторю у вас процедуру
Делала тут маникюр у Беллы, результат просто волшебный! Мне очень нравится. Узор нанесен ровно, аккуратно, стразики плотно сидят и не выпадают. Теперь всем подружкам хвастаюсь.
Была в этой студии красоты на массаж. И осталась под приятным впечатлением. Массажист Татьяна работу свою выполнила безукоризненно. Чувствовала лёгкость всего тела долго. Цена доступная, спасибо
В Имидж студию Нега приезжаю периодически на стрижку. Записываюсь заранее, но всегда, как правило, приходится подождать еще минут 20. Но стригут хорошо - этого не отнять, просто немного медленно.
Проходила процедуры обёртываний в имидж-студии Нега. Результат меня очень порадовал. Благодаря этим процедурам я избавилась от избыточных жировых отложений на теле. Своей фигурой теперь довольна!
Такого идеального маникюра с симпатичным покрытием, как сделала Настя, у меня не было уже давно. Заметно что она сделала работу с душой. Вот уже третью неделю хожу и еще ни одного скола.
Приятно когда к тебе относятся дружелюбно. В этом салоне царит именно такая теплая атмосфера. Спасибо персоналу за радушный прием, но особенно я благодарна массажисту Татьяне. Чуткий и ответственный специалист солидного уровня. На сеанс к ней приезжала с огромным удовольствием. После ее стараний боль и усталость в теле улетучивались и я чувствовала себя обновленным человеком.
Классная студия с отличными мастерами. Часто хожу сюда к Татьяне, которая занимается здесь косметологией. Все процедуры она делает очень качественно и максимально безболезненно.
Отличная студия в которой работают классные специалисты и есть много направлений деятельности. Но я в основном хожу сюда для того что бы сделать маникюр и педикюр. Здесь с этим справляются без каких либо проблем и результат мне всегда нравиться.
Этот салон красоты достоин внимания. Посещаю его не в первый раз. И отмечу профессионализм специалистов и доступные цены. Делала и прическу, и маникюр и была в косметолога. Всё супер
Пришла сюда по совету подруги поправить прическу. У нее был день рождение, вот перед праздником я сюда и заглянула. Мастер хорошо потрудился, прическа новая поразила и подружку и гостей на дне рождении. Ставлю отлично и рекомендую.
Посещала этот салон в прошлом году. Делала антицелюллитный массаж у Татьяны. Делала очень добросовестно, на совесть. Эффект был хороший. Цены тоже не задирают. Атмосфера в салоне располагающая, всегда чистенько.Сейчас хочу опять сходить, чувствую что надо.
Салон взяла на вооружение. Делала здесь прическу и макияж. Мастера выполнили работу безукоризненно, как я и хотела. Персонал всего салона вежливый и обходительный. Всем довольна, единственный минус длинная очередь, но это говорит о качестве. Рекомендую.
Посещаем это место с мужем на протяжении полугода, все очень нравиться) У него простые прически и у меня более сложные, мастера стараются, делают аккуратно, не спешат. Чистые помещения, атмосфера дружественная.
Лично на мой взгляд отличный салон. Стала можно сказать их постоянным клиентом. Персонал здесь работает вежливый и тактичный, цены недорогие. Все выполняют профессионально.
Хотела бы поделиться впечатлением о посещениях этого салона. Познакомились мы с ним около года назад, с тех пор так в него и хожу. Персонал дружелюбный, поздоровается и сделает все чтоб мне действительно понравилось. Отлично получается маникюр, с легкостью делают даже сложные рисунки и узоры, во время работы поддержат разговор ) Ходить сюда действительно приятно!
Добрый вечер! Записалась на сайте on-line к мастеру Андрею Горбачеву, в 10-48 получила смс подтверждение от салона на телефон,что я записана на 19 часов 11 марта.
Работаем рядом, поэтому удобно было записаться на 19 часов. Только что позвонили из салона, сказали, что Андрей будет занят в 19 часов, ни в 20 часов сегодня, ни в другое время принять не сможет, предложили 14 марта.
Удивительный сервис. Завтра поход в театр, испорчено настроение,хотелось сделать прическу. Естественно, ни за что больше не пойду в этот салон и никому не посоветую!!!
Ужасный непрофесснализм,особенно сейчас , в кризис,когда каждый клиент на счету. Первый раз встречаю такое отношение к клиентам.
добрый вечер!была сегодня в салоне у нескольких мастеров,у косметолога Насти,делала у нее уход за лицом,все очень понравилось(мастер высокого класса),у мастера маникюра Светланы,делала маникюр и укладку у мастера Андрея,все просто супер!всем рекомендую,салон очень уютный ,мастера все классные!
Салон красоты Nega на Пушкинской
Спасибо за Ваш позитивный отзыв!
Понравилось! Качественно, профессионально, приятный коллектив, достаточно быстро. Планирую зайти еще не раз и советую всем друзьям. Спасибо!
Салон красоты Nega на Пушкинской на карте