8 (985) 411-43-53 8 (985) 411-43... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Nega на Кржижановского Сеть

8 (985) 411-43-53 8 (985) 411-43... — показать
+7 985 411-... +7 985 411-43-53 ещё

Отзывы про Салон красоты Nega на Кржижановского (49)

Ходила сюда жена на маникюр. Ей всё очень понравилось. Песонал веселый и дружелюбный. Цены не кусаются и зделали всё качественно. Теперь только сюда и ходит
Делали себе в этом салоне бровки. Коррекцию с окрашиванием краской))) Осталась очень довольна работой мастера, она большая молодец, всё сделала очень красиво и аккуратно. Здесь заботятся о своих клиентах.
Делала ногти пару раз, понравилось. На маникюр теперь только сюда
Давно хотела сделать ботокс лба, но никак не решалась. Сделала эту процедуру в этом салоне и осталась довольна. Хорошие мастера, качественные работы!
очень классное место спасибо огромное я довольна буду рекомендовать
спасибо очень профессионально получилось рада очень и счастлива
спасибо все классно сделали очень понравилось!!буду ещё обращаться
Ольга
Впервые посетила замечательный салон Нега.
Большое спасибо врачу-косметологу по контурной пластике! Теперь я — красотка!)) Не могу оторваться от зеркала, результат: четкий овал лица, высокие скулы и губки как в молодости)
За красотой, теперь — только в Негу!
Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мастера у нас, без ложной скромности, действительно профессионалы своего дела! Если честно, любуемся нашими клиентами всякий раз после услуг контурной пластики. Все очень естественно и гармонично!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
До новых встреч!
Посещаю солярий в данном салоне красоты уже несколько месяцев. Мне тут нравится. Приятно находиться. Персонал вежливый, всегда помогут, если обратиться к ним. Так же много других процедур можно пройти
Была тут вместе с подружкой) Она хотела сделать укладку. Я же очень хотела новую стрижку. Хотела летний вариант так мастеру и сказала. Он не обманул моих ожиданий, сделал классную стрижку, все подружки теперь завидуют. Салону красоты персонально от меня отлично)
В последний раз делала тут маникюр. Работают специалисты с высоким уровнем мастерства, к делу подходят ответственно. Отношение к клиенту хорошее. Цены на услуги не высокие. Рекомендую!
Ничего плохого про эту студию красоты сказать не могу. Делала себе здесь маникюр шеллаком и результатом работы сама не налюбуюсь. Мастер все сделала очень быстро и самое главное красиво. Перед покраской ноготочки обработала профессионально. Оборудование современное, ноготь в лампе держала всего 30 секунд. Также хочется отметить стерильную чистоту в самом салоне, видно девочки относятся к работе с любовью. Спасибо.
Сделала себе здесь красивую, легкую, стильную летнюю стрижку. Мастер - замечательный. Она сумела ненавязчиво и ловко подчеркнуть наиболее привлекательные черты моего лица. Я очень довольна эффектом.
Была на прошлой недели у мастера Ольги, сделали чудесную прическу с окрашиванием, подобрали цвет, угостили вкусным кофе и конечно же наделали позитивным настроением на недели вперед!)
Хожу в салон к парикмахеру Павлу уже не первый месяц. Настоящий профессионал своего дела, который знает чем интересным можно удивить. Полон творческих и оригинальных идей и образов
На прошлой неделе была здесь на маникюре уже в 3й раз. Все нравится - обслуживание, профессионализм мастера. Ноготочки получаются очень аккуратные и красивые.
Здесь мне делают и отличный маникюр, и стилистам парикмахерам отсюда я доверяю себя полностью. Скажем так - весь мой внешний имидж и стиль на них. Но помимо всего прочего в этом салоне я открыла для себя благотворное и оживляющее чудо массажа. Я просто стала лучше себя чувствовать и помолодела лет на десять точно. Массажист здесь волшебник. А если на работе проблемы. дома неурядицы. то антистрессовый массаж - это просто то что доктор прописал!
В этой студии нашла того самого парикмахера, который точно знает, чего я хочу и что мне подойдет, зовут его Павел, теперь считаю его личным стилистом;) В нашу первую встречу, как сейчас помню, подобрал для меня программу по восстановлению здоровья волос, сделал модельную стрижку и закрепил все это многоуровневым окрашиванием, которое визуально увеличило объем моих несчастных волос. Можно сказать, что с тех пор я стала другим человеком, не только внешне изменилась, но и увереннее себя чувствовать стала, спасибо Паше и салону Неге, за то, что вы есть!
Свой длинный волос решила за плести в косу. Сестра посоветовала салон Нега, который посощает на постоянной основе. Зашла на сайт и цена на эту услугу приятно удивила. Записала к мастеру на конец недели, так как всё было занято. Прибыв по адресу сразу проводили к специалисту. Косу заплетили очень качественно и красиво. Всё супер, салон взяла на вооружение.
Обожаю различные образы и стили и очень люблю экспериментировать, пробовать что-нибудь новенькое и не обычное. Что нравиться в Ольге, то что она тоже не боится экспериментировать, мы обсуждаем что именно я хочу и как себя вижу, говорим даже потом как нашу фантазию по утрам укладывать, чтобы было красиво, как после салона. Я всегда прислушиваюсь к ее советам, покупаю и пенки и воск, все что нужно чтобы иметь красивые и ухоженные волосы.
очень хорошие услуги в данном приложении очень хорошие косметологи
отличное избавление от черных точек
Студию красоты Нега выбрала для посещения косметолога. Решила избавиться от чёрных точек на лице и записалась на ультразвуковую чистку лица. В интернете очень хвалили косметолога Нику, к ней и записалась. Ожидала приёма три дня, но результат того стоил. Ника оказалась не только квалифицированным специалистом, но и душевный понимающий человеком. Процедуру выполнила на отлично, также проконсультировала по дальнейшему уходу за лицом. Спасибо.
Посещаю косметолога в этом салоне. Хожу на спа-процедуры по уходу за лицом. У меня жирная и проблемная кожа, косметолог делает спа на основе израильской косметике Holy Land. Результат не передать словами, уже после одного приёма кожа стала гладкой. В салоне отмечу большой перечень услуг, я для себя определилась.
В студии красоты Нега была на приёме у парикмахера Ольги. Её профессиональными качествами осталась довольна. Необходимо было выполнить вечернюю причёску как на картинке и она с этим справилась безукоризненно. Сам салон обладает уютным интерьером и атмосферой расслабленности. Цены на услуги считаю оптимальными. Салон взяла на вооружение.
Студией красоты Нега воспользовалась для изменения образа и имиджа. Записалась на приём к парикмахеру, которая с помощью авторской причёски полностью создала новый изысканный образ. Спасибо, довольна
В студии красоты Нега делала ультразвуковую чистку лица. Процедуру делала косметолог Наталья. Работу выполнила безукоризненно, пропали все чёрные точки, результатом очень довольна.
Мне в основном нужен деловой стиль, а вот мой ребенок часто экспериментирует со своим имиджем. Материалы, краски, и прочее - хорошие, качественные. И цены приятные.
Отличная студия красоты. К юбилею свекрови решила изменить причёску. Подруга посоветовала обратиться сюда, а именно к парикмахеру Павлу. Записалась через сайт. Приняли вежливо, а Павел работу выполнил безукоризненно. Прическа покарил всех. Спасибо
Решила сделать маникюр себе. По совету подруги обратилась в салон красоты Нега, а именно к мастеру Ольге. Сделала она мне очень красивый и качественный маникюр с рисунком. Макет выбрала у неё из журнала, выполнила как на фото. Спасибо.
Делала стрижку и укладку у мастера Павла. Работу свою выполнил стильно, придраться не могу. Заметно что рука набита.
В салон красоты обращаюсь за парикмахерскими услугами. Иногда делаю укладку и окрашивание. Специалисты все классные. Особенно хочу выделить стилиста Ольгу, сделает всегда так как хочу, спасибо.
В этой студии мне действительно не больно сделали эпиляцию зоны бикини и подмышек. Мастер работала со мной аккуратно, буквально все вросшие волосики вытащила. Я довольна результатом и отношением.
Прошла курс lpg массажа. По результатам моя кожа стала более упругая и эластичная. Лицо в целом посвежело и больше не выглядит таким усталым. Думаю что такой результат, во многом получился благодаря профессионализму косметолога Натальи. Которая грамотно скорректировала процедуру и учла особенности моей кожи.
Стригусь регулярно у Павла в Неге. Сразу видно профессиональный подход. Когда хочется чего-то новенького, Павел помогает подобрать новую стрижку. Когда надо просто кончики подровнять - всегда поможет советом по уходу. В общем, своего мастера я нашла)
Уже достаточно давно посещаю в этом салоне парикмахера по имени Ольга. Работает она очень быстро и качественно, плюс может сделать просто восхитительную причёску! Правда записываться к ней желательно заранее, но оно того стоит!
Всем приветики!
В салон хожу уже третий месяц и могу доверить свою прическу только Ольге ) Ты просто чудо, стрижка и подбор цвета всегда идеальные! Ну и конечно же отличное оборудование салона, довольна )
Приехала сюда с подругой, нам нужно было быстро сделать прически к свадьбе. Мастера хорошо поработали, сделали нам быстренько стильные прически. От нас отдельная благодарность мастерам. Салону красоты ставлю отлично, загляну сюда еще, как будет время.
В этой студии делала стрижку и красила волосы у парикмахера Ольги. Результатом ее работы я осталась очень довольна. Стрижку Ольга выполнила качественно и профессионально, цвет при окрашивании получился великолепный. Отличный мастер, большое спасибо!
На свадьбу делала здесь дизайнерскую прическу. Мастер выполнила работу с картинки идеально. Укладка держалась долго. Я очень довольна. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую.
Несколько раз была в этом салоне красоты. В последний раз делала маникюр. Здесь работают настоящие профессионалы. К клиентам относятся очень хорошо и цены у них недорогие, молодцы.
Моя жена часто посещает Имидж-студию Нега. Она здесь делает маникюр, педикюр и так далее. Недавно мне пришлось ее ждать дольше обычного и, я решил здесь подстричься.
Салон мне понравился: красиво и стильно, мастера отличные.
Я всегда слежу за своим внешним видом. Во многом, в этом вопросе, мне помогает салон красоты "Нега".
Здесь работают настоящие профессионалы, а оборудование самое лучшее.
Вчера делала европейский маникюр - отличное качество и очень аккуратно.
Спасибо за вашу работу!
Отличный салон!
Широкий спектр косметологических услуг по лицу и телу и косметолог - профи! Прошла курс мезотерапии по коррекции фигуры в комплексе с лимфодренажным массажем - есть результат
Добрый день!
Хочу выразить благодарность коллективу мастеров и администраторам салона за качественный сервис! Административный персонал окружил заботой с порога: угостили ароматным кофе с десертом, рассказали об услугах и акциях салона, а также предложили приобрести домашние уходы для лица, тела, ногтей и волос! Вот это, я понимаю, - комплексный подход к клиенту!
Была на услугах: LPG у косметолога Натальи, окрашивании волос и уходе от “LEBEL” у стилиста Ольги - я - в восторге! Добросовестные профессиональные мастера и адекватные цены. А ещё - гибкая система скидок для корпоративных клиентов и регулярные дисконтные акции для всех!
Мой любимый салон!
А что мне надо было сказать вашему мастеру после процедуры??? Поблагодарила и пошла домой! Первые сутки после наращивания ресницы мочить и трогать нельзя. На второй день попробовала из расчесать и поняла, что это нереально. Прикорневые комки, все склеено!!! Я не конфликтный человек, но ваших будущих клиентов лучше предупрежу. Т.к. отзывов не было на такую услугу в вашем салоне, поэтому и написала! И ещё все это делается на массажном столе и лежишь головой в дырке для лица, получается 2 часа запрокинутой вниз головой - мало приятного.
Не рекомендую делать ресницы. Ужасно сделал мастер! Все комками склеено у века! Такое ощущение, что первый раз с ресницами столкнулась!
Салон красоты Nega на Кржижановского
Добрый день,Татьяна . Уходя из нашего салона вы благодарили мастера за проделанную работу! Так же с вашей стороны не поступило не было обращений в наш салон после наращивания ресниц! Специалист,который проводил вам процедуру имеет все дипломы и опыт работы .Если у вас есть обоснованные претензии к нашему салоны или непосредственно к мастеру Маргарите , вы всегда можете их решить обратившись непосредственно в салон и мы сделаем все возможное ,чтобы вы остались довольны работой! На наращивание ресниц у нас дается гарантия,при правильном обращении с ресницами и своевременным обращением к специалисту!
Уютно, комфортно, весело проводить время в этом салоне! Мне очень нравится! Мастера каждый раз придумывают мне новый образ и дизайны! Спасибо за индивидуальный подход! Вы классные!
Уютный салон рядом с работой. Очень хорошие мастера и дружелюбная атмосфера. Хожу к косметологу Марине и на маникюр к Ларисе. На укладки хожу часто, довольна всеми мастерами,а на стрижку и краситься к Ирине.
Салон красоты Nega на Кржижановского
Спасибо за отзыв,очень приятно. Всегда рады видеть Вас!!!
Классный салон!Девчонки-вы лучшие!!!
Салон красоты Nega на Кржижановского на карте