8 (495) 142-12-178 (495) 142-12... — показать

Салон красоты Image studio One million в Перово Сеть

8 (495) 142-12-178 (495) 142-12... — показать
Россия, г Москва, ул Перовская, д 62
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Image studio One million в Перово»

Салон красоты Image studio One million в Перово предлагает профессиональные услуги по направлениям парикмахерского и ногтевого сервиса, а также эстетической косметологии. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и обучаются новинкам бьюти-индустрии; применяются качественные косметические средства с сертификатами соответствия. Используемые в процессе проведения процедуры инструменты проходят тщательную стерилизацию, поэтому вы можете быть уверены в вашей безопасности.

В салоне открыты женский, мужской и детский парикмахерские залы. Посетителям предложат разнообразные стрижки, модные техники окрашивания волос, прически, укладки, а также эффективные процедуры ухода за волосами Olapex и Eplex. Стилисты салона красоты способны превратить даже самые ломкие и непослушные волосы в блестящие и здоровые локоны.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами кабинета маникюра и педикюра, в числе которых наращивание ногтей, дизайн и различные виды покрытия на любой вкус: Shellac, Massura, Luxio, O.P.I. Завершит эффектный образ оформление бровей и окрашивание ресниц, а также стильный макияж.

Для удобства посетителей салона красоты Image studio One million предусмотрена бесплатная парковка. Здесь действует клубная система, выгодные скидки и акции.

Услуги для волос 49
Показать все 49

Специалисты Салон красоты Image studio One million в Перово (7)

Фотография специалиста Морозова Наталия Васильевна
Пугач
Анна Дмитриевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Image studio One million в Перово (4)

В этой студии действительно профессиональные мастера. Мне эту студию порекомендовала моя знакомая, большое ей спасибо. Здесь мне сделали такую причёску, которую я и хотела. Я осталась довольна.)
Я постоянная клиентка этой студии. Моя мастер Марина, она уже знает мои волосы. Всегда советует новые причёски. Делает мне окрашивание и укладки. Старательна и добра в отношении. Да и вообще здесь приятная атмосфера!
Салон порекомендовала новая знакомая. Вернее, я сама поинтересовалась у нее, где она сделала такую стильную стрижку. Она дала адресок и телефончик и вот на прошлой неделе я тоже побывала у мастера Марины. Она умело владеет ножницами и имеет врожденное чувство вкуса. Моя прическа невероятно стильная! Волосы укладываются легко и прическа выглядит безупречно!
Очень благодарна девочкам не только за великолепный образ, но и, за ту уютную и дружескую атмосферу, которая царит в салоне. Все очень вежливые, обходительные, разговорчивые. В общем могут поддержать беседу. Прихожу уже не в первый раз. На днях была у Анастасии. Очень довольна результатом. Делала удлиненное каре, смывку чурного цвета и дальнейшее колорирование. Эффект просто ВАУ. Волосы живые, цвет получился очень интересный, на свету много бликов и оттенков. Мне очень у вас понравилось, обязательно приду еще. Девочки просто умнички, побольше вам хороших и благодарных клиентов.
Салон красоты Image studio One million в Перово на карте