8 (495) 770-19-778 (495) 770-19... — показать

8 (495) 770-19-778 (495) 770-19... — показать
+7 495 770-...+7 495 770-19-77 ещё
г Москва, пр-кт Зеленый, д 79А
Округ: Восточный

Про «Имидж-студия в Новогиреево»

Одним из самых первых плюсов данного салона красоты является шаговая доступность от станции метро Новогиреево. Но, если вы планируете добираться туда на машине, вас тоже ждет приятный сюрприз - общественная и БЕСПЛАТНАЯ парковка прямо рядом с местом.
Теперь о самом главном: имидж-студия в Новогиреево предоставляет огромный перечень косметических и косметологических услуг. От стандартной эпиляции до аппаратной косметологии высокого уровня. Мастера студии - настоящие профессионалы своего дела. Они помогут вам преобразить не только свой внешний вид, но и внутренний мир. Кроме того, здесь вы сможете раз и навсегда избавиться от волнующих вас недостатков и комплексов (если таковые имеются).

В зоне ожидания вам предложат бесплатные напитки, а индивидуальный подход к каждому клиенту, несомненно, оставит приятные впечатления от посещения имидж-студии.

Отзывы про Имидж-студия в Новогиреево (4)

4.0
В салоне есть LPG !!!
Делала несколько раз, профессионально и не дорого,
Очень понравилось!
Я в имидж студию на массаж уже год хожу, у меня даже скидка есть, как у постоянной клиентки ))) Персонал приветливый, атмосфера комфортная, ценник меня тоже вполне устраивает.
а к какому специалисту ходите?
к Елене... На сколько я знаю, кроме нее в салоне массажистов больше нет. Она чудеса творит с больными спинками.
спасибо
Сегодня в 1 июня 2013г. 17.30 в Новогиреево на Зеленом проспекте в Имидж-студии сделала покраску корней волос и стрижку на волосы длинной 10 см. За оплату потребовали 3500 рублей и не дали чека. По таким ОГРОМНЫМ ставкам на свой карман работает бригада, уважаемые хозяева салона.Узнать в вашем салоне и на вашем сайте точные цены невозможно. Вот ваши сотрудники и дерут деньги с клиентов, кому как понравится. Правда, передо мной клиентке чек все-таки был отбит. Когда я отдала деньги, администратор сидела и молчала. Я спросила - это все, мне больше ничего не надо, она ответила, идите, конечно даже не пробила чек.
Большое человеческое спасибо, за то что спасли мои волосы. после неудачной химии
Имидж-студия в Новогиреево на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству