8 (495) 785-25-638 (495) 785-25... — показать

цокольный этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Фадеева 5

Про «Имидж на Маяковской»

Салон "Имидж" предоставляет недорогие услуги в области красоты и ухода за собой. Опытные профессионалы, стаж которых более 5 лет, осуществляют свою деятельность в области косметологии, ухода за волосами и ногтями. Мастера используют профессиональную линейку косметики всемирно известного бренда "Schwarzkopf", что позволяет улучшить качество процедур. Список услуг салон регулярно пополняется и одной из последних новинок стало бразильское выпрямление волос "КОКОЧОКО, а также аква-солярий. В салоне красоты "Имидж" есть постоянные скидки на услуги, осуществляемые единовременно.

Отзывы про Имидж на Маяковской (8)

Очень хорошо стригут. Посоветовал друг, который всегда там. Цены адекватные. Понравилось, что помогут найти то, что подходит именно тебе. Сам не люблю все новое, но решил попробовать новую прическу. Понравилось. Спасибо Федору.
А я уже несколько раз здесь стриглась у "ученика" *у мастера уж больно дорого выходит). Получается все очень здорово, потому "ученик" и поставила в кавычки. Причем толком никогда не могу объяснить, что хочу, говорю ,чтоб сделали "примерно так же, только поприличнее", и выходит преотменно! Очень довольна!
Попала в Персону по рекомендации друзей. Цены там высокие, но можно было заранее записаться к не к мастеру, а к ученикам - при этом выходило намного дешевле. Меня начали стричь и тут вошла девушка с совершенно обезображенными волосами. Сказала, что вчера такой же мастер-ученик покрасил ей волосы и сжег их так, что теперь хоть наголо брейся! Для меня конечно все закончилось не так плохо - меня постригли, но не сказала бы что очень хорошо, так средне. Но теперь, я как-то боюсь идти в это место. Вдруг и мне не повезет с мастером!
Мне понравилось обслуживание, личностный подход. Была на Новокузнецкой. Разговорились с мастером, подружились. Теперь только туда хожу. Приятно зайти и сказать "Сделайте как хотите, но чтоб было красиво". Мастер все подбирает варианты, говорит как за волосами ухаживать
Персона - место, где можно выбрать стрижку по своему карману. Градация стилистов, оказывающих парикмахерские услуги позволяют широкому спектру людей пользоваться услугами этой имидж лаборатории. Люблю это место и подход топ стилистов к клиенту
Имидж на Маяковской на карте