8 (499) 317-98-298 (499) 317-98... — показать

Салон-студия красоты Имидж

8 (499) 317-98-298 (499) 317-98... — показать

Про «Салон-студия красоты Имидж»

Салон красоты «Имидж» – это место, где можно изменить свою внешность за короткое время. Клиентам предлагается большой спектр услуг по приемлемым ценам.

Здесь регулярно проводятся приятные акции: скидки на косметические процедуры, массаж, окрашивание волос, маникюр в подарок.

Салон предлагает посетителям множество процедур, которые сделают внешность привлекательнее, а настроение - лучше. Специалисты могут сделать стильную стрижку или укладку, подчеркнуть природную красоту клиента, подобрав правильный оттенок волос. Мастера создают прически для торжественных случаев и на каждый день.

В салоне представлен косметологический кабинет, в котором можно пройти процедуры по омоложению, питанию кожи лица, шеи и всего тела. Посетите биоэпиляцию, массаж, который поможет скорректировать фигуру, снять усталость или улучшить общее состояние организма.

Обратите внимание на услуги ногтевого сервиса. Мастер предложит вам классический маникюр или наращивание ногтей, покрытие ногтевой пластины гель-лаком или превосходный дизайн. Кроме того, мастерами проводится педикюр.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к конкретному мастеру.

Услуги для волос 61
Женщинам
Модельная стрижка
Показать все 61
Услуги для лица и тела 64
Эстетическая косметология
Показать все 64

Специалисты Салон-студия красоты Имидж (6)

Фотография специалиста Анастасия
Барбер
Стаж 23 года

Салон-студия красоты Имидж – Цены

Окраска L'Oreal LISAP milano
Тонирование волос3300 — 5000 руб.
Осветление2000 — 4000 руб.
Мелирование3500 — 4500 руб.
Окрашивание волос3300 — 5000 руб.
Shellac
Покрытие Shellac900 руб.
Омбре Shellac1400 руб.
Французское покрытие Shellac1200 руб.
Покрытие на ногах Shellac1000 руб.
Французское покрытие на ногах Shellac1400 руб.
Услуги Barbera
Стрижка модельная700 руб.
Креативная стрижка, площадка800 руб.
Детская стрижка700 руб.
Стрижка машинкой под 1 насадку400 руб.
Lebel уход за волосами
Косметология
Для дам
Для господ
Ещё 3 категорий

Отзывы про Салон-студия красоты Имидж (88)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (68)
Уважаю эту парикмахерскую, стригусь там очень часто, спасибо мастерам
хожу сюда на стрижку. быстро, аккуратно, всегда делают то, что хочется. девончки работают классные!
Штурмавали этот салон в пятером. Нужно было успеть всем навести красоту перед свадьбой подруги . Кому укладкукому маникюр. А мы все любим именно мастеров в Имидже .Но ничего все успели .
Проспорила я как-то подруге. А условие было , что проигравший делает шугаринг, и не руг , ног , подмышек , а зону бикини .Было стыдно . Для мастера то это обычная процедура. А мне было не по себе . Но потом собралась.Немного больновато .Но в целом можно такую боль перенести. В целом довольна результатом. Да и муж тоже .наверно еще решусь на эту процедуру. Но как я поняла главное найти подходящий салон и мастера .Думаю я уже нашла .
Я в восторге от массажа. Давно хотела записаться на массаж, но все никак не получалось. А сейчас ребенок в садике и можно уделить немного времени себе. Десять сеансов общего массажа и я как новенькая. Чувствую себя просто отлично.
Салон-студия красоты Имидж на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра