8 (999) 962-45-71 8 (999) 962-45... — показать

Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Покровка - отзывы

8 (999) 962-45-71 8 (999) 962-45... — показать
+7 999 962-... +7 999 962-45-71 ещё

Про «Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Покровка»

Каждая женщина нуждается в любви и заботе. Подарите себе удовольствие от собственного преображения, посетив имидж-лабораторию «Персона Lab».

Опытные и креативные мастера имидж-лаборатории творят настоящие чудеса, создавая новый уникальный образ, идеально подчёркивающий естественную красоту.

В салоне используется косметика ведущих мировых марок. Специалисты салона неоднократно принимали участие в международных косметологических выставках и конкурсах.

В парикмахерском зале стилисты предлагают своим клиентам различные виды стрижек, укладки любой сложности, услуги по окрашиванию волос. Мастера подберут индивидуальный уход за волосами и кожей головы.

Нейл-мастера позаботятся о ваших ручках и не забудут о ногах. Маникюр и педикюр дополнят ваш образ и отразят неповторимый стиль.

В салоне работают превосходные визажисты. Они проведут индивидуальный урок макияжа и составят личную диаграмму. Посетительницам студии доступны услуги дневного, вечернего и свадебного макияжа.

Кроме того, вы можете воспользоваться процедурами по наращиванию ресниц, а также скорректировать и оформить брови.

В салоне красоты научат искусству ухода за собой и маленьких принцесс. Детские стрижки, baby маникюр – приходите в салон с ребёнком.

В имидж-лаборатории «Персона Lab» знают всё о стиле – талантливые мастера ежедневно радуют гостей, помогая взглянуть на свой образ по-новому.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Покровка (11)

4.6
Мне нравится мастер Алена, она качественно сделала педикюр. Всегда работает на совесть и характер приятный. Я довольна хорошим отношением персонала и обслуживанием, внимательностью. Я приходила с внучкой, прекрасно встретили, дали конфет и чаем напоили.
Я постоянный клиент этой студии, делаю здесь эпиляцию. Мне особенно нравится качественная работа мастера Алины, если не ошибаюсь. Она оказывает услуги быстро и качественно.
Мастер плохо работал с длинными волосами, не использовал защитные средства перед феном. Я попросила подвесить локоны, у неё не получилось. Струя воды при мытье головы была то холодной, то горячей, постоянные перебои. Но я понимаю, что это уже не зависело от мастера. Больше у меня нет желания ходить в этот салон. Атмосфера не впечатлила, хотя и видное месторасположение.
Хочу выразить благодарность Прошиной Анне,за её чуткий подход,хорошую работу!Теперь мои волосы блестят не только на солнце,но и в такую пасмурную погоду!Анна,спасибо Вам за Ваши очумелые ручки!
Теперь это мой любимый салон! Очень дружелюбная атмосфера и мастера профессионалы. Хочу поблагодарить мастера Анну, она просто фея, выполнила потрясающее окрашивания, волосы шикарные. Спасибо вам большое, вы лучшие.
Благодарю парихмахера-модельера/ колориста Марину за мое преображение. Она настоящий художник и мастер своего дела, у которого золотые руки. Со слов моей мамы, которая не выходит из салонов красоты, ни в одном из них нет такого высокого профессионализма. Она отлично подобрала мне нужный оттенок, хотя изначально я сама не понимала, чего хочу. Красилась я в первый раз, но несмотря на это была очень спокойна, т.к от мастера исходила очень хорошая энергетика и уверенность в своём деле. Ещё раз благодарю за отлично проделанную работу!
скажу пару слов о моем мастере Гарике ♥️♥️♥️ он Бог цвета 💫 Волшебник укладки! И просто Мастер с большой буквы! как же мне повезло в том, что я нашла профессионала, который способен слышать тебя и сделать лучше, чем ты себе могла вообще представить! Благодаря Гарику я полюбила Персону в Красногорске, где меня всегда встречает очень радушный персонал! Спасибо им за работу!
Я делала маникюр с гель-лаком. Не понравилось! Через 5 дней имею следующий результат: на половине ногтей лак облез. Имя мастера не помню, к сожалению.
Всё отлично! Очень приятный мастер, который делает эпиляцию. Очень красивая студия, цены приемлемые.
Уже много лет являюсь клиентом Константина, как мои близкие и друзья. Мы очень довольны всегда результатом👏🏻👏🏻👏🏻 Константин - профессионал 🔝 и прекрасный Человек👍🏻 Рекомендую👌🏻
Был вчера у стилиста Натальи. Она сразу поняла , что я хочу .Очень внимательна , знает стили стрижек , что меня порадовала.Подстригла очень стильно. Спасибо большое очень понравилось.Всем рекомендую этот салон.
Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Покровка на карте