8 (926) 045-03-888 (926) 045-03... — показать
Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе
+7 926 045-03-88
Полный спектр услуг индустрии красоты предлагает посетителя имидж-лаборатория Persona lab, расположенная в районе станции метро «Коптево», на Кронштадтском бульваре.

Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе Сеть

8 (926) 045-03-888 (926) 045-03... — показать
+7 926 045-...+7 926 045-03-88 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 47
Округ: Северный

Про «Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе»

Здесь вы сможете порадовать себя услугами опытнейших специалистов в области парикмахерского искусства. Мастера лаборатории смогут порадовать вас новой стрижкой, укладкой и прической, выполнят окрашивание волос в самых разных техниках, применяя современные красители, позволяющие добиться сногсшибательного результата, от плавных переходов естественных оттенков, до взрывов ярких красок и оригинальных цветов.

Специалисты ногтевого сервиса помогут дополнить и завершить образ маникюром, педикюром, предложат наращивание и дизайн ногтей.

Представлено также косметологическое направление и массаж. С помощью этих услуг вы сможете сохранить и преумножить вашу красоту, молодость и стройность, а также просто приятно провести время. Новейшие методики, профессиональные средства и индивидуальный подход гарантируется.

Для вашего удобства рекомендовано воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Узнать больше информации о лаборатории, предоставляемых услугах и ценах можно на сайте компании.

Виды массажа 7
Французский педикюр

Акции Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе

Цены Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе

Прайс-лист
Мастер КОМПЛЕКС (Маникюр+гель лак)1200 руб.
Педикюр КОМПЛЕКС (Педикюр+гель лак)2500 руб.
ТОП Мастер КОМПЛЕКС (Педикюр+гель лак)3100 руб.
Костюм LPG1100 руб.
Мелирование корни2100 руб.
Срижка СТИЛИСТ (мытье, стрижка, укладка)3500 руб.
Стрижка+мытье+сушка на брашенг900 руб.
Тонирование волос: Короткие волосы2400 руб.
Общий массаж всего тела 80 минут2900 руб.
Мелирование сложное4500 руб.
Мелирование сложное4500 руб.
Окрашивание / Мелирование на шапку короткие волосы3300 руб.
Стрижка+мытье+укладка1400 руб.
Стрижка мужская+мытье+сушка900 руб.
Стрижка мужская+мытье+укладка1400 руб.
Укладки / Мытье + укладка + стайлинг / Укладка на брашинг: Короткие волосы1400 руб.
Косметолог - эстетист / Уходы для волос Ollin (Мытье + маска + сушка волос) / Маски для волос1400 руб.
Уход за волосами
Стиль - Мастер1400 руб.
Стиль - Топ-мастер2000 руб.
Стиль - Топ-стилист3500 руб.
Стрижка Мастер(мытье, стрижка, укладка)1400 руб.
Стрижа Мастер (мытье, стрижка, укладка)1400 руб.
Стрижа ТОП Мастер (мытье, стрижка, укладка)2000 руб.
Стрижа ТОП Мастер (мытье, стрижка, укладка)2000 руб.
Стрижка СТИЛИСТ (мытье, стрижка, укладка)3500 руб.
Стрижа ТОП МАСТЕР (мытье, стрижка, укладка)2000 руб.
Детский стиль - Мастер900 руб.
Детский стиль - Топ-мастер1200 руб.
Детский стиль - Топ-стилист2000 руб.
Стрижка МАСТЕР (мытье, стрижка, сушка)900 руб.
Стрижка СТИЛИСТ (мытье, стрижка, укладка)3500 руб.
Коррекция челки - Топ-стилист900 руб.
Укладка - Мастер1000 руб.
Укладка - Топ-мастер1400 руб.
Укладка - Топ-стилист2300 руб.
Экспресс-укладка - Мастер900 руб.
Экспресс-укладка - Топ-мастер1200 руб.
Экспресс-укладка - Топ-стилист2000 руб.
Укладка коктейльная - Мастер1600 руб.
Укладка коктейльная - Топ-мастер2300 руб.
Укладка коктейльная - Топ-стилист3500 руб.
Укладка волос длинной свыше 20 см - Мастер1800 руб.
Укладка волос длинной свыше 20 см - Топ-мастер2000 руб.
Укладка волос длинной свыше 20 см - Топ-стилист3000 руб.
Укладка вечерняя/ укладка свадебная - Мастер2600 руб.
Укладка вечерняя/ укладка свадебная - Топ-стилист4200 руб.
Ламинирование (ламинирование, уход, укладка)
Ламинирование 1 - Мастер2400 руб.
Ламинирование 1 - Топ-мастер2800 руб.
Ламинирование 1 - Топ-стилист3800 руб.
Тонирование (тонирование, уход, укладка)
Тонирование 1 - Мастер2800 — 3100 руб.
Окрашевание МАСТЕР3600 руб.
Тонирование ТОП Мастер2500 руб.
Тонирование СТИЛИСТ4100 руб.
Окрашивание и мелирование (окрашивание/мелирование, уход, укладка)
Сложное окрашивание5600 руб.
Окрашивание корней - Топ-мастер3600 — 3900 руб.
Окрашивание корней - Топ-стилист4800 — 5200 руб.
Окрашивание корней2900 руб.
Мелирование короткие волосы2500 руб.
Мелирование средние волосы3100 руб.
Творческая работа (сложное окрашивание) - Мастер5200 — 5600 руб.
Творческая работа (сложное окрашивание) - Топ-мастер6400 — 6900 руб.
Уход INVIGO
Восстановление структуры волос - Мастер1000 руб.
Восстановление структуры волос - Топ-мастер1000 руб.
Восстановление структуры волос - Топ-стилист1000 руб.
Увлажнение волос - Мастер1000 руб.
Увлажнение волос - Топ-мастер1000 руб.
Увлажнение волос - Топ-стилист1000 руб.
Баланс кожи головы - Мастер1000 руб.
Баланс кожи головы - Топ-мастер1000 руб.
Баланс кожи головы - Топ-стилист1000 руб.
Nioxin / SPA- терапии для волос и кожи головы
Экспресс-уход с 3-ступенчатой системой800 руб.
3D Color Lock- защита цвета и плотности окрашенных волос1000 руб.
SPA-терапия интенсивное восстановление для защиты густоты и плотности волос2000 руб.
Ботокс для волос «Honma Tokyo»
Ботокс для волос «Honma Tokyo» - Короткие волосыот 1500 руб.
Ботокс для волос «Honma Tokyo» - Средние волосыот 1500 руб.
Ботокс для волос «Honma Tokyo» - Длинные волосыот 4500 руб.
Ботокс для волос «Honma Tokyo» - Супер длинныеот 5500 руб.
Массаж и Хаммам
LPG и ручной массаж в одной процедуре
Общий антицеллюлитный массаж (руки, спина, живот, бока и бедра) – LPG 30 мин+90 мин ручного массажа4500 руб.
Бедра – LPG 30 мин+60 мин ручного массажа3600 руб.
Живот – LPG+ 45 мин ручного массажа2800 руб.
Массаж тела
LPG тело 40 минут1500 руб. за 1 процедура
Курс LPG10 450 руб. за 5 процедур
Курс LPG19 800 руб. за 10 процедур
Блоки
LPG + прессотерапия2800 руб.
LPG + обертывание6000 руб.
Общий массаж + обертывание7000 руб. за 3 часа
Косметология
Маникюр и педикюр
Визаж
Био-завивка “Mossa”

Отзывы про Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе (34)

Была у стилиста Руслана. Очень грамотный специалист. Все объяснил, подобрал образ. Сделали сложное окрашивание. Вывел цвет с темного. Недостатки Комментарий Приятно удивила акция, солярий в подарок.
Много лет пользуюсь услугами салона и очень довольна. Недавно прошла курс массажа Глубокий Детокс (лимфодренажный массаж всего тела) результат отличный! Всем рекомендую!
Хамам! Да ещё и около дома - сказка. Обслуживание вежливое, доброжелательное. Предложили травяной чай. Кто на стрижках, видела, пьют чай кофе. Полный релакс, приду ещё обязательно🙌🏻
Прекрасный салон на районе, пришли случайно сделать маникюр и соблазнились на массаж в хамаме, пе пожелели, даже отзыв захотелось написать. ребята молодцы
Посещала по совету подруги. Была у Яны на стрижке. Очень вежливое общение, внимательно выслушала мои пожелания и постаралась все сделать как надо. Когда мне немного не понравился результат без проблем все подправила. Все очень вежливо и профессионально.
В этом салоне я была у мастера Марии, делала тонирование. Цвет быстро вымывается, хотелось бы, чтобы цвет подольше держался. Также я делала стрижку у этого мастера. Стрижкой я осталась довольна. Результат именно тот, который я хотела.
Я периодически посещаю этот салон. Делала стрижку у мастера Марии. У этого мастера я была впервые. Мне понравилась ее работа, она все сделала быстро и качественно, очень квалифицированный специалист. Сам салон мне тоже нравится.
Я записывалась на стрижку к замечательному мастеру Яне. Мне очень понравился результат и вообще, весь персонал салона вежливый, внимательный. Очень довольна услугами салона.
Стрижкой доволен, но не понравился сервис. Не предложили ни чай, ни кофе, ни воды. Нет предварительного подтверждения и напоминания записи.
Мастер Яна профессионал в своей области, исправила все огрехи предыдущего неудачного визита к другому специалисту. Мне понравилось, что она очень тщательно и скрупулезно выполнила свою работу.
Очень понравилась работа мастера. В лаборатории качественно обслуживают, клиентоориентированные сотрудники. Виктория очень приятный, вежливый мастер, отлично знает свое дело. Я осталась довольна выполненными работами по шугарингу и эпиляции воском.
.Я приходила в салон на стрижку и окрашивание волос. Мне очень понравился мастер Мария своим профессионализмом и человеческими качествами. Я осталась полностью довольна оказанными услугами.
Отзыв будет длинный. Честно говоря,не пишу обычно отзывы,даже если очень расстроена сервисом,результатом и тп. Но тут я как-то совсем разочаровалась в мастере. В этой имидж-лаборатории я была не один раз.Стригут и красят топ (или ВИП не знаю как там правильно у них)-мастера хорошо,обычные мастера так себе... но речь пойдет о кабинете косметологии. Не спросила я с расстройства как зовут мастера,но внешне - это женщина с коротенькой стрижкой,черный цвет волос и с ярким макияжем. Первый раз я к ней попала примерно год назад,записавшись на наращивание ресниц. Стоило тогда 3500 руб. Сколько сейчас не знаю. Пришла,говорю что я первый раз и не знаю какой объем мне пойдет,мол посоветуйте. Говорю наверно сначала не больше 2D. Она сказала : ок. Через 2-2,5 часа я встала и она говорит,что сделала пока одинарный объем,чтоб мол я сразу не упала от эффекта,так сказать. Я подошла к зеркалу и ахнула....это выглядело настолько дешево,некрасиво и "жидко", и я сказала,что мне мало...мастер сказала: "не вопрос,давай "долеплю" еще. И реально ведь долепила! я встала и вообще растерялась. Они были все одной длины почти! Представьте только,что во внутреннем углу глаза ресницы длинные, почти как посредине, слипались между собой,я их ощущала,хотя много читала отзывов и видела фото до этого,и такого не видела ни у кого. Был эффект накладных ресниц, причем которые клеила я сама и левой рукой... Расстроившись,ушла. После я проходила с ними ровно 3 дня. К концу третьего дня в глазах была резь,покраснение,я не могла открыть полностью глаза,потому что было прям тяжело их открывать,ресницы в прямом смысле давили веки! С утра я побежала в ближайшую от работы какую-то парикмахерскую эконом класса,чтоб их снять. Девушка,которая снимала была в шоке от моих ресниц. Сказала что клея (или воска,я не знаю точно) там немерено и что наращивали,судя по всему, пучковой техникой,но за слоем клея не видно толком ничего. я не утверждаю этого,но это сказал человек,который понимает что-то в этом и, что технику эту уже давно не используют. И второй слой мне налипили поверх первого,поэтому и глазам больно было. Дальше я наращивала у другого мастера по ресничной техникой объемом 2D и я почти месяц ходила без проблем. К слову скажу,что снимала я эти хорошие реснички в абсолютно другом салоне,где мне сняли все за 15-20 минут! А теперь,месяц назад, я снова нарастила ресницы,решила снять их уже,но у мастера,у кого делала,не было свободного времени и я решила,что схожу у дома в Персону. Вспомнила конечно мастера,как она мне нарастила,но подумала,что снять-то снимет уж....но я ошиблась. Снимала она мне в итоге ресницы 1,5 часа! Я трижды подходила к зеркалу и видела,что там тонна смолы еще. Я общалась спокойно абсолютно и просила доснимать мне все. На что мастер мне сказала,что остатки так отойдут попозже. У меня только один вопрос : как воск сойдет попозже,если он под спец средством не сошел? ну,разве только,что с ресницами отвалится. Снимает жутко больно,пинцетом,захватывая с двух сторон и как бы стягивает воск от корней по всей длине,что создает очень дискомфортные ощущения,порой я даже всхлипывала от боли. Повторюсь,снимала до этого в двух разных местах и вообще ничего не чувствовала. На мои всхлипы,что больно,мастер мне сказала,цитирую : " Потому что снимать нада ходить,туда где наращивала". Я не очень поняла почему она так,и говорю,что снимала до этого у двух разных мастеров и все норм было,на что мне было сказано : " ну значит у нас не такое средство..". Повторюсь,что я не скандалила,не хамила,а просто, подходив к зеркалу,видела белый воск (клей) на корнях ресниц и просила доснять. Процедура стоит так-то ни много ни мало 800 руб.Через час к ней пришел уже следующий клиент и она вообще раздражилась очень - пришлось перевести меня в соседний кабинет и там уже третий раз она наложила средство. Но и в третий раз все не снялось,на что мне было сказано : " Знаете,можете ТАМ (указав на дверь в строну ресепшена) оплатить половину стоимости и на этом все,больше у нас с вами вряд ли что-то получиться". Я тихо обалдела и только сказала : " Да,видимо...". Мастер развернулась и ушла,Не попрощалась,и не вышла даже объяснить администратору,что я не полную сумму оплачивать буду и почему так. Вообще ни-че-го. Я объяснила сама все девушке-администратору,показала ей даже,она видела,что до конца все не сняли. Взяла с меня половину суммы и еще извинялась за мастера! Честно говоря я обалдела. Администратор стоит и "краснеет" за мастера. Так же отмечу,что мастер не надевает маску...все полтора часа она дышала на меня,что не очень приятно. Хотя я не брезгливый человек,но все же. В общем в косметологический кабинет я больше не пойду туда. За такие цены,такое обслуживание...Максимум к топ-мастерам на стрижку и покраску. Хотя цены там немаленькие получаются, особенно если волосы длинные.
Место, где, видимо, не знакомы с понятием "сервис". Клиент задержался на 10 минут, его берутся обслуживать, но в процессе стрижки заявляют, что стричь так как он просит не будут, потому что, видите ли, уже пришли другие клиенты. И даже мыть голову второй раз после "стрижки" откзываются! Это вообще как? В итоге подстригли как попало, волосы торчат во все стороны. Но оплату, конечно, за такую недоработу взяли по прайсу. Если клиент опаздывает, вы, как сторона оказывающая услугу, должны принять решение - либо отправьте нерадиволго опоздуна домой, либо предложите другое время, либо, раз уж взялись, будьте добры свою работу хорошо выполнить, а не абы как. Просто слов нет, кто так вообще работает?!
Записалась сегодня вместе с дочкой на маникюр. Либо сайт для записи такой неинформативный, либо им не нужно, чтобы записывались через запись он-лайн. Пока делали маникюр дочке - время понадобилось больше чем было запланировано- мы с еще одной женщиной сидели ждали. Девочка с ресепшн вела себя вызывающе хамски, подгоняла мастера, высказывала на повышенных тонах, что то я во всем виновата - ошиблась со временем. Когда я указала на сайт, она позвала еще какую-то девочку и сказала "покажи ЕЙ как надо записываться". К мастерам никаких поетензий нет, но вот работница ресепшн - ХАМЛО!!!!
Хожу не первый раз, всегда была довольна. Записалась в пятницу на стрижку и окраску корней к " мастеру " Юле. Девочке лет 18-20, увидев ее очень сильно засомневалась, нужно ли к ней идти, но подумала - персона же....отбор наверное мастеров....а эта наверно достойна, раз работает тут. И о ужас...надо было бежать спотыкаясь оттуда. Корни теперь черные, хотя я просила ее не делать мне черный цвет, и даже сказала, какие номера красок мне мешают всегда, теперь у меня черные корни перетекающие увы не плавно в темно каштановые! Далее была "стрижка"!!! Она реально щелкала ножницами в воздухе!!! Я поинтересовалась, стрижет ли она меня вообще???? Она ответила: Конечно! "Стрижка" закончилась.. волос на полу не было, "мастер" мне сказала, их сдуло феном!! Я реально была в шоке...расплачиваясь сказала девушке на ресепшен, что стрижку не наблюдала, на что она мне сказала, вы значит так просили. Я показала ей на пустой совок, который несла уборщица...реакции ноль....деньги взяли, как за стрижку. Но почему то в моем чеке- была стрижка, а в чеке мастера коррекция челки, что на 800 меньше. Честно говоря мне очень жалко свои волосы, пойду исправлять. И я ОЧЕНЬ не советую идти к этой девочке, и ей советую тренироваться на кошках!!
наверно на работу туда набирают ПТУшниц, которые стричь толком не научились. Несколько раз сказала и показала, что хочу Косую челку, нет, она отрезала прямую как по линейке.. ну как умела, видимо.
Была в Персоне на кронштадском. Прибежала в слезах , т.к в другом салоне мне испортили цвет волос, я блондинка. Попала к Хановой Марии , она все все исправила. Из ужасного серо-зеленого цвета, я опять стала красивой блондинкой. Теперь только к ней. Всем блондинкам советую!! Золотые руки !!
Стригут очень качественно, но ценник весьма завышен.
Сегодня посетили Персону на Кронштадском бульваре. В полнейшем восторге от косметолога Татьяны. Корректировали и красили брови. Не больно, быстро и качественно. Также получили консультацию по уходу за проблемной и возрастной кожей лица. Очень довольны, обязательно придём ещё!

Как узнать график работы Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 045-03-88

Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе находится по адресу Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 47
2 этаж.

Салон красоты Персона СПА на Водном стадионе на карте