8 (968) 087-85-45 8 (968) 087-85... — показать

Имидж-лаборатория Персона Lab в Лубянском проезде - отзывы

8 (968) 087-85-45 8 (968) 087-85... — показать
+7 968 087-... +7 968 087-85-45 ещё

Про «Имидж-лаборатория Персона Lab в Лубянском проезде»

В салоне вас ждёт широкий выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам снова засветиться от счастья. Красивые ногти, на самом деле, необходимая составляющая современного образа, не менее, чем одежда или причёска. Системная забота об их внешнем виде - это залог, что у вас поднимется настроение и уверенность в себе! Возможна запись на наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей. В салоне не ограничиваются только одним набором услуг. Тем, кому близка проблема быстро отрастающих волосков на теле, рекомендуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, почти все процедуры удаления волос болезненны, зато гладкость после них сохраняется гораздо дольше, чем после обычной бритвы! Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Проблема ежедневной укладки волос откликается многим девушкам. К счастью, beauty-индустрия предлагает массу техник, чтобы сделать волосы здоровыми и блестящими (например, лечение и ламинирование волос, восстанавливающую программу "счастье для волос", спа-уход за волосами). Но также это поможет сделать классическое окрашивание, колорирование, мелирование, осветление, тонирование. В имидж-лаборатории Персона Lab вы можете получить ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Мастера помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вам надоело подбирать нужную косметику, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек. Кроме этого, здесь вам предлагают порадовать себя и пойти на классический пилинг. Имидж-лаборатория находится рядом с метро Лубянка, по адресу Лубянский проезд, 5 ст1 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента. Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации persona-lab-imidzh-laboratoriya.ru и по телефону 79680878545.

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Lab в Лубянском проезде (5)

Очень нравиться ходить стричься и краситься к Наташе. Очень заботливая, бережная, 10 раз уточнит правильно ли мы все делаем) для меня такой мягкий и внимательный подход гарантия того что я сама могу что-то корректировать в процессе стрижки, говорить как нравиться, как нет, чтоб на выходе получилось именно то что нужно мне. всегда ухожу счастливая и прекрасная))
Наталья прекрасный мастер, хожу к ней уже более 6 лет. Всегда внимательна, аккуратна в работе, дружелюбна. Очень индивидуально подбирает уходы и косметические средства. Всегда советую Наталью своим друзьям как профессионала своего дела.
Я не красила волосы 20 лет, после неудачного опыта. Прийдя к Людмиле, я рассказала свои переживания и объяснила, какой цвет хочу. Людмила сразу поняла чего я хочу и о чем беспокоюсь. Людмила прежде чем начать, объяснила, что волосы после окрашивания будут мягкими, насколько это безопасно, а также как долго будет держаться цвет. Она очень внимательна и аккуратна. Закончив работу, я была в восторге от результата. Скоро наступит время, когда я снова поеду к своему мастеру!!! Людмила- супер!!!
Наталья - грамотный специалист знающий свое дело. Творчески подходит к желаниям клиента. Прекрасно ориентируется в техниках окрашивания и стрижки. А какие восхитительные укладки делает!!! Вау!!! Всегда в прекрасном настроении ухожу от нее!!!
Для меня единственный салон, в котором я полностью уверена и всегда довольна результатом работы мастеров! Очень нравится мастер маникюра Людмила Торпан, просто выше всех похвал! Также хожу на стрижку и уход к Шахри Жураеву и на визаж к Оксане Шаракиной, отдельное спасибо администраторам на ресепш за вежливость и профессионализм. Ну очень красивые и позитивные люди там работают! Спасибо всей команде за то, что вы есть и вы в центре!
Имидж-лаборатория Персона Lab в Лубянском проезде на карте