8 (966) 009-22-558 (966) 009-22... — показать

Имидж-лаборатория Персона на Садовой-Кудринской улице Сеть

8 (966) 009-22-558 (966) 009-22... — показать

Про «Имидж-лаборатория Персона на Садовой-Кудринской улице»

Имидж-лаборатория «Персона» на Садовой-Кудринской улице предлагает широкий спектр бьюти-услуг для вашего преображения. Здесь работают квалифицированные специалисты - топ-стилисты и стилисты - которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и неповторимый образ. В своей работе они используют только профессиональные косметические средства от проверенных брендов Redken, Luxio, Beautix, Lebel и Oribe, что гарантирует высокое качество услуг.

Для посетителей имидж-лаборатории предусмотрены женские, мужские и детские стрижки на любой вкус, укладки, оформление бороды и усов, создание причесок. Мастера салона владеют всеми актуальными техниками окрашивания, а также подберут необходимые лечебные процедуры для ломких, ослабленных и секущихся волос.

Здесь вы сможете записаться на маникюр, подарив своим рукам и ногтям уход. В числе прочих услуг имидж-лаборатории массаж, вечерний и свадебный макияж от профессиональных визажистов.

Имидж-лаборатория «Персона» на Садовой-Кудринской улице дарит своим посетителям скидки и подарки, регулярно проводит акции.  Кроме того, в продаже представлены праздничные сертификаты, которые станут отличным сюрпризом для родных и близких.

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на Садовой-Кудринской улице (2)

3.0
Добрый вечер! К стрижке я всегда относилась очень боязно… последние 3 года, только кончики стригла, ходила всегда с хвостиком. Своего мастера никогда не было, и сеанс стрижки и покраски волос я всегда откладывала в «долгий ящик», и тут записалась в...
К сожалению, огорчён визитом в ваш салон 30.12.2020
Во первых, на утро 31.12 я обнаружил множество волдырей на голове, которые к тому же довольно болезненные. После первого мытья головы цвет смылся и сильно пожелтел.

Во вторых, мне не понятна работа вашего администратора. Изначально, мною была поставлена четкая задача, какой результат я хотел бы получить и чтобы окрашивание выполнялось исключительно на Davines. Однако в салоне мастер сообщил, что красят только на Redken, но потом нашли все таки Davines. Видимо не тот, который был нужен судя по результату, который категорически далёк от фотографии желаемого. Волосы просто порыжели на следующий день.

И наконец, в-третьих, не понятно из чего складывается конечная стоимость окрашивания. Я узнал ее только когда посмотрел в терминал для оплаты. Ни администратором, ни мастером мне не было обговорено какие именно услуги включены в общий чек. Хотя насколько мне известно, в сфере предоставления услуг, сначала информируют клиента о стоимости и проведённых процедурах, потом уже переходят к оплате. Естественно, ЧЕК тоже выдан не был. ДОЛГО уговаривал на терминал, все ведется по наличному расчету, что ОЧЕНЬ настораживает.
Далее, подводя итоги выше указанного, прилагаю фото своих волос. Проблема решена никак не была, общаются очень грубо после визита о сообщений о проблеме. Видимо придется ждать визита от роспотребнадзора после праздников. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким хамством.
На данный момент салон урегулировал со мной проблему, исправил текущую ситуацию в положительном ключе.
Имидж-лаборатория Персона на Садовой-Кудринской улице на карте