8 (495) 132-40-40 8 (495) 132-40... — показать

Отзывы о компании Группа компаний "Имидж Строй"

8 (495) 132-40-40 8 (495) 132-40... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-40-40 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3 стр 3

Отзывы про Группа компаний "Имидж Строй" (11)

Мне приходилось в Имидж Строй заказывать ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке, которую я взял в ипотеку. Жилье выбрал хорошее и хотелось, чтобы отделка тоже соответствовало. Мне помогли сделать дизайн проект, рассчитали стоимость материала и работы. Заказал отделку под ключ, потому что предложили выгодную цену - я сравнивал с другими поставщиками. Прошел год. Ничего не отстало, декоративная штукатурка выглядит свежо. Сантехника работает - чего еще желать. Рекомендую
2 года назад построили дом с компанией Имидж строй. Летом будет год как вселились в него. Довольны результатом. Дом теплый, комфортный, удобная планировка.
Спасибо ребятам =)
Заказывали здесь монтаж натяжного потолка с встроенными светильниками. В двух комнатах сделали за несколько часов. Смотрится очень красиво, аккуратно. Запаха от потолка нет даже в жаркую погоду, что ни может ни радовать.
Делали нам этой весной в офисе монтаж потолка. Воспользовались услугами именно этой компании, так как с этим ребятами мы уже знакомы, не первый год, зарекомендовали себя только с хорошей стороны.Остановились на варианте армстронг. Вся работа проходила под чётким руководством
бригадира Андрея, видно что человек не первый год работает, и знает все нюансы своей профессии. Цены и сроки нас вполне устраивают, претензий не имеем.
Купили с женой квартиру в Митино, нужно было сделать натяжные потолки, чтобы скрыть трещины в штукатурке. Выбирали из нескольких вариантов дизайна, остановились на варианте с блестками - красиво смотрится при солнечном освещении. Заказ выполняла бригада Алексея. Сделали быстро, качественно, результатом довольны. Цены - средние на московском рынке.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делали мне монтаж потолка в моей новой квартире. Мастера аккуратные и вежливые. Думала услуги обойдутся намного дороже. Компания порядочная, рекомендую
Долго думали какие потолки делать после ремонта и посоветовавшись с женой решили сделать натяжные потолки. По совету своего хорошего знакомого решили обратиться в эту компанию. Договорились о встрече в удобное для нас время, приехали они как и договаривались в назначенное время и сделали замеры, о монтаже договорились через неделю, когда у меня появились выходные. Свою работу ребята выполнили быстро и качественно, за что хотелось бы выразить им свою искреннюю благодарность.
По цене вышло так же недорого, получилось просто отлично, буду теперь советовать их всем друзьям и знакомым.
Последний раз ремонт у нас был уже более десяти лет назад, решили обновить. Больше всего волновала тема потолков, присматривали в интернете компания, чтобы сделать натяжные потолки. Попался нам на глаза этот вариант, они к нас приехали после все замеров и обсуждений уже был сам монтаж. Завершилось все с успехом, получилось даже лучше, чем мы себе представляли. Здесь прекрасные работники!
Получилось накопить приличные финансы и построил коттедж за городом. Дело дошло до внутренней отделки, а точнее для потолков. В этой сфере знакомых не оказалось и на помощь пришёл интернет. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановил свой выбор на компании "Имидж строй". Привлекло наилучшее соотношение цена-качество. Связавшись с менеджером компании мы обговорили все нюансы о сроках, объемах и стоимости работ. Пришли к соглашению и уже на следующий день ребята приступили к работе. Начали с гостиной, где установили трёх уровневый гипсокортонный потолок. Сделали всё качественно и быстро. Нареканий нет, сотрудничество продолжу, рекомендую.
В загородном доме на кухне и в гостиной решили установить кессонные потолки. В эту компанию обратились для монтажа. Работники на следующий день были уже на месте. Работу свою выполнили очень аккуратно и качественно. Смотрится все эффектно и солидно, работой более чем довольны!
Делал ремонт в своей комнате, пришел к решению сделать натяжные потолки. Подыскивая компанию которая организует монтаж оных, остановил свой выбор на этой. Привлекли меня довольно выгодные условия и особенно услуга установки аудио колонок в потолке. Давно мечтал организовать у себя импровизированный кинотеатр дома. Сделал заказ, замерщик приехал в этот же день, во второй половине. Назвал цену, которая меня устроила, и обговорил условия. Через день в условленное время были произведены монтажные работы, ребята справились со своей задачей своевременно. Качеством работ я остался доволен, отдельное спасибо Дмитрию, который грамотно посоветовал расположить акустику.
Группа компаний "Имидж Строй" на карте