8 (977) 691-09-138 (977) 691-09... — показать

8 (977) 691-09-138 (977) 691-09... — показать
+7 977 691-...+7 977 691-09-13 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Н.А.Некрасова, д 2
Новогиреево

Про «Имидж-студия Олимп Красоты в Реутове»

Сейчас внешнему виду уделяется немало внимания, и поэтому было придумано большое число особых процедур: маникюр и педикюр, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а кроме того, услуги имиджмейкеров, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для складного образа. Имидж-студия Олимп Красоты в Реутове (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это салон, где сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то указанная компания предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация и механическая чистка, у вас получится задать их косметологам компании.

Кроме того, работники салона могут выполнить маникюр, коррекцию бровей, шугаринг, детскую и мужскую стрижку и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Московская обл, г Реутов, ул Н.А.Некрасова, д 2, у метро Новогиреево.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 977 691-09-13. Информация об организации на сайте olimpkrasoty.ru

Процедуры 1
Дарсонвализация
Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 88
Показать все 88

Отзывы про Имидж-студия Олимп Красоты в Реутове (7)

Делала аппаратную чистку лица. У меня проблемная сухая кожа, угри и это старило лицо и вселяло неуверенность. Процедура длилась около часа. Да, пришлось немного потерпеть, но результат как бы накопительный и мою проблему решили за 4 процедуры, которые делались раз в неделю. Прыщей не стало, а черные точки становились меньше. Сама кожа по-светлела. Рекомендую!
Записалась тут к парикмахеру. Работой мастера я довольна. Мне сделали хорошую стрижку, сделали красивые завиточки. Моя новая прическа положительно преобразила мой образ! Большое спасибо за качественную работу!
Записывалась недавно на ультразвуковой пилинг лица и результатом процедуры осталась безусловно довольна. Приняли точно в назначенное время, без всякого дополнительного ожидания. Всё прошло без каких-либо нареканий. Сразу видно, что мастера компетентные и опытные, своё дело знают. По стоимости, не сказала бы что обошлось дорого. Ценник, кстати, очень даже приемлемый. Рекомендую, хороший салон.
Я была на процедуре шугаринга в салоне. Все было хорошо, меня приняли даже пораньше. К процедуре все было заранее подготовлено и чисто. Мастер процедуру провела аккуратно, была вежлива. Каких-то нареканий к ней нет. В результате процедуры я получила желаемый эффект. Я делаю шугаринг уже давно и мне подробные объяснения по уходу не требовались, мы с мастером в общем обсудили их. Интерьер в салоне хороший, красивый и чистенький, все прекрасно.5+++
Делала мелирование в салоне, ну и стрижку сделала заодно, так сказать сменила имидж кардинально. Мне работа мастера понравилась, а это главное. Спасибо, буду заглядывать почаще.
Имидж-студия Олимп Красоты в Реутове на карте