8 (499) 703-43-228 (499) 703-43... — показать

8 (499) 703-43-228 (499) 703-43... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-43-22 ещё

Про «ИМЛС»

Интерактивная мультилистинговая система недвижимости России
Это первый сервис по недвижимости, который создает единое информационное пространство на всей территории России и позволяет легко, просто и эффективно взаимодействовать между собой всем участникам рынка недвижимости, используя большое количество бесплатных инструментов.

Отзывы про ИМЛС (10)

1.4
Вчера подала заявку на выписку из ЕГРН с сервисе «за 5 мин». Заплатила 799 руб. До сих пор не получила документ, деньги тоже не вернули. Ни ответа, ни привета. Не связывайтесь с этой компанией!
ИМЛС
Добрый день! Наталья, просим внимательно смотреть что, и где вы оплачиваете. Судя по вашему чеку, Вы оплатили не на нашем сервисе ИМЛС, а на другом fizcheck.ru. На нашем сервисе отчеты выполняются оперативно ;)
Ни за что не связывайтесь с этим сервисом. Ни чего не продала ,только деньги списывают быстро. Результата 0. Да и одна звездочка для них это много.
Наперсточники знатные. Остап Бендер нервно курит в сторонке:) Присоединюсь к предыдущим комментаторам. Сегодня с меня списали очередной платеж неизвестно за что. После разбора оказалось... Да!!!! Автоматически включены автообновление и автоплатеж:) На мое обращение в службу поддержки отписались быстро, послали далеко и разъяснили как поотключать автолохотрон свой из личного кабинета. Все красиво, но у меня 2 вопроса:
1. На фига это без моего разрешения подключили (оказывается автокидалово подключается автоматически, когда вы публикуете обьявление и размещаете обьявление. Во как!)
2. А нельзя ли до списания средст выслать такое разьяснительное письмо.
Итак, люди, это лохотрон, я даже не сомневаюсь, что обьявления никто нигде не публикует, чисто 1-2 списания средств и вуаля... Я попал за месяц на 3780р. Не связывайтесь с этими кидалами...Ублюдошная организация!
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!!! Полностью согласен с Ольгой Ступиной! Попал в аналогичную ситуацию. Один раз оплатил услуги и все: ты у них на привязи. По умолчанию стоит автопродление. Отключал вручную-деньги списали, думал сам ошибся, второй раз отключил автопродление и держал на контроле, так перед самым списанием изменили статус автопродления на включено. Банковскую карту уже никак не отвязать. все настройки по работе с картами скрыты. В общем попал на 2 т.р., Деньги не возвращают. Сплошные отмазки. Результата от якобы выложенного объявления никакого. Все сайты неизвестные в широких кругах, все просмотры мнимые (фальсификат). Еще просят оценку. Какая может быть оценка: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ. На КОЛ МОШЕННИКОВ!!!
Сайт ИМЛС без разрешения снимают деньги с карты. Не подкопаешься, но как то они меняют настройки и ставят автоматическое продление объявлений, а потом без разрешения списывают деньги с карты, хотя карту владелец не привязывал, а просто оплатил. Как итог сохранили данные карты, сами настройки поменяли, деньги списали. А на вопрос "в чем дело и кто разрешил, сплошные отгворки, мол сами все настроили. Короче, сайт в бан. Не пользуйтесь ни в коем случает. Деньги списанные, не вернули.
ИМЛС на карте