8 (495) 660-30-908 (495) 660-30... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-30-90 ещё
Россия, г Москва, ул Родионовская, д 2
вход со двора
Район: Куркино

Про «IMMA на Родионовской улице»

Организация Imma – это сеть медицинских клиник высокого уровня качества. Данная компания была сформирована в 2001 году в городе Москва. Целью создания организации было предоставление населению необходимых услуг в области диагностики и лечения заболеваний, а также осуществление непрерывного отслеживания состояния здоровья клиента в рамках системы семейной медицины. На настоящий момент приоритетным направлением работы организации можно назвать оказание доступных и комплексных лечебных и диагностических услуг самого высокого качества частным лицам, а также корпоративным клиентам.

На сегодняшний день в клиниках сети обслуживается больше 200 тысяч пациентов. Компания Imma состоит из 5 амбулаторно-поликлинических центров, оборудованных самыми современными и качественными медицинскими устройствами и инструментами. В клиниках работает около 300 специалистов, которые представлены: врачами высшей категории, кандидатами медицинских наук, сотрудниками различных кафедр ведущих медицинских ВУЗов Российской Федерации и т.д. Компания имеет свою собственную диагностическую базу, позволяющую максимально точно определять состояние здоровья пациентов. Для клиентов работает круглосуточная справочная служба организации.

Общая медицина 1
Тип клиники 6
Гинекологическая
Психиатрическая

Отзывы про IMMA на Родионовской улице (27)

4.7
Курс массажа у специалиста Исаевой Г.П. проходил с целью подлечить спину. Направил на массаж невролог, который поставил диагноз фасеточный синдром. Как объяснил невролог, при перегрузке мышц спины и позвоночника возникает воспаления – спондилоартрит, а если не лечить, то и дегенеративный процесс – спондилоартроз. Отсюда сильная ноющая боль в спине. Поэтому невролог назначил обезболивающие препараты, блокады и массаж. Массаж проходил у Галины Павловны и мне очень понравился. Просто чудодейственная процедура. В сочетание с лекарствами боли прошли почти сразу и состояние улучшилось. Никаких болевых симптомов. Спасибо!
На этой неделе я со своей пятилетней дочерью посещала детского стоматолога в этой клинике. И хочу сказать спасибо прекрасному стоматологу Рыбалко Алле Васильевне, которая здесь работает. Это, прежде всего, отличный специалист, который умеет находить подход к детям. Моя дочь очень не любит и боится лечения зубов, но на этот раз все прошло хорошо. Дочь даже не плакала. И это благодаря тому, что врач сумела найти нужные слова. Процесс удаления зуба прошел успешно. Я просто рада, что обратилась именно сюда и что все так легко прошло.
Посещала эндокринолога Соловьеву в связи с разными неприятными симптомами: головокружение, мерзли конечности, я будто постоянно находилась в полусонном состоянии. Сначала обратилась к терапевту, а уже он направил меня к эндокринологу. Врач сразу же назначила сдавать гормоны ТТГ, Т3 и Т4, какие-то дополнительные исследования. Эндокринолог сказала, что скорее всего есть какие-то нарушения в эндокринной системе. Анализы подтвердили её слова, ТТГ был сильно повышен. Это означало наличие первичного гипотиреоза. Врач назначила препарат Л-тироксин. Сейчас я чувствую себя намного лучше, ушло это непонятное чувство сонливости и шума в голове. Сознание стало более ясным, есть силы работать и заниматься любимым делом.
Обращалась к врачу флебологу Бизину по поводу образовавшейся на голени трофической язвы. Что важно отметить, специалист осмотрел не только больную ногу, но и здоровую. Было сделано УЗИ сосудов с доплером, назначены лабораторные анализы. Как выяснилось, причиной образования раны являлся варикоз. Далее была проведена операция, лазерная коагуляция. Флеболог назначил необходимые препараты и специальный гель, всё доступно объяснил. Спасибо за помощь и доброе отношение. Сейчас рана уже практически затянулась, почти исчезла.
Хочу поблагодарить врача аллерголога Керопян из клиники Имма за оказанную мне помощь в лечении бронхиальной астмы. Страдаю этим заболеванием очень давно и периодически происходят обострения и приступы. И в эти моменты важно обращаться к компетентным специалистам. Доктор Керопян именно такая врач, опытная, доброжелательная. Помогла мне купировать очередные приступы астмы, облегчила мне жизнь. Теперь живу полноценной жизнью. Благодарна ей за лечение.
IMMA на Родионовской улице на карте