8 (495) 660-30-90 8 (495) 660-30... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-30-90 ещё
Россия, г Москва, ул Родионовская, д 2
вход со двора
Район: Куркино

Отзывы про IMMA на Родионовской улице (27)

4.7
Курс массажа у специалиста Исаевой Г.П. проходил с целью подлечить спину. Направил на массаж невролог, который поставил диагноз фасеточный синдром. Как объяснил невролог, при перегрузке мышц спины и позвоночника возникает воспаления – спондилоартрит, а если не лечить, то и дегенеративный процесс – спондилоартроз. Отсюда сильная ноющая боль в спине. Поэтому невролог назначил обезболивающие препараты, блокады и массаж. Массаж проходил у Галины Павловны и мне очень понравился. Просто чудодейственная процедура. В сочетание с лекарствами боли прошли почти сразу и состояние улучшилось. Никаких болевых симптомов. Спасибо!
На этой неделе я со своей пятилетней дочерью посещала детского стоматолога в этой клинике. И хочу сказать спасибо прекрасному стоматологу Рыбалко Алле Васильевне, которая здесь работает. Это, прежде всего, отличный специалист, который умеет находить подход к детям. Моя дочь очень не любит и боится лечения зубов, но на этот раз все прошло хорошо. Дочь даже не плакала. И это благодаря тому, что врач сумела найти нужные слова. Процесс удаления зуба прошел успешно. Я просто рада, что обратилась именно сюда и что все так легко прошло.
Посещала эндокринолога Соловьеву в связи с разными неприятными симптомами: головокружение, мерзли конечности, я будто постоянно находилась в полусонном состоянии. Сначала обратилась к терапевту, а уже он направил меня к эндокринологу. Врач сразу же назначила сдавать гормоны ТТГ, Т3 и Т4, какие-то дополнительные исследования. Эндокринолог сказала, что скорее всего есть какие-то нарушения в эндокринной системе. Анализы подтвердили её слова, ТТГ был сильно повышен. Это означало наличие первичного гипотиреоза. Врач назначила препарат Л-тироксин. Сейчас я чувствую себя намного лучше, ушло это непонятное чувство сонливости и шума в голове. Сознание стало более ясным, есть силы работать и заниматься любимым делом.
Обращалась к врачу флебологу Бизину по поводу образовавшейся на голени трофической язвы. Что важно отметить, специалист осмотрел не только больную ногу, но и здоровую. Было сделано УЗИ сосудов с доплером, назначены лабораторные анализы. Как выяснилось, причиной образования раны являлся варикоз. Далее была проведена операция, лазерная коагуляция. Флеболог назначил необходимые препараты и специальный гель, всё доступно объяснил. Спасибо за помощь и доброе отношение. Сейчас рана уже практически затянулась, почти исчезла.
Хочу поблагодарить врача аллерголога Керопян из клиники Имма за оказанную мне помощь в лечении бронхиальной астмы. Страдаю этим заболеванием очень давно и периодически происходят обострения и приступы. И в эти моменты важно обращаться к компетентным специалистам. Доктор Керопян именно такая врач, опытная, доброжелательная. Помогла мне купировать очередные приступы астмы, облегчила мне жизнь. Теперь живу полноценной жизнью. Благодарна ей за лечение.
Делала несколько раз УЗИ в этой клинике во время беременности. Все специалисты хорошие, стараются ничего не пропустить, УЗИ делают очень внимательно и грамотно, комментируют все. Показывают на мониторе малыша, рассказывают о развитии и на что обратить внимание. На приеме мне всегда было комфортно, процедура проходила быстро, но качественно. На одном из таких приемов врач Анацко заметил, что малыш не развивается правильно по сроку, даже перепроверил несколько раз данные, чтобы быть уверенным. Благодаря этому врачу, вовремя было назначено лечение и все пришло в норму.
Проходила эндоскопию не раз в жизни. Везде было по-разному – где-то удачно, где-то не очень. Сейчас обратилась в клинику ИММА для проведения эндоскопии. Сама процедура длилась недолго, с прихода в кабинет к специалисту прошло около 15-20 минут. Заключение, как помнится, тоже выдали быстро. Хорошо, что сейчас с пищеводом все хорошо и что все прошло очень комфортно, без болей и неприятных ощущений. Главное, что врач Паршин Е.Е. такой компетентный и опытный.
Искала хорошего стоматолога, планировала всё-таки протезироваться - нужно было поставить мост и три коронки. Обратилась в клинику Имма. Попался очень ответственный врач, который провел осмотр полости рта, сказал, что надо пролечить два зуба и рассказал, как будет проходить процесс протезирования. В итоге, мне все сделали отлично. Зубы выглядят теперь практически как настоящие. Хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Ишмузина М.В. за отличную работу.
С 16 лет начали проявляться признаки наследственного варикоза. На мед. комиссиях в школе говорила об этом хирургу. Толку было мало, ибо внешние признаки на тот момент не проявлялись. Когда вены начали вздуваться, обратилась к флебологу. Прием вел врач Бизин. Он провел необходимые обследования в кабинете, посмотрел работу кровеносных сосудов на аппарате, определил очаги венозной дисфункции. Объяснил, что использовать мази в моём случае уже бессмысленно. Назначил венотоник и компрессионное бельё. Если будут осложнения, то обращусь к этому специалисту для дальнейшего лечения.
Из-за холодной погоды я застудилась, появились боли и меня направили на УЗИ. Записали оперативно и сделали УЗИ на следующий день. Обследование провела врач Смыкалова. Мне очень понравилось, так как было комфортно общаться и получать ответы на свои вопросы. Диагноз цистит в итоге подтвердился. Дальнейшее лечение проходила у гинеколога. В настоящее время все прошло и чувствую себя хорошо.
К гастроэнтерологу Адамец попала после того, как промучилась с изжогой более четырех месяцев. Врач обследовала меня, назначил анализы. Для точной диагностики пришлось сделать гастроскопия. Я боялся сначала, но в действительно оказалось, что страхи были напрасными. Только небольшие неприятные ощущения были и все. Зато уже точно установили причину и назначили соответствующее лечение. Основной упор сделали на подборе оптимального рациона питания, и прописали еще антацидные препараты. Сейчас чувствую себя хорошо.
У меня и так были проблемы со спиной до родов, а ношение ребёнка на руках усугубило ситуацию. Боль стала постоянной, поэтому я обратилась в клинику. Меня направили на массаж к врачу Шевченко К.С. Проделала у него курс из 10 сеансов. После первых сеансов стала заметно лучше себя чувствовать. Я бы даже сказала, ощущение будто бы позвоночник выровнялся, спина расслабилась, убрались зажимы. Что уже говорить о полном курсе. Сейчас при подъёме ребёнка на руки, спина больше не болит. Спасибо Константину Станиславовичу за профессионализм, за подправленное здоровье.
Проблемы с венами меня давно беспокоили и побывала у разных врачей. Недавно первый раз была на приеме у доктора Заговорского Николая Константиновича. Отлично провел прием, осмотрел мои ноги и назначил лечение. Я так рада, что не потребовалась операция. Очень переживала из-за этого. Но доктор успокоил, сказал, что на данный момент оперативного вмешательства не требуется. Теперь буду наблюдаться только у него. Спасибо!
Обратилась к врачу терапевту с болями в животе. Врач Фудин внимательно выслушал меня, выписал направление на анализы, дал необходимые рекомендаций и назначил первичное лечение. После анализов оказалось, что у меня небольшие проблемы с печенью. Василий Александрович успокоил и сказал, что ничего страшного нет, потому что я обратилась вовремя. Поэтому все лечение прошло грамотно и быстро, обошлись медикаментами. Я очень довольна тем, как доктор подошел к моему вопросу, ответственно, спокойно. Врач очень понравился! Спасибо большое за грамотность и за восстановленное здоровье!
Посещала косметолога Лаврову Ольгу Алексеевну несколько раз и осталась очень довольна результатом. Она провела консультацию, после чего комбинированную чистку кожи лица. Во время процедуры ощущала небольшую боль в зоне чистки, но это из-за повышенной чувствительности - такая особенность у меня. Затем проявились небольшие покраснения, которые довольно быстро исчезли. После второй процедуры полностью исчезли прыщи и акне, кожа стала чистой и здоровой. Всему кого есть такие же проблемы с кожей рекомендую пройти процедуру у косметолога Лавровой в Имма.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники Имма и персонально офтальмологу Михайловой за профессионализм и терпение. В последнее время сильно ухудшилось зрение - возраст, постоянное сидение за компьютером, стрессы из-за последних событий. Даже очки не всегда выручали. По настоянию супруги записался к Ирине Робертовне. Не разочаровался - после тщательного комплексного обследования она объяснила причину и характер изменений в зрении, назначили восстанавливающие препараты, несколько вариантов очков для разной деятельности. Планирую пойти на контрольный прием через месяц, чтобы убедиться в положительной динамике. Я конечно чувствую улучшения, но хочу, чтобы доктор все проверил и подтвердил, что все нормально.
Мой отзыв о враче гастроэнтерологе, у которой была на приеме по поводу проблем с ЖКТ. Врач Адамец И.Е. мне понравилась. Очень хороший специалист и по доброму отнеслась к моим жалобам. Не люблю врачей, которые формально все делают, никакого сочувствия не проявляют. Ирина Евгеньевна не только назначила лечение, но и нашла теплые слова, чтобы успокоить меня и ободрить. Я совсем успокоилась, когда она подробно рассказала, как принимать препараты, когда наступит улучшение. Как и говорила доктор, лечение продлилось пару недель и все нормализовалось. Боли не беспокоят и чувствую себя сейчас хорошо. Я премного благодарна и признательна Ирине Евгеньевне. Теперь буду записываться только к этому доктору, если снова возникнут проблемы с ЖКТ.
У доктора Кузьменко уже была в прошлом году - тогда он мне очень помог. Теперь опять возникли проблемы с позвоночником и снова понадобилась его помощь. Обратилась в ИММА снова и попала к Александру Сергеевичу. Он действительно большой профессионал в своем деле. После курса лечения стала на ноги, боли больше не беспокоят. Всегда рекомендую этого врача как отличного специалиста, который может оказать действенную помощь в самых сложных ситуациях. Очень ему признательна.
Хочу поблагодарить кардиолога клиники ИММА. Последние пару недель были неприятные ощущения в области сердца, какая то растерянность и переживания. А когда ночью начало болеть, то записалась к кардиологу. По записи попала к Михайловой Оксане Олеговне. Очень внимательный и доброжелательный к пациенту специалист. Уже один разговор с ней успокаивает. Сделала осмотр, прослушала, назначила необходимые обследования. "Обрадовала" меня диагнозом тахикардия. Но сказала не переживать, надо настроиться на лечение. Выписала препараты и направила на анализы, которые надо обязательно сдать. Спасибо Оксана Олеговна. Желаю всех благ в вашей работе!
Благодарен врачу-офтальмологу Рябиной Е. В. из Имма Куркино. С возрастом проблемы с глазами только больше. Я обычно иду к глазнику, когда не вижу уже в тех очках, которые выписали в прошлый раз. Но Евгения Валентиновна сказала, что дело не только в очках. Посмотрела глазное дно, что то еще на своем приборе. Сказал, что надо более серьезно обследоваться, а то заменой очков дело не закончится. Можно совсем зрение потерять. Договорились, что обязательно приду к ней на консультацию и продолжим обследования. Не равнодушный человек. Беспокоится. Спасибо вам.
В Имму в Куркино хожу довольно давно, а вот на прием к терапевту Марине Николаевне Новиковой попала первый раз. Очень долго в этом году не могла выбрать из простуд. То вирус, то температура. Обычно с такими проблемами не обращаюсь к врачам, а тут как-то тревожно стало. Доктор мне понравилась, хоть и напугала она меня историями осложнений у тех, кто переносит болезнь на ногах или занимается самолечением. Впрочем, эти ужасы мне на пользу – буду внимательнее к здоровью.
После спортивной травмы начались странные ощущения в руке, чувствительность снизилась. В целом дискомфортно было. Пошел к неврологу по страховке в ИММА в Куркино. Прием вел врач Кузьменко Александр Сергеевич. Осмотрел, назначил анализы и при повторном визите лечение. Сейчас пью таблетки и делаю гимнастику – намного лучше себя чувствую. Спасибо.
После Нового года пищеварение как-то совсем разладилось. Видимо, желудок устал от тяжелой пищи, а я потом ему еще стресса подкинула – решила посидеть на монодиете. Итог – изжога и вздутие. Отправилась к гастроэнтерологу. Хорошо, не надо было раздумывать куда. Я уже три года хожу в имму, последний год по страховке – в Куркино. Попала на прием к врачу Кварацхелия. Очень классный врач. Не только дает рекомендации, но и объясняет что и почему. Прошла гастроскопию и сейчас прохожу лечение. Результатом обращения довольна.
В клинику ИММА я хожу уже более пяти лет. От работы тут страховка. Была у разных специалистов, но в последнее время хожу только в филиал в Куркино, так как переехала в этот район. Самое приятное впечатление из врачей произвел гинеколог Ольга Петровна Дикая. Проходила у нее плановый осмотр, а также обращалась за консультацией по подбору контрацептивов. Хороший специалист.
С самого рождения малыша мы ходим только к педиатрам ИММА в Куркино, по месту жительства, я здесь и у гинеколога наблюдалась. В последнее время сынок очень полюбил Викторию Михайловну Муравка, мы часто болеем из-за сада, поэтому к Виктории Михайловне ходим как на работу. Врач добрый, хороший, отзывчивый. Малыш всегда улыбается, когда ее видит. Мне нравится, что в ИММА врачи не просто выполняют свою работу, а относятся к пациентам с душой.
Ставлю 3 звезды за то, что лично мне удобно - рядом. С серьезными заболеваниями не ходила сюда, потому что их слава богу не было. Так, с простудами и профилактические осмотры. Очень неприятный момент в том, что как эффективные менеджеры врачи каждый раз пытаются поставить прием лишний раз, даже когда ходишь на цикл процедур((( А прием-то платный. На кктором все равно ничего новго не скажут, общие слова и те же самые рекомндации, что были на прошлом приеме. Я понимаю, это правила такие менеджерские, однако неприятно((( Из плюсов - нет очередей, врачу можно всегда позвонить, посоветоваться. Врачи мн попадались все предупредительные, внимательные. Раньше был очень хороший терапевт там, сейчас уже нет ее, очень жаль((
Раньше назывались Газпроммедсервис, года два назад сменили вывеску и название. Теперь IMMA.
Много лет было там ДМС от работы, сдуру привел еще жену туда - гинеколог залечил до больницы. По своей части могу сказать, что уролог никакой был, протезист сделал мост, который в итоге распилил - потерял два здоровых зуба. Стоматологи никакие - всегда долечивал зубы где-то еще. Врачи вроде с регалиями, но реально были прецеденты, когда именитый врач не мог мышьяком убить нерв и вытаскивал его по живому. Ощещения вспоминаю до сих пор...
Скажу как человек, посещавший данную клинику регулярно 3 года: врачей подбирают со дна, проходимец на проходимце. Текучка кадров неимоверная. Большего болота в жизни не встречал.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!