8 (965) 395-42-138 (965) 395-42... — показать

Canadian Universal Solutions Corp.

8 (965) 395-42-138 (965) 395-42... — показать
+7 965 395-...+7 965 395-42-13 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Canadian Universal Solutions Corp.»

Что мы предлагаем?
 У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

Наши преимущества. Почему нас выбирают?

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам!

Юридические услуги 4
Миграционное право и споры
Сопровождение
Юридический консалтинг

Отзывы про Canadian Universal Solutions Corp. (244)

4.3
Я длительное время работал гос-работником в юридической сфере. Работа хорошая, вроде бы как и перспективная, но зарплата копейки. Вдовль поработав, решил, что надо что-то менять. Было принято решение переучиться на специалиста в сфере управления персоналом. США и Великобритания проиграли в основном из-за отсутствия развитых программ, которые давали бы возможность пожить-поработать в стране после получения образования, возможно, просто плохо доследил сей вопрос, но по итогам сожаления, что выбор пал на Канаду, нет никакого! А уж тем более нет сожаления, что я обратился за помощью сюда!
Это отличная команда, которая решает задачи оперативно и качественно. С их помощью мы открыли корпорацию в Торонто и получили визы в Канаду!
Не буду описывать их многочисленные преимущества, с ними лучше ознакомиться на их сайте компании. Одно было ясным с самого начала – к сбору и подготовке документов необходим самый профессиональный подход. Прежде всего, требовалось убедительно аргументировать, что мое предприятие достаточно значительное и процветающее, и своим существованием будет способствовать развитию экономики Канады, а также доказать наличие прямых связей между моей российской и канадской компаниями. Ну, и еще, конечно, куча всяких нюансов. В общем, дело было серьезное, и, чтобы свести риск неудачи к минимуму, я решил доверить его этим специалистам. Должен сказать, что свою работу они выполнили блестяще, причем в максимально сжатые сроки.
как оказалось, не менее ответственно и сложно — это попасть в квоту. Надо было соответствовать одной из специальностей, объявленных Канадским правительством, вовремя отправить полный пакет документов, и еще попасть в ограниченное количество мест. За помощь и поддержку спасибо этой компании! Не знаю, чтобы делала без вас!
Хочу высказать особую благодарность моему консультанту Виталию!!! Это настоящий профессионал своего дела! В ходе процесса возникали ситуации, что, казалось, наше дело заходило в тупик. Но Виталий находил нестандартные пути решения наших вопросов, за что мы ему очень благодарны!
Canadian Universal Solutions Corp. на карте