8 (495) 108-74-578 (495) 108-74... — показать

iModern – магазин дизайнерской мебели

8 (495) 108-74-578 (495) 108-74... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-74-57 ещё

Про «iModern – магазин дизайнерской мебели»

Магазин дизайнерской мебели iModern предлагает широкий ассортимент авторской и оригинальной мебели для дома, квартиры и дачи от более чем 40 фабрик, производящих мебель в средиземноморском регионе (Испания, Италия). За счет прямых поставок от производителей магазин iModern может предложить хорошие цены. А наличие товара на своем складе в ближнем Подмосковье гарантирует получение товара покупателями в кратчайшие сроки.

Мебель 2
Детская
Страна-производитель 2
Испания
Италия

Отзывы про iModern – магазин дизайнерской мебели (54)

4.6
Пишу данный отзыв чтобы оградить и предупредить вас от проблем с этой конторой. Пишу контора а не компания намеренно , т к уровень сервиса организации именно на этом уровне.

1 купила диван 2019-м году. Меньше чем через год ножки дивана сломались. По конструкции ножки диван расходится в стороны так их диванов много у компании и сейчас.

2 тогда в 2020-м магазин отремонтировал диван так как было ещё гарантия

3 спустя спустя три года ножки дивана снова сломались. Магазин отказался брать в ремонт диван сославшись на не гарантийный период

4 даже при учёте что мой диван уже подлежал ремонту и здесь явно дефект конструкции или/и дефект деревянной балки, магазин утверждает что и в первый раз и сейчас поломка произошла из-за неверной эксплуатации, с чем я категорически не согласна.

Категорически не рекомендую покупать диван и такую конструкцию у данного магазина

Пост гарантийный сервис отсутствует.
Решили с женой заказать в данной компании кресла. Как же мы ошиблись.
Заказали два кресла в стиле Husk.
Компания iModern под видом и за цену новой мебели присылает, как мне кажется, мебель бывшую в употреблении. Сотрудники отказываются признавать, то что мебель б\у и прислать новую в замен б\у`шной так же отказываются.
Компания априори считает всех покупателей мошенниками и отказывается отправлять на замену детали, пока покупатель не вернет бракованную деталь. Так и говорят - "у нас нет уверенность что вы отправите нам крестовины которые сейчас у вас". Т. е. покупатели должны ждать пока продавец получит обратно брак и только потом может быть со своей стороны отправит вам новое изделие.
После отправки крестовин, компания все же выслала новые в ответ.
На мои предложения проведения экспертизы представители компании отказывались и говорили что у нас нет разногласий и экспертиза не нужна.
На данный же момент, после замены крестовин, компания Аймодерн решила провести экспертизу (в Москве, а я в другом городе) и видимо с заинтересованным экспертом, раз от моего проведения экспертизы сразу отказались.
Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дороги ваше время и нервы.
На своем сайте отрицательные отзывы компания сразу же удаляет, там только положительные.
А по мне так китайский ширпотреп специально к ним на склад ездила. Качество оставляет желать лучшего. В гранде подобрала за эту стоимость. Намного привлекательнее. ,
Давно присматривался к этой ТВ-тумбе, идеально подходила мне по размеру и цвету. Стоимость не маленькая, но с премии решил купить. Заказ в интернет-магазине прошел гладко, оплату произвел онлайн. Доставку оформил через день, чтобы самому быть дома и осмотреть тумбу, когда её привезут. Экспедиторы были вовремя, до квартиры принесли. Сразу распаковал, посмотрел, ножки были не прикручены, это заняло у меня полчаса времени, а так все устроило.
В магазин imodern обратилась за креслом, долго выбирала между несколькими моделями в итоге кресло Contour в сером цвете приглянулось мне больше всего. Высокая спинка и её наклон, показались мне самыми уютными, наличие подлокотников кстати тоже немаловажным условие при выборе было. Привезли кресло в собранном виде в картонной коробке, сразу при доставщиках распаковала, проверила, кресло как на фото с сайта, понравилось очень. Доставка вышла у меня 1500 рублей к стоимости кресла, но зато не пришлось ни кого напрягать, чтобы мне все привезли.
iModern – магазин дизайнерской мебели на карте