8 (495) 108-74-578 (495) 108-74... — показать

iModern – магазин дизайнерской мебели

8 (495) 108-74-578 (495) 108-74... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-74-57 ещё

Про «iModern – магазин дизайнерской мебели»

Магазин дизайнерской мебели iModern предлагает широкий ассортимент авторской и оригинальной мебели для дома, квартиры и дачи от более чем 40 фабрик, производящих мебель в средиземноморском регионе (Испания, Италия). За счет прямых поставок от производителей магазин iModern может предложить хорошие цены. А наличие товара на своем складе в ближнем Подмосковье гарантирует получение товара покупателями в кратчайшие сроки.

Мебель 2
Детская
Мягкая
Страна-производитель 2
Испания
Италия

Отзывы про iModern – магазин дизайнерской мебели (14)

Оригинальная мебель. Очень понравился стеллаж Palo. Сама бы со сборкой не справилась, поэтому с менеджером Ириной решала вопрос по поводу сборки в таких условиях (карантина), меня заверили, что сборщик будет в маске, я понимаю, как это тяжело физически работать в маске, но на свое здоровье не плевать. В общем, собрали примерно за час, спасибо сборщику за терпение.
Диван Россано был куплен мной прошлым летом, вот решила поделиться своим впечатлением. Почти за год с диваном ни чего не случилось, обивка как новенькая ни потертостей, ни зацепок, очень качественный диван.
Кровать Fenicia купили из-за подсветки, оригинально смотрится. Когда оформляли заказ в наличии ее не было, обещали в течении месяца доставить, готовы были ждать. С доставкой даже дня на три пораньше получилось, чем очень порадовали, с нетерпением ждали. Кровать что надо, не пожалели.
Буфет привезли под заказ. Когда оформлял, на сайте сразу стоял статус «под заказ», поэтому к ожиданию был готов. Доставили, как и обещали без опозданий. Подняли в квартиру и поставили на подготовленное место. Качественный и очень вместительный буфет. Считаю хорошее приобретение, стоило ждать две недели.
Тумбы оригинальные, только в imodern такие встретила и в Казахстанском магазине еще такие нашла, а больше нигде. На заказ откликнулись сразу и без промедления его выполнили. Спасибо классные тумбы.
Неудобно расположен склад, а в остальном отличный интернет магазин.
Диван шикарный. Я в восторге от таких компактных размеров в сложенном виде и огромной двуспальной кровати в разложенном виде. Цвет великолепный, не броский, не яркий, такой спокойный бежевый. В imodern купила, пожалуй, больше такой диван нигде не видела. Доставили, собрали, спасибо Вам за отличное настроение после покупки.
31924753192476
Диван в старинном стиле, бархатный и яркий. Дизайнер предложила мне такой взять. Что мне понравилось в этом магазине, это доставка на следующий день после заказа и оплата при получении. А диван крепкий и хорошего качества, то, что надо.
Заказал стол Торнадо, не разочаровался, очень оригинальное решение. Керамическое покрытие, всей семьей трогаем, следов пальцев не остается, вообще не протираем. Стол собирал сам все очень просто. Доставили стол до квартиры на следующий день после заказа.
Хорошие скидки были в черную пятницу. Не успела купить понравившийся стол, так быстро разобрали, присматривалась целый день, а в итоге, когда решила его заказать, на сайте оказался статус "скоро прибудет", хотя весь день был статус "на нашем складе". В итоге купила другой стол в этом же магазине, тоже со скидкой.
Вежливые сотрудники. Менеджер встретил меня и проводил на склад. Я приехал посмотреть кресла, которые хотел приобрести, так сказать в живую. Сотрудники склада достали мне одно из кресел, распаковали, показали. Заказ я тогда оформил с доставкой, так как приобретал 10 шт. Кстати в наличии они были и доставку мне сделали быстро.
Не дорогие цены. Готовые модели мебели. Подобрала оптимальный вариант для спальни. По всем условиям этот магазин выигрывает. Доставка на следующий день. Сборка в тот же день. Менеджер сразу просчитывает стоимость доставки и сборки.
Искал ТВ тумбу в районе 30000 руб. не дороже. В iModern подобрал без проблем, там много тумб по такой цене. Качество великолепное. Я очень доволен, что доставка оперативная.
Впервые здесь покупал мебель. Перед заказом много отзывов прочитал и положительные и отрицательные, которые показались мне не сильно существенными. Заказ все же оформил на диван Doris, не пожалел. Доставили вовремя, без проблем. Оплатил при получении и после проверки дивана на дефекты, которых не нашел.

iModern – магазин дизайнерской мебели находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
стр 6, офис 344А.

iModern – магазин дизайнерской мебели на карте