8 (499) 265-74-508 (499) 265-74... — показать

г Москва, ул Спартаковская, д 16 к 2
14 офис; 1 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)»

Сервисный центр "Imodservice.ru" проводит ремонт различной техники таких брендов как Nokia, Samsung, Sony, LG, Hewllet Packard, Dell, HTC, а также продукции фирмы APPLE. К преимуществам Сервиса относятся - бесплатная диагностика и консультация, гарантия на все виды работ, быстрое и качественное устранение дефектов, умеренные и доступные цены. Квалифицированные мастера сервисного центра "Imodservice" на профессиональном оборудовании помогут устранить дефект любой сложности - от обновления программного обеспечения и восстановления утерянных данных до сложного электрического ремонта.

Отзывы про Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская) (30)

4.2
Обратилась по поводу замены аккумулятора и защитного стекла на телефоне. Сделали предзаказ, поменяли. Аккумулятор новый умер через несколько часов, стекло не приклеилось по бокам. На следующий день мне поставили новую батарейку ("у нас как раз тут оказалась одна, на другом телефоне работала"). Уже напрягло. Также меня убедили, что если будет работать плохо, то значит проблема в самом телефоне. Разряжалась у меня также быстро как до замены. Прежде чем менять телефон вообще, пошла в другой сервис. Там мне сказали, что батарейку б/ушную мне в этом чудесном imod поставили. Новая батарейка от надёжного поставщика решила проблему.
Стекло кстати, в imod обещали переклеить, но, видимо, решили оставить ("ой новое тоже не приклеилось").
Итог - хамоватые сотрудники, никаких чеков (всё мимо кассы), никаких гарантий, мастеров вечно нет - "офис" закрыт, телефон для связи не работает. Ни за что туда больше не пойду. Врут на каждом этапе.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Здравствуйте Анастасия. Приносим извинения за неудобства доставленные вам. После разбирательств сообщаю вам следующее:
1. Наши сотрудники никогда не хамят клиентам, общаются только с уважением.
2. Вам сообщили при выдаче аппарата, что по гарантии вам поставили оригинал батарею но она бу. Вы с этим согласились.
3. Стекло которое плохо прилегало по краям вам поменяли бесплатно.
4. Чеков мы не даём так как работам по патенту и по гар талонам.
Так что я считаю что вы на наш сервис и наших сотрудников напраслину наговариваете. Из того что вы написали мало что соответствует действительности. Сотрудники очень не довольны что вы такие вещи про них пишете. Прошу придти и разобраться.
Ноутбук перестал включаться.Не знаю,что домочадцы с ним сделали.Никто не признался)))Здесь мастера всё исправили.Теперь работает,даже,лучше,чем раньше!Спасибо большое.
спасибо за хороший сервис и качественный и недорогой ремонт телефона
Отнес ноутбук на диагностику и чистку.
Мастера нормальные, проверили, заменили термопасту, гарантию дали, доволен.
Бала проблема с жестким диском на ноутбуке. Спасибо ребятам во время и качественно выполнили свою работу. Цены за ремонт доступные.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.