8 (916) 538-33-338 (916) 538-33... — показать

8 подъезд, оф. 421
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Ай, Молодец»

Выездной ремонт техники Apple (iPhone, iPad и Macbook) в Москве.

Прибытие мастера в течение 1 часа в любую точку Москвы.

Квалифицированный ремонт при вас за 20 минут.

Оригинальные комплектующие с гарантией.

Сертифицированные мастера с опытом более 4-х лет.

Компьютерные услуги 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера

Отзывы про Ай, Молодец (42)

4.2
Все удалось, мастер приехал оперативно и карантин не помешал. Внимательно относился к мерам безопасности: был в маске (даже отказался от кофе - сказал не имеет права снимать маску), пользовался антисептиком.
Надо сказать, что вызываю ребят из этого центра не первый год и нареканий не было ни разу. Поэтому больше никого не ищу, и раз за разом возвращаюсь. Успехов:)
Ай, Молодец
Елизавета, благодарим вас за отзыв! Всегда вам рады! Хороших вам праздников!
Очень оперативно во время карантина приехали и сделали новый оригинальный экран на айфон 7. Я очень рада, что быстро, качественно и не дорого можно решить проблему и есть в Москве сервисы с отличным сервисом!)
Ай, Молодец
Влада, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что выбрали нас! Очень было приятно с вами познакомиться)
Сегодня ремонтировал iPhone X.
Мастер задержался на час.
Второе мастер снял влагу защиту с телефона я спросил он больше не защищён от в лаги? На что мне ответили да ! И сказали но могу его проклеить(экран) это будет стоить 1500 тысячи или обычным клеем это 500 рублей.
Хотелось бы получать свою технику в том же состоянии в котором отдавал. Экран поменяли работает только не приклеен теперь ну и кроя торчат от экрана
Ай, Молодец
Дамир, добрый день! Спасибо за отзыв. Позвольте не согласиться с вашим отзывом. От слова СОВСЕМ!
О том, что мастер задержится на час вам было сказано заранее и согласовано с вами! При оформлении заказа вы вообще сказали, что вам время не принципиально.
Да, действительно, при замене дисплея нарушается герметичность. И да, мы ее можем восстановить - это дополнительная услуга, которая стоит денег. Вам она была предложена - вы от нее отказались. Ваше право.
Вы разбили телефон - мы его починили, поставили вам самый бюджетный вариант, учитывая ваши финансовые возможности.
В чем выражается ваше недовольство? Так и не поняли. Так же как и не поняли, о каких торчащих краях вы говорите)
Будем рады вашему ответу хотя бы здесь, т.к. выходить на контакт с нами вы отказываетесь.
Ранее разбил оригинальный дисплей у своего айфона 8 плюс, менял по совету на ТК Дубровка, за приятную цену поставили, как мне сказали, оригинальный новый дисплей. В итоге через несколько дней дисплей стал глючить, плохо прожиматься, пользоваться телефоном стало практически невозможно. Обратившись в тот сервис мне сказали, что дело не в дисплее, а что-то уже в самом телефоне, видимо из-за того падения пострадал процессор тачскрина или как-то так, в общем отмазались и ничего менять не стали... Обратился к ребятам, так как слышал о них, много хороших отзывов читал. Пообщался с приятным вежливым менеджером, ко мне в тот же день приехал специалист, на дому все поменял, и все заработало идеально! Объяснили, что поставили мне неоригинальных дисплей ранее, поэтому вывод все тот же - скупой платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловке) Ребятам огромное спасибо, всем рекомендую АйМолодец!
Ребята Доброй ночи, какая цена на разбитое стекло айфона 6?
и замена аккумулятора, так как на холоде быстро разряжается
Ай, Молодец
Кирилл, добрый день! Приносим извинения, что только что увидели ваш вопрос. Скорее всего, вы его уже решили, но тем не менее отвечаем)
Замена дисплея на iPhone 6 стоит 3600 руб. Мы меняем оригинальный экран при вас в течение 10-15 минут. Гарантия 3 месяца.
Замена аккумулятора - 2200 руб. Замена в течение 7-10 минут. Гарантия 2 недели.
Это окончательная сумма для вас. Выезд мастера бесплатный в пределах станций метро!
Просим вас связаться с нами для уточнения подробностей по телефонам: 88002000056 или 89165383333
Хорошего дня!
Ай, Молодец на карте