8 (977) 826-18-468 (977) 826-18... — показать

Аймоторз

8 (977) 826-18-468 (977) 826-18... — показать
+7 977 826-...+7 977 826-18-46 ещё

Про «Аймоторз»

Фирма Аймоторз (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу новых, б/у запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также специалисты вышеупомянутой компании могут провести техническое обслуживание. Эта процедура подразумевает плановую замену расходных материалов и иногда запчастей средства передвижения. Такая мера направлена на продление срока службы авто. Периодичность указывается производителем в отдельности для каждой модели. Так, например, она может составлять или 15000 км, или 1 год. Чаще всего мастера заменяют всевозможные фильтры, свечи зажигания, масло в двигателе и т. п. Вместе с тем проводят контроль износа механизмов, уровня технических жидкостей и в отдельных случаях проверяют машину на наличие ошибок посредством специализированного ПО.

Компания занимается марками Saab, Ferrari, Lancia, GMC, Chevrolet, ВАЗ, ГАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, произвести ремонт двигателя, стартеров и генераторов, кузова, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как авторынок и разборка. Доставка выполняется почтой, EMS, транспортной компанией, курьером, также можно приехать за заказом самостоятельно.

Возможные способы оплаты: наличными, электронными деньгами, по безналичному расчету, по системе PayPal и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Москва, Комсомольская пл, д 12 стр 2 (ближе всего добраться со станции Комсомольская (СЛ)). Телефон: +7 977 826-18-46. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Дополнительные услуги 3
Тип магазина 3
Оптовая торговля
Тип техники 3

Отзывы про Аймоторз (2)

Ас-саляму алейкум, автолюбители! По опыту могу сказать, что если вы ищите запчасти не дорого и без предоплаты, то Вы пришли по адресу! У меня небольшая транспортная компания в Алмате,поэтому нужен был поставщик запчастей кровь из носа..Случайно вышел на эту контору примерно 3 месяца назад, нужны были 2 двигателя Cummins и ямз 534, но как услышал про предоплату, сразу отказался...ибо время такое..Мне предложили отправить необходимые мне тогда редуктор моста и топливную рейку без предоплаты, дабы удебиться в порядочнти компании..Всё пришло быстрее, чем мне сказали, всего 5 дней до Алматы. После я конечно уже не раздумывал, купил двигателя в 2 заказа, что бы уж наверняка убедиться!)) Всё ок, особенно понравился мотор ямз, просто конфетка)) Спасибо, будем работать дальше.
Всем привет! Опыта в отзывах у меня нету, поэтому не судите строго за ошибки. Купил в данной компании мотор на DAF 105 , предложили несколько вариантов.. я взял который подешевле, так как дело это не дешёвое.. Всё рассказали, условия слишком заманчивые поначалу показались, но как оказалось, компания просто не жадная...Нужно было задаток оставить, что я делать не хотел, но в данном случае мне предложили сначала оформить груз, а только потом внести средства. Я доволен вобщем!!!
Аймоторз на карте
Восстановление автомобиля после ДТП