8 (800) 250-45-698 (800) 250-45... — показать

Императорский Монетный Двор

8 (800) 250-45-698 (800) 250-45... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-45-69 ещё

Про «Императорский Монетный Двор»

«Императорский Монетный Двор» был основан в 2012 году за это время занял лидирующие позиции на российском рынке драгоценных памятных медалей и монет. Сегодня «Императорский Монетный Двор» разрабатывает неповторимый дизайн уникальных образцов драгоценных памятных медалей и монет. «Императорский Монетный Двор» плотно сотрудничает с такими известными заводами как Гознак, Красносельский, Вятка и т.д. Среди экспонатов вы найдете инвестиционные монеты и медали из золота, серебра и других металлов, памятные медали и старинные монеты. На сайте можно приобрести новые эксклюзивные изделия по самым лучшим ценам для своей коллекции или в подарок. Главные ценности «Императорского Монетного Двора»: качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Императорский Монетный Двор (10)

получил очередную посылку от Императорского монетного двора, как всегда все на высшем уровне. Немного задержалась посылка, но, думаю, это связано с работой почты в условиях карантина и ограничений. По качеству медаль идеальная, золото 585 пробы, сертификат приложен, и футляр для хранения есть.
Привезли медаль 75 лет победы, которую заказал через Императорский Монетный Двор. Шикарную акцию придумали, молодцы, у нас сейчас никто ничего бесплатно не делает, а они всем желающим дают возможность оставить себе память о великой победе наших предков.
Об императорском монетном дворе знаю уже больше года, был и есть подписан на несколько серий, затянуло)) Качество чеканки превосходное, классные серии, можно подобрать себе на любой вкус. Каждый экземпляр приходит с сертификатом, обычно со вторым экземпляром еще получал специальный футляр. Вот только личный кабинет на сайте не удобный, не видно на какие коллекции подписан
мне как постоянному клиенту еще и пириодически подарки от них приходят). На НГ например прислали красивую медальку с изображением крысы - символа года
А подскажите как у них с доставкой, может кто-то пользовался услугами курьера? Меня заинтересовала коллекция Воинская слава России, вот хочу узнать варианты получения не на почте, а лично в руки
Егор
Егор ответил Вениамин Сергеевич
Ну курьером можно заказать только единичные экземпляры, коллекции только по почте. Я заказывал, остался доволен. Насчет других областей - не знаю, думаю надо звонить им и утоснять
А мы с женой после бесплатной медали 75 лет Победы тоже решили собрать коллекцию Легендарное оружие нашей победы. Качество медалей отличное, зеркальная поверхность и цветная печать
Вспомнились школьные времена, когда я собирал разные монеты, в настоящее хобби это тогда не переросло, но сейчас опять появился интерес к этому занятию благодаря Императорскому монетному двору. Я рад.
Очень рад сотрудничеству с компанией Императорский монетный двор, красивые коллекции, шикарные идеи для создания медалей и монет. Нет брака, нет подвоха с пробой золота, ибо идет в комплекте с монетой сертификат на нее, где все прописано, на самих монетах стоят клейма, если они сделаны из драг. металлов. Цены в пределах рынка
По отзывам нумизматов наткнулся на Императорский монетный двор, шикарный у них ассортимент и условия приятные. И по ценам норм, и по срокам доставки. Привозят по наложенному платежу, то есть, не надо заранее оплачивать дорогую монету или медаль, оплата идет по факту получения.
Я уже давно покупателем ООО Императорский монетный двор являюсь. Очень нравится их система подписки на коллекции. Получается, что каждый месяц получаешь новую медаль. Сначала пугала доставка почтой, но на деле наложенным платежом оказалось удобнее...
Увидела рекламу по телевизору. Заинтересовалась медалями. Ведь это какая память, дань патриотизму! Ну и финансовая ценность, и историческая - все вместе. В "Императорском монетном дворе" заказала бесплатную серебряную медаль "75 лет победы" и потом подписалась на коллекцию "Легенды нашей победы". Уже когда все получила, поняла, что это ж еще и внуков можно образовывать и знакомить с историей с помощью медалей. Так что очень довольна
Я недавно узнала о сайте императорского монетного двора, увидев рекламу по ТВ. Коллекционированием чего либо увлекалась в далеком детстве, а тут зайдя на сайт буквально застряла за просмотром всего что там есть. Так я нашла коллекцию медалей " Шедевры мировой живописи", первая медаль Картина Мона Лиза да Винчи. Живописью я увлекаюсь больше, чем коллекционированием, но тут мне прям захотелось собрать эту коллекцию и я оформила заказ на первую медаль, которая была по акции 1145 руб., ну и стоимость доставки 349 руб. Медаль получила на почте, прислали наложенным платежом. Медаль выполнена очень качественно, поверхность зеркальная, покрытие серебро, хоть сама медаль и не серебряная. Печать картины сделала в цвете, а на обороте изображен логотип коллекции. С медалью пришел и сертификат подлинности. Выглядит солидно. В следующих посылках ожидаю специальный футляр для хранения всей коллекции. Очень надеюсь собрать всю коллекцию картин, будет своего рода мини галерея, да и дочка у меня тоже увлекается немного искусством, ее тоже захватила эта история. Теперь мы вдвоем в ожидании следующей посылки. Вот так нас затянуло коллекционирование.
Александра, спасибо за отзыв, заинтересовалась теперь тоже коллекциями. Но у меня мысли насчет покупки медалей из золота носят не только эстетических характер, но и практический. Думаю, что это своего рода инвестиции и не только в драгоценные металлы
Для любителей и профессионалов у императорского монетного двора много интересных предложений, я подписан на несколько коллекций одновременно. Недостаток только один на мой взгляд, они отправляют каждую медаль отдельной посылкой, не объединяют разные медали в одну посылку
У меня почти такая же история, как и у автора. Только я начала собирать коллекцию Православные праздники, меня больше заинтересовала религиозная тема. Медали выполнены из серебра 999 пробы, диаметр у них довольно приличный. Присылают так же с каждой медалью сертификат подлинности, у меня уже есть и специальный футляр для все коллекции
Согласен, что на сайте можно найти много чего интересного. Кстати для привлечения новых клиентов они придумали хитрый ход, отправляют желающим бесплатную медаль ко дню 75 летия Победы, оплатить необходимо только ее доставку. Желающие потом могут подписаться на всю коллекцию.
заказали для бабушки бесплатную медаль, о которой упоминали выше, бабушке понравилось
Для жены-историка оформил подписку на коллекцию серебряных медалей о Романовых от Императорского монетного двора. Визгу радости было (взрослый серьезный профессор как ребенок скакала по дому)) Медали пришли с сертификатами подлинности и свидетельствами о собственности. Очень красивые, а Петр еще и с позолотой местами. Жена довольна, я тоже. Теперь будем коллекционировать)
Покупал себе медаль на 75 лет победы в золоте от Императорского монетного двора. Решил взять, пока акция, потом уже не купишь, если подорожает. Кстати, смотрится она очень круто. Диаметр побольше миниатюрных монет и это намного внушительнее. Так то у меня коллекция еще есть с Петром Первым и другими великими людьми. Там всего 10мм, мелкими кажутся

Как узнать график работы Императорский Монетный Двор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-45-69

Императорский Монетный Двор находится по адресу Россия, Юго-восточный, Москва и Московская обл., Москва, Лефортово, 2-я Кабельная, 2.

У Императорский Монетный Двор нет координат на карте