8 (495) 232-14-41 8 (495) 232-14... — показать

Отзывы о компании Императорский портной

8 (495) 232-14-41 8 (495) 232-14... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-14-41 ещё

Отзывы про Императорский портной (8)

3.6
Вот это ателье, так ателье, с большой буквы. Всё четко всё в срок и скидку сделали. Буду обращаться.
Раз в этой конторе есть проблемы, то я закажу пошив у кого-то другого или в Лондон или Милан слетаю за костюмом, у европейских мастеров другой стиль а этим можно позволить садик наворачивать или сари но не более!
Заказал рубашку из хлопка с примесью шелка (70/30%), за 13 т. р. Снял мерки и даже сделал 4 фото молодой портной (я его сложное имя так и не запомнил, но он разрешил называть себя просто "Ди"), а умудренный опытом еще и перепроверил.
Обещали сделать рубашку за 3 недели, но позвонили сообщить о готовности уже через 2.
Рубашка сидит идеально.
Сервис выше всяких похвал: очень предупредительны, и не только поят чаем с вкуснейшими орехами, но и подарили аутентичный индийский ром, который моим друзьям пришелся весьма по вкусу.
Владимир
Хреновый пошив - шьют таджики в подвалах, а для некоторых клиентов заказывают китайский пошив, а для некоторых готовые костюмы покупают и переделают по размеру . А ткани которые показывают красивых книжках очень дешевые = всего 2300 р,это всего лишь обман ,типо они шьют индв. пошив из дорогих материалов.Оптовые аксессуары например xреновые индийские шарфы покупают ца 500р- продают 15000р.
А ОБУВЬ КРОКОДИЛОВЫЙ вовсе не крокодил- поделка,кожа под крокодиловый.
Туда ходят люди которым легко обмануть и ничего не поймут .
Сделала подарок молодому человеку на День рождения - подарочный сертификат на пошив рубашки. При покупки сертификата прием и отношение было на высшем уровне-почтительно, доходчиво, позитивно. При выборе фасона, ткани рубашки уже с молодым человеком так же отношение к клиентам, то есть к нам, было отличное. Даже решила для себя, что буду и дальше пользоваться услугами этого ателье для заказа рубашек (мерки, снятые единожды, остаются в базе). Однако, при примерке готовой рубашки мы были повергнуты в шок!!! Огромный сшитый в виде рубашки кусок ткани, бесформенно свисающий на спине и рукава, напоминающие халат (молодой человек размера 52-54). А вот при высказывании нами пожеланий исправить недостатки и перешить рубашку по фигуре вызвали бурю недовольства у представителей этой организации. Бурно стали доказывать, что все с рубашкой в порядке, что так она и должна сидеть... Отмечу, что этот протест высказывался одновременно несколькими работниками и в очень возмущенной форме. Но перешить все же согласились. При повторной примерке немного ткани от рубашки уже было отрезано. Но!!! На груди появились некие волны из ткани, а рукава напоминани все тот же халат, слегка меньшего размера... Во избежание дальнейшего негатива мы рубашку забрали - не столь уж отвратительно она стала сидеть и глаз обывателя, вероятно, не заметит недочетов. Просто очень удивительно и неприятно получать вместо идеально сидящей рубашки, индивидуально сшитой по фигуре, среднестатистическую одежду, которую можно подобрать в любом магазине. Жаль, но в Императорском портном, мы более не гости!
P.S. За кофе и орешки спасибо!
Шьют сорочку уже ДВА ГОДА по сертификату (сами правда прислали). Звоню примерно раз в 1-2 месяца, ответ стандартный: "Через недельку будет готово....". Вот такой сервис.... (в Санкт-Петербурге).
Здраствуйте!
Мы уверены что тут какая то ошибка и у нас примерно через месяц все наши клиенты получают свой заказ. Вы не могли бы сообщить мне ваши ФИО? Таким образом мы можем проверять и сделать нужное что бы вы получили вашу сорочку.
с уважением,
"Императорский Портной"
Здраствуйте!
с уважением,
"Императорский Портной"
Сегодня получил рубашку которую заказал еще в начале мая, прождал 7 месяцев!!!! Бесформенный кусок ткани, пошит из другого материала в отличии от которого я заказывал, к тому же рубашка была грязная, ощущение что поношена...
В - общем, громкое имя и высокая цена это не залог качества.
lexa-xa666, как писал выше, у нас примерно через месяц все клиенты получают свой заказ. Мы уже более 20 лет в деле и имеем огромную клиентуру, включая известных людей разных сферов. Если не были бы качественными, сидели бы без клиентов. Ваши обвинения как то звучит не правдоподобный. Если в вашем обвинении есть хоть маленкой доли правды без других намерении, сообщите нам ваши Ф.И.О, город где вы заказали.
Добрый вечер! В прошлом году забрал сорочку! по качеству претензий нет. Когда уже забрал так вроде и не осталось напряга из-за сроков, учитывая что подарочная!))) (Кялвияйнен)
Это мужское ателье держат три брата индуса. Придете - вас и чаем напоят, и орешками угостят. Внутри очень уютно и дорого. Муж заказывал там пальто, блайзер, брюки, костюм - все очень качественно и красиво. Женский костюм заказывать не стала - ткани женские не понравились. А так поставлю 5 - мужские вещи на высоте!
Очень пафосный салон ручного пошива костюмов. Заходишь, вас "облизывают с ног до головы", каждое ваше слово - закон, чувствуешь себя просто королем ))) Мужские костюмы у них просто на 100 балов! А вот женские... хромают... они, похоже, их по мужским лекалам строчат. Но для сильных мира сего, кто любит, чтобы костюмчик "сидел" самое лучшее ателье в москве. У них фишка своя: на внутреннем кармане не свою компанию пишут, а ваше имя. Так что если в отеле или где еще пиджачек забудут, то он вас непременно найдет )))
Императорский портной на карте