8 (495) 127-09-998 (495) 127-09... — показать

Imperial Global Markets

8 (495) 127-09-998 (495) 127-09... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-09-99 ещё

Про «Imperial Global Markets»

Брокерская компания Imperial Global Markets — ваш надежный партнер. Профессиональная команда и высокотехнологичные инструменты — вот главные составляющие финансового успеха наших клиентов.

Отзывы про Imperial Global Markets (14)

...в итоге о каких объемах инвестиций идет речь?...
У меня просили от 5 до 50 тысяч в зависимости от горизонта инвестирования (1-4 квартала), рисков и вида портфеля –коллективный, спец или индивидуальный. По ICO/IPO немного другие требования, но как-то стремно сейчас рассматривать эти варианты. В портфелях нет lock up, что немаловажно для меня, но и доход не такой космический.
В качестве заявки на участие требуется минимум 5000.
Если вы бы читали отчеты или следили за IPO то могли бы видеть, что при средней цене акций в IPO в 16 баксов их стоимость в первый же день раза в два выше, но купить их все равно нельзя из-за локапа, который может длится от 90 и больше. Акции консолидируются заранее в пределах одного банка и распределяются определенными квотами действительно по небольшим ценам (а часто еще с дополнительной скидкой), но большого объема, которые осилит не каждый инвестор. Поэтом требуется посредник, способный аккумулировать необходимые ресурсы. В данном случае посредником выступает брокер Империал.
Чисто из интереса что мешает участвовать в ICO и IPO самостоятельно? Что с брокером, что без него подобные мероприятия требуют серьезных инвестиций. Если вы ими обладаете, что мешает работать без посредника?
Не могу назвать эту компанию прям таки безупречной, у всех есть плюсы и минусы, но то что работать тут приятно и комфортно - факт. Около года уже с ними, пока жаловаться не приходилось, с менеджером хорошо подружились, иногда подсказки крутые дает по торговле, с выводом денег вообще нет проблем, сигналы у них тоже достойные, так что работать можно.
Очень быстрый терминал, торговал разными инструментами, начиная от банальной валютной пары eurusd и заканчивая экзотикой, исполнение безупречное, даже когда новости важные выходят. Еще очень подкупает, в плане надежности, уставной капитал, который на сайте прописан, ну и регистрации в Дубае, сразу видно, что не оффшор какой то очередной.
Про империал глобал маркетс недавно узнал. Начал читать отзывы. Вижу, что многие пишут про сигналы и вроде как неплохие отзывы (скриншоты прикрепляю). Но мой прежний опыт работы с сигналами не очень успешный (покупал платную подписку у фхэмпайр). Стата у них на сайте тоже неплохая, но лучше бы они стейтмент выложили) Кто что еще может добавить про сигналы?
15298601529861152986215298631529864+1
Не буду сильно нахваливать эту компанию, так как не вижу в этом смысла. Брокер просто работает как должен, вот и все. А то что тут нет реквот, хороший выбор активов, и нормальный вывод средств - это так просто должно быть в любой нормальной компании.
Пока нашел нормальную компанию для торговли, набил не мало шишек, так что могу различить нормального брокера и не очень. На империал гм не особо много надежд возлагал, так как много приходилось разочаровываться прежде. Но уже спустя пару месяцев понял, что брокер весьма неплох, комиссии не завышены, ровно как и спред, быстро терминал работает, нет проскальзывний, ну и выплаты без проблем.
Что касаеться аналитики, у меня вообще никаких претензий к брокеру нет, отрабатывают свой хлеб на 100%, уже который месяц подписан на сигналы, и постоянно в плюсе. Так же сам брокер хорошо работает, умеренные спреде, комиссии и прочее, так же поддержка и менеджеры крайне адекватные и готовы всегда помочь.
Что касается инвестирования, я давно хотел попробовать, но все как то случая подходящего не было, а тут как раз знакомый все уши прожужжал, мод у него так хорошо получается все в Imperial gm., вообщем я тоже решил попробовать. Долго конечно пришлось менеджеру меня просвещать... В итоге на коллективном портфеле остановились, активы разные и доходность тоже. В первый месяц уже получил приличный прирост по депозиту, посмотрим что будет дальше.
Инвестициями занимаюсь давно и давно сотрудничаю с "Imperial Global Markets" в принципе доволен их работой. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые всегда вам помогут. Всем советую !!!
На рынке много брокеров но не каждый предоставляет такой функционал и качество. Первое – компания предоставляет широкий спектр услуг и главное можно торговать криптовалютой и роботами. Второе – с IGM много моих товарищей работает ). В скандальных историях брокер не замечен. И третье – это то, что компания предоставляет персонального трейдера-аналитика с богатым опытом работы.
Много читал о IGM, решил воспользоваться и видимо не прогадал. Грамотное консультирование и точные бот-сигналы, помогает не слить на эмоциях)). Также меня заинтересовало привлекательное предложение по инвестиционному портфелю, которым я воспользовался и положил туда бабосики. С таким помощником дела в торговле у меня пошли в плюс, редко в минус ))