8 (495) 127-09-99 8 (495) 127-09... — показать

г Москва, ул Смольная, д 2
Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Imperial Global Markets (20)

Особо не люблю напрягаться, но трейдинг нравиться, так что вариант с сигналами как раз по мне. Пробовал разные варианты, как платные так и бесплатные, одни из самых эффективных пока что у imperial gm оказались. Бывают конечно сливы, но в основном в плюс выхожу, за первую неделю окупил подписку и уже плюсе сижу, круто.
Никогда не доверяю брокерам по рекламе - только по делу. Ровно пол года я работаю с Империалом и очень доволен результатами. Зашкварными профитами не похвастаюсь, но на 10-15% годовых можно спокойно рассчитывать учитывая то, что банк. депозит 5-7%. Риски умеренные, с выплатой фиата проблем не существует
Империал раздает какие нибудь бонусы новых трейдерам? Акции бывают? На сайте никаких упоминаний. Депозит просят большой. Если зарегистрируюсь без акции вдруг пропущу какието плюшки.
Этот спор напоминает рассуждения о курсе биткоина. Все разуверились по концовке, оказалось рано хоронили. А я просто ждал. По итогам увеличил вложения троекратно. На акциях примерно то же самое. Год неплохой))
Я открывал счет год назад. Попал под раздачу пол битка за депозит. Сразу же избавился от него, поскольку в крипту не верил. Залился в акции. Последующие события только укрепили мою уверенность. За год считай ничего не потерял. Мне кажется биток так и будет телепаться у текущих уровней пока регуляцию не наладят.
Диву даюсь. Котировки последних громких IPO почти все убыточны. По статистике у 80% примерно компаний акции в цене падают после эмиссии. О каких доходах тут можно говорить? Lyft упал c 72 до 50.
Все относительно. Lyft может еще упасть, но точно отрастет хотя бы до точки безубыточности. Думаю ближе к сентябрю. Это ж один из единорогов. Вот Uber наоборот поднялся. Так что не все однозначно. У Яндекса дела еще лучше. Финансовый расклад всех компаний в свободном доступе. Основное мерило для меня лично это баланс между доходами и расходами и в этом плане с lyft все было ясно заранее куда пойдут акции. Локап кончается как раз в период затишья деловой активности, поэтому график закономерен. И цена малеха загнута в сравнении с Uber.
...в итоге о каких объемах инвестиций идет речь?...
У меня просили от 5 до 50 тысяч в зависимости от горизонта инвестирования (1-4 квартала), рисков и вида портфеля –коллективный, спец или индивидуальный. По ICO/IPO немного другие требования, но как-то стремно сейчас рассматривать эти варианты. В портфелях нет lock up, что немаловажно для меня, но и доход не такой космический.
В качестве заявки на участие требуется минимум 5000.
Если вы бы читали отчеты или следили за IPO то могли бы видеть, что при средней цене акций в IPO в 16 баксов их стоимость в первый же день раза в два выше, но купить их все равно нельзя из-за локапа, который может длится от 90 и больше. Акции консолидируются заранее в пределах одного банка и распределяются определенными квотами действительно по небольшим ценам (а часто еще с дополнительной скидкой), но большого объема, которые осилит не каждый инвестор. Поэтом требуется посредник, способный аккумулировать необходимые ресурсы. В данном случае посредником выступает брокер Империал.
Чисто из интереса что мешает участвовать в ICO и IPO самостоятельно? Что с брокером, что без него подобные мероприятия требуют серьезных инвестиций. Если вы ими обладаете, что мешает работать без посредника?
Не могу назвать эту компанию прям таки безупречной, у всех есть плюсы и минусы, но то что работать тут приятно и комфортно - факт. Около года уже с ними, пока жаловаться не приходилось, с менеджером хорошо подружились, иногда подсказки крутые дает по торговле, с выводом денег вообще нет проблем, сигналы у них тоже достойные, так что работать можно.
Очень быстрый терминал, торговал разными инструментами, начиная от банальной валютной пары eurusd и заканчивая экзотикой, исполнение безупречное, даже когда новости важные выходят. Еще очень подкупает, в плане надежности, уставной капитал, который на сайте прописан, ну и регистрации в Дубае, сразу видно, что не оффшор какой то очередной.
Про империал глобал маркетс недавно узнал. Начал читать отзывы. Вижу, что многие пишут про сигналы и вроде как неплохие отзывы (скриншоты прикрепляю). Но мой прежний опыт работы с сигналами не очень успешный (покупал платную подписку у фхэмпайр). Стата у них на сайте тоже неплохая, но лучше бы они стейтмент выложили) Кто что еще может добавить про сигналы?
1529860 1529861 1529862 1529863 1529864 +1
Сигналы в Империале суперовая штука и с эти не поспоришь. 5000 руб стоимость в месяц, но новичкам первый месяц бесплатно.я второй месяц торгую и только 1 сигнал меня немножко не обрадовал. Затариваюсь только 3 позициями: биток, Амазон и ФБ. На них лучше всего закрывать сделки на короткие дистанции.
Не буду сильно нахваливать эту компанию, так как не вижу в этом смысла. Брокер просто работает как должен, вот и все. А то что тут нет реквот, хороший выбор активов, и нормальный вывод средств - это так просто должно быть в любой нормальной компании.
Пока нашел нормальную компанию для торговли, набил не мало шишек, так что могу различить нормального брокера и не очень. На империал гм не особо много надежд возлагал, так как много приходилось разочаровываться прежде. Но уже спустя пару месяцев понял, что брокер весьма неплох, комиссии не завышены, ровно как и спред, быстро терминал работает, нет проскальзывний, ну и выплаты без проблем.
Что касаеться аналитики, у меня вообще никаких претензий к брокеру нет, отрабатывают свой хлеб на 100%, уже который месяц подписан на сигналы, и постоянно в плюсе. Так же сам брокер хорошо работает, умеренные спреде, комиссии и прочее, так же поддержка и менеджеры крайне адекватные и готовы всегда помочь.
Что касается инвестирования, я давно хотел попробовать, но все как то случая подходящего не было, а тут как раз знакомый все уши прожужжал, мод у него так хорошо получается все в Imperial gm., вообщем я тоже решил попробовать. Долго конечно пришлось менеджеру меня просвещать... В итоге на коллективном портфеле остановились, активы разные и доходность тоже. В первый месяц уже получил приличный прирост по депозиту, посмотрим что будет дальше.
Инвестициями занимаюсь давно и давно сотрудничаю с "Imperial Global Markets" в принципе доволен их работой. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые всегда вам помогут. Всем советую !!!
На рынке много брокеров но не каждый предоставляет такой функционал и качество. Первое – компания предоставляет широкий спектр услуг и главное можно торговать криптовалютой и роботами. Второе – с IGM много моих товарищей работает ). В скандальных историях брокер не замечен. И третье – это то, что компания предоставляет персонального трейдера-аналитика с богатым опытом работы.
Много читал о IGM, решил воспользоваться и видимо не прогадал. Грамотное консультирование и точные бот-сигналы, помогает не слить на эмоциях)). Также меня заинтересовало привлекательное предложение по инвестиционному портфелю, которым я воспользовался и положил туда бабосики. С таким помощником дела в торговле у меня пошли в плюс, редко в минус ))
Imperial Global Markets на карте