8 (495) 952-30-108 (495) 952-30... — показать

+7 495 952-...+7 495 952-30-10 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 4
4326 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Про «Империал Кадровое Агентство»

Профессиональный подбор квалифицированного персонала для российских, зарубежных компаний, иностранных представительств в Москве и области, регионах РФ.

● Прямой поиск высшего звена, уникальных специалистов (Executive Search);● Подбор среднего управленческого звена (Management Selection);● Подбор специалистов или линейных менеджеров на типовые позиции (Staff Selection).

Специализация по отраслям:● Финансы, бухгалтерия, юриспруденция,● Офисный персонал, кадровые службы,● IT, телекоммуникации и связь,● Производство, Розничная торговля, Оптовая торговля,● Строительство и архитектура,● Маркетинг, реклама и PR, полиграфия,● Логистика, склад, ВЭД, Фармация,● Персонал для дома.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Услуги для населения 1
Опт
Финансовые услуги 4
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про Империал Кадровое Агентство (2)

3.0
Агенство-полное кидалово. Берут деньги за анкету и всё... Тишина... Сотрудница Людмила- самая настоящая хамка,которая возомнила себя непонятно кем... Всех унижает,оскорбляет... Дозвониться к ней что-то узнать нереально.... Перед кабинетом постоянно очереди,на рабочем месте ее очень часто нет!!! Общались с людьми,которые так же обратились а агенство.. У них хорошая есть схема : девочка устраивалась домохозяйкой,Людмила при мне наобещала ей золотые горы,классную зп,девочка поехала работать... Через неделю мы приезжаем опять в это агенство и чисто случайно встречаем эту девочку,в итоге как оказалось,она отработала у них 3 дня,вылизала двухэтажную домину,они ей заплатили 5 тысяч рублей и сказали,что в ее услугах не нуждаются и НА ТАКСИ отправили ее до Москвы...без вещей.. Сказали,что вещи потом водитель привезет... В итоге девочка не может никому дозвониться...ни водителю,ни хозяевам,ни Людмиле... Нам эта хамка так же глаза замыливала ,якобы,нашла работу,говорила,что вот точно, приезжайте на собеседование ...в итоге никакого собеседования не было,она даже анкеты наши никому не отправляла... И на назначенное время в офисе ее не было... Под дверью люди по 3 часа ждали... В общем,обращаться туда крайне не советуем!!! Поберегите свои деньги,время и нервы!!!
Яна, вы видимо были в другом агентстве Империал. Мы занимаемся подбором персонала высшего и среднего звена для работодателей, не занимаемся подбором домашнего персонала, у нас никогда не было Людмилы, соискатели не заполняют у нас анкеты. Находимся мы на Тульской в Москве. Вы видимо были в агентстве "ИмпериалЪ" по подбору домашнего персонала в Одинцово.
Кадровое агентство Империал.
Наша компания предлагает услуги бухгалтерского аутсорсинга, и чтобы не подвести своих клиентов нужен особенно тщательный подход к подбору персонала. Именно поэтому я решила обратиться в кадровое агентство, чтобы получить по-настоящему достойный результат. Попав в "Империал", я поняла, что моя проблема может решиться за неделю! И действительно, они предложили на выбор много высококвалифицированных специалистов. Я не потратив много времени, приобрела отличного сотрудника.
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся подобрать персонал профессионально и в кратчайшие сроки.
Кадровое агентство Империал.
Империал Кадровое Агентство на карте