8 (495) 664-64-09 8 (495) 664-64... — показать

Отзывы о компании Империал Недвижимость

8 (495) 664-64-09 8 (495) 664-64... — показать
Россия, г Москва, б-р Цветной, влд 32 стр 4
Район: Мещанский

Отзывы про Империал Недвижимость (5)

2.6
Покупали Апартаменты на ул. Херсонская 41а.
Договор на земельный участок под комплексом закончился в 2020 году!
Забор, который стоял вокруг комплекса снесен в январе 2022 в связи с отсутствием прав на землю. При покупке обещали закрытую территорию!
В объявлениях написано, что в комплексе ЕСТЬ СПОРТЗАЛ, САУНА, ЗОНА ОТДЫХА… и много чего еще! Ничего этого нет!!!
Кроме того, здание в котором все эти удовольствия должны быть (по словам продавцов) сейчас на ЦИАН сдается в аренду. И утверждается, что оно не имеет никакого отношения к комплексу! В телефонном разговоре собственник утверждает, что забор был снесен по его инициативе.
Империал - официальный представитель УК
БОЛЬШИНСТВО АПАРТАМЕНТОВ ПРОДАЕТ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОН! Информация об объекте ложная!!!
Доброго времени суток. Хочу предупредить всех и сказать, что не стоит обращаться в риэлторское агенство «Империал». Работают не добросовестно! Условия договора не соблюдают! Я с ними заключила договор, и сразу объяснила в подробностях, что и где я ищу. В итоге они мне предоставили 5 вариантов и НИ ОДИН из них мне не подошёл(такое ощущение, что они не проверяют и не разговаривают с собственниками о квартирах, и сами не знают, что предлагают). В этот же день я сообщила, что мне ничего не подошло в агенство(когда сама прозвонила все варианты и сама все выяснила у собственников), но результатов не было. Далее я пыталась выйти с ними на связь, но «риэлтор»- Алексей, с которым я работала, «кормил» меня обещаниями всё найти и во всем разобраться, а после и вовсе стал игнорировать. Отвратительное отношение к клиентам, низкое качество работы! Не обращайтесь в агенство «Империал», только потеряете деньги, время и нервы. Всем удачи)
Граждане не обращайтесь в данную фирму. Заплатили 8000 р. по подбору жилья. Ничего не подобрали и деньги не вернули. На звонки не отвечают. Подаем в суд.
Огромное спасибо Митякину Антону. Прекрасный агент. Благодаря ему я заселился за 2 дня, показ был в день моего звонка ему, вежливый и очень честный, были моменты когда я был в шоке, думал что агентов который помимо плюсов так же не скрывают минусы. Еще раз благодарю!
Воспользовался услугами агентства "Империал Недвижимость", посоветовали друзья риелтора Людмила Кротько, удивительная женщина вошла в нашу ситуацию, сделала скидку с комиссии и оперативно нашла нужный вариант, хотя обращались во многие агентства так мы почти были на улице, но увы оперативно помогла Людмила. Хочется Выразить Огромную Благодарность и если конечно это кому то поможе
Империал Недвижимость на карте