8 (495) 664-64-09 8 (495) 664-64... — показать

3.0 4 отзыва
Россия, г Москва, б-р Цветной, влд 32 стр 4
Район: Мещанский

Про «Империал Недвижимость»

Агентство «ИМПЕРИАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ» работает с 2010 года, предлагает все виды услуг по недвижимости. В результате жесткого профессионального отбора у нас работают действительно блестящие специалисты самой высокой квалификации, подтвержденной длительным профессиональным стажем. Эти люди, стоявшие в свое время у истоков риэлторской деятельности, продолжают успешно работать и по сей день. Сотрудников Агентства «ИМПЕРИАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ» отличает не только пунктуальность и ответственность при выполнении задач продажи, покупки, обмена и аренды квартир, поставленных клиентами, но так же внимательность и скрупулёзность в работе с документами.

Мы всегда даём нашим клиентам самое главное: полную безопасность сделки и максимальную оптимизацию процесса купли-продажи или аренды жилья.

Отзывы про Империал Недвижимость (4)

3.0
Доброго времени суток. Хочу предупредить всех и сказать, что не стоит обращаться в риэлторское агенство «Империал». Работают не добросовестно! Условия договора не соблюдают! Я с ними заключила договор, и сразу объяснила в подробностях, что и где я ищу. В итоге они мне предоставили 5 вариантов и НИ ОДИН из них мне не подошёл(такое ощущение, что они не проверяют и не разговаривают с собственниками о квартирах, и сами не знают, что предлагают). В этот же день я сообщила, что мне ничего не подошло в агенство(когда сама прозвонила все варианты и сама все выяснила у собственников), но результатов не было. Далее я пыталась выйти с ними на связь, но «риэлтор»- Алексей, с которым я работала, «кормил» меня обещаниями всё найти и во всем разобраться, а после и вовсе стал игнорировать. Отвратительное отношение к клиентам, низкое качество работы! Не обращайтесь в агенство «Империал», только потеряете деньги, время и нервы. Всем удачи)
Граждане не обращайтесь в данную фирму. Заплатили 8000 р. по подбору жилья. Ничего не подобрали и деньги не вернули. На звонки не отвечают. Подаем в суд.
Огромное спасибо Митякину Антону. Прекрасный агент. Благодаря ему я заселился за 2 дня, показ был в день моего звонка ему, вежливый и очень честный, были моменты когда я был в шоке, думал что агентов который помимо плюсов так же не скрывают минусы. Еще раз благодарю!
Воспользовался услугами агентства "Империал Недвижимость", посоветовали друзья риелтора Людмила Кротько, удивительная женщина вошла в нашу ситуацию, сделала скидку с комиссии и оперативно нашла нужный вариант, хотя обращались во многие агентства так мы почти были на улице, но увы оперативно помогла Людмила. Хочется Выразить Огромную Благодарность и если конечно это кому то поможе
Империал Недвижимость на карте