8 (800) 707-32-578 (800) 707-32... — показать

Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице

8 (800) 707-32-578 (800) 707-32... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-32-57 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 39Ж

Про «Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице»

Фабрика мебели. С 2006 года наша компания производит мебель для детских садов и школ. Фабрика мебели "Империал" является одним из ведущих производителей и поставщиков детской мебели в учебные заведения в России.

Отзывы про Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице (296)

4.6
В наш новый детский садик по рекомендации деловых партнеров приобретали детскую мебель. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Менеджер компании Максим подробно ответил на все возникающие вопросы по изготовлению и ценах, а также помог определиться с выбором, после чего заключили договор. Компания в полной мере выполнила взятые на себя обязательства по срокам и качеству, поэтому о том что обратились не пожалели.
Заказывали игровую мебель для детского сада, выбор большой, на наш бюджет мы заказали уголок доктора, магазин, парикмахерскую. Изготовили и прислали в течение месяца. Качество хорошее, яркие цвета, безопасно для детей.
Для своего детского центра заказывала в этой фирме два детских уголка, по очень выгодной цене. Качество материалов отличное, фурнитура тоже хорошая, со сборкой проблем не возникло. Понравилась работа менеджера Варфаломеева Антона, очень грамотный специалист, ответил на все вопросы, подробно рассказал о сроках изготовления и доставке. Сервис и качество на высшем уровне.
Заказывали у вас мебель, прям хорошее качество. Цены у вас приемлемые и детки довольны.
Когда открывали частный детский сад и искали добросовестную компанию, которая специализируется на изготовлении мебели именно для детских садов, в компании Империал нашли самые приемлемые предложения. Сначала заказали кровати Мишутка и Лягушонок. Изготовили в срок, качество оказалось очень высоким и цена за такое качество вполне адекватная. Сейчас заказали два дидактических стола.
Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.