8 (495) 545-99-338 (495) 545-99... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-99-33 ещё
г Москва, ул Полярная, д 39
Округ: Северо-восточный

Про «Imperialtuning»

Компания «Империал Тюнинг» работает на рынке тюнинга в Москве с 1997 года, к настоящему времени завоевав лидирующие позиции в своей сфере деятельности. Это ателье производит тюнинг Porsche Cayenne первого и второго поколений, BMW X5 и X6, а также автомобилей других марок. Однако тюнинг вышеперечисленных моделей является основным направлением работы организации.

Специалисты компании осуществляют индивидуальные комплексные работы под ключ, начиная первыми набросками и заканчивая передачей готового автомобиля клиенту.

«Империал Тюнинг» сегодня – это тюнинг-ателье высшего разряда, имеющее полный комплекс необходимого для доработки автомобилей класса «Премиум» оборудования и материалов. Благодаря солидному опыту в данной сфере мастера ателье делают свою работу максимально быстро и всегда на совесть. Коллектив «Империал Тюнинг» тесно сотрудничает с такими известными брендами, как Arden, Brabus, Lumma Design, Hamann, Techart, Mansory и другие.

Компания не только продает комплекты тюнинга от зарубежных партнеров, но и предлагает собственную линейку тюнинг-программ на автомобили Porsche, BMW, Range Rover, Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Bentley.

Фирма также занимается эксклюзивной окраской кузова, оснащением автомобиля карбоновыми деталями экстерьера, дооснащением.

Тюнинг 1

Отзывы про Imperialtuning (1)

Отличное место чтобы сделать тюнинг. Я ставил обвес, сам не очень знал что хотел, просто надоел внешний вид авто. Менеджеры были со мной очень внимательны, потратили уйму времени, предлагая варианты, пока не нашли то, что меня устроило. По качеству вопросов никаких, выглядит все отлично. Ненавижу ощущение дешевого китайского обвеса, здесь этого даже близко нет, в е на высочайшем уровне.
Imperialtuning на карте