8 (495) 142-40-298 (495) 142-40... — показать

8 (495) 142-40-298 (495) 142-40... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-40-29 ещё
г Москва, ул Вольская 1-я, д 35 стр 1

Про «Империор-Стоун»

Компания “ИмпериорСтоун” изготавливает столешницы, мойки, подоконники и другие изделия из искусственного и натурального камня. Мы работаем с листовым камнем таких популярных американских, европейских, российских и азиатских брендов, как  Staron, PlazaStone, Samsung, Corian, Avant Quartz, Tristone, CaesarStone, VicoStone, Grandex и других.

Наше главное преимущество - мы сами являемся производителем изделий из камня и поэтому наши цены в разы дешевле, чем цены в мебельных салонах или студиях. У нас есть масса своих наработок, которые позволяют сократить время производства столешниц из кварцевого агломерата или акрилового камня и сделать себестоимость производства и как следствие - финальную стоимость для клиента - значительно ниже, чем у большинства фирм, продающих продукцию из камня.

Доставка 1
Производство
Самовывоз
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 3
Изделия из камня для помещений
Товары 4
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация
Опт

Отзывы про Империор-Стоун (4)

Кухня одно из самых уютных и любимых мест у нас в квартире. Мы заказали по рекомендации родителей столешницу на кухню с островом из кварцевого агломерата CaesarStone Emperadoroа в компании Империор-Стоун. Отличная работа работников нас порадовала. Сняли размеры, а в назначенное время привезли и установили. Все подошло с первого раза и, самое главное, работали спокойно, быстро и профессионально. Выглядит шикарно, глаз не оторвать. Материал устойчив к механическим повреждениям, он не боится ударов и его очень сложно поцарапать, а так как у меня двое активных мальчишек это меня особенно устраивает.
Мы после ремонта в квартире все новое поставили и, соответственно, хорошего качества. Заказали в кухню мойку из из кварцевого агломерата в компании ИмпериорСтоун. По стоимости мойка дешевле чем ее брендовые конкуренты, а по качеству просто прелесть. Работники фирмы сняли размеры, а в назначенное время привезли и установили. Материал устойчив к механическим повреждениям, он не боится ударов и его очень сложно поцарапать, а так как у меня двое активных мальчишек это меня особенно устраивает.
Империор-Стоун
Алина, спасибо за отзыв и теплые слова!
После ремонта ванной встал вопрос о заказе столешницы, сразу покупать столешницу не стали, стали искать среди разнообразия материалов и разницы цен. В салонах мебели дорого. После долгих раздумий и усмирения внутренней жабы, которая митинговала каждый вечер о дороговизне задуманного, выбор был сделан в пользу столешницы из кварцевого агломерата Caesarstone 5380 Emperadoro. Заказываем в Империор-Стоун уже второй раз. Но теперь в коричневом варианте кварц. Установили нам ее за 8 дней. Ребята-мастера молодцы, как и в первый раз, не подвели. Спасибо!
Империор-Стоун
Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и во второй раз! Стараемся работать на совесть!
Заказывали столешницу в Империор-Стоун. Замерщик приехал в тот же день, сделали нам ее за 10 дней. Кварцевый агломерат для столешницы оказался хорошим материалом - несколько месяцев используем нареканий нет. Спасибо!
Империор-Стоун
Спасибо, Геннадий, за теплые слова! Ваша столешница будет радовать Вас долго и прослужит Вам годы! Кварцевый агломерат на 90% состоит из кварцевой крошки, а прочнее кварца в природе только алмаз
Империор-Стоун на карте