8 (904) 567-26-588 (904) 567-26... — показать
+7 904 567-26... — показать

8 (904) 567-26-588 (904) 567-26... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-26-58 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Imperium »

Салон эротического массажа Imperium, расположенный недалеко от станций метро «Чистые Пруды» и «Красные Ворота», приглашает вас расслабиться и получить удовольствие от общения с прекрасными девушками-массажистками. Здесь вас ожидает особенная атмосфера, стильный интерьер, высокий уровень сервиса, а также широкий выбор программ на любой вкус.

В салоне вы сможете организовать яркий и незабываемый мальчишник — персонал заведения позаботится о том, чтобы проведённое здесь время оставило только приятные впечатления. Для гостей предусмотрена вип-программа, включающая эротический массаж, отдых в джакузи с хаммамом и финской сауной, а также стандартная и индивидуальная программы. Здесь вы сможете зарядиться эмоциями, окунуться в атмосферу азарта и пикантности, оценить по достоинству представленные спа-программы.

Салон предлагает услуги эротического массажа с выездом на дом к клиенту. По желанию заказчиков программа может также включать паровой коктейль и алкогольные напитки из бара.

Для гостей салона эротического массажа Imperium на Мясницкой улице предусмотрены подарочные сертификаты. По указанному на странице номеру телефона вы можете получить консультацию по любому вопросу, узнать о действующих акциях и специальных предложениях, а также выбрать спа-программу. Салон открыт круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип салона красоты 2
Круглосуточный массажный центр
Массажный салон для мужчин
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Салон эротического массажа Imperium (10)

Фотография специалиста Мейзи

Массаж девушке
Массаж с 2-я девушками
Delux-программы
Delux-Программы

Отзывы про Салон эротического массажа Imperium (62)

4.6
Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (32)
Забыл телефон в салоне, на следующий день заехал, забрал у хостес на ресепшен, Хостес исзивинилась за то что не смогли сразу отдать. Предложила скидку на программу! Приятно!
Салон эротического массажа Imperium
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться! Довольный гость — верный знак, что мы все делаем правильно)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Приватный танец и шоу за стеклом понравились, Девочки старались. Мне понравилась Мила, и не прогадал, Массаж в программе эгоист это то что надо!
Девчонки ОГОНЬ. Сложно выбрать! Я выбрал Мегги и не пожалел. Отлично сделала массаж получил удовольствие!
12045816
Отлично провел время! Понравилось! Отличная программа, и классный массаж от Мили!
11944333
Массаж меня не интересен! Долго искал отличную сауну и хаммам и нашел все в Империуме! Все классно!

Частые вопросы про Салон эротического массажа Imperium

Как узнать график работы Салон эротического массажа Imperium ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-26-58

Салон эротического массажа Imperium находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 41В.

Салон эротического массажа Imperium на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел