8 (916) 156-45-608 (916) 156-45... — показать

593 офис
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Империя белья»

Мечта любой девушки - магазин женского белья Империя белья. По адресу Москва, Промышленная ул., д. 11, — 593 офис вы можете найти широкий выбор эксклюзивного нижнего женского белья. В магазине представлены: комплекты белья, пижамы, корсетное белье, эротические комплекты, бесшовное белье, аксессуары для пляжа, одежда для фитнеса, обувь для дома и отдыха, бижутерия, а также мужское нижнее белье. На сайте компании можно ознакомиться со всем спектром ассортимента, а также заказать понравившуюся модель. Империя белья предлагает также оптовые продажи товаров по привлекательным ценам.

Отзывы про Империя белья (6)

Хороший магазин. С доставкой ни разу проблем не было - заранее звонят и предупреждают о времени и уточняют место. Кстати если заказываешь на сумму больше 3000, то доставка в пределах МКАД бесплатна, а если сумма меньше, то доставка всего 300 рублей. Но вот я бы хотела посмотреть на девушку, которая заказала бы в этом магазине всего 2 бюстика или трое трусишек... Тут же меньше чем 5 тысяч за раз не получается оставить.
У меня всегда были проблемы с поиском хорошего нижнего белья, которое было бы и удобным, и красивым (( В империи представлены разные фирмы, есть из чего выбрать и я всегда нахожу то, что надо - и трусики, и лифчики... и купила себе к лету хороший купальник ))))
Я просто в восторге от этого белья. Купила себе 2 комплекта нижнего белья, много маечек и одежды для дома, с трудом смогла остановиться. Качество очень хорошее, одежда приятна к телу, ничего не случается с ней и после многих стирок. Не говорю уже о красоте и стиле моделей, они просто бесподобны. Цены здесь выше, чем в других магазинах, но зато ее оправдывает продукция.
бельё и вправду первоклассное!просто чудо!качество превосходное! Не вытягивается, не линяет, не создаёт дискомфорта!всем рекомендую закупиться! Купила домашнее платье всего за 2000рублей!такое приятное телу,что и снимать не хочется!Чудо!спасибо!
Мой супруг часто мне делает подарки из этого магазина, и я довольна и качеством и дизайном. Там очень красивое и просто великолепное белье. Спасибо этому магазину за что он вообще есть.
Империя белья на карте