8 (812) 409-31-45 8 (812) 409-31... — показать

Отзывы о компании Империя Гранд

8 (812) 409-31-45 8 (812) 409-31... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-31-45 ещё

Отзывы про Империя Гранд (5)

Договор №АК78/06/21 от 08.06.2021г

бюджетные варианты
смс-информирование
приятные и профессиональные сотрудники
качество продукции

изначально назвали срок в 2 недели, но по итогу доставка заняла около месяца
8478766 8478767
Искал фирму чтобы быстро заказать окно в подсобку. Мой выбор пал на Империю Гранд, сразу скажу, мне понравился сайт)
Все четко и понятно, выставил размеры окна, оставил заявку, сразу же перезвонили приятная девушка с расчетом моего окна.
Хочется сказать большое спасибо этой компании и поддержать ее свои отзывом!!! Мой номер договора хм454/06/19
По-моему, это очень хорошо, что у нас в городе есть производство, которое ничем не отличается от европейского, там и материалы такого же качестве, и станки из европы и технологии, разница получается только в цене, потому что делают все в Питере, а не тащат через кучу границ и таможенных контролей.
От дерева пластиковые окна Империи Гранд на вид вообще не отличить. Очень качественная ламинация, красиво и добротно сделано. Установили тоже качественно, нет щелей и сквозняков.
Осталась довольно работой сотрудников Империи Грант, набирают достаточно приличных людей, во всяком случае, у замерщиков хватает такта приезжать вовремя и приносить с собой бахилы, была приятно удивлена.
Империя Гранд на карте