8 (925) 004-50-758 (925) 004-50... — показать

Империя Окон

8 (925) 004-50-758 (925) 004-50... — показать

Про «Империя Окон»

Империя Окон реализует пластиковые и деревянные окна фирмы REHAU эконом и премиум класса. Есть возможность изготовления как классических белых, так и цветных окон. Кроме того, компания производит остекление балконов, монтаж окон в проемы, а также предлагает своим клиентам услуги по монтажу кондиционеров и установке жалюзи. На все изделия и услуги предоставляется гарантия. Специалисты Империи Окон произведут ремонт или замену вашего пластикового окна в кратчайшие сроки. Постоянно действуют скидки и акции на различные товары, а по необходимости есть возможность приобретения продукции в кредит или в рассрочку.
Строительный товары 3
Жалюзи
Окна
Потолки

Отзывы про Империя Окон (5)

Нормально сделают на заводе, привезут в спецмашине в упакованном виде, поставят по человечески . Опыт владения более 10 лет, Когда Детям понадобились окна - привел сюда и опять все на самом лучшем уровне. Искать не надо. Все у них есть с хорошим качеством Спасибо за все работы на наших квартирах. Валентина
В большинстве случаев нет времени посещать тот или иной офис . По рекомендации своих друзей обратились в Империю за окнами для квартиры и лоджии. От приезда замерщика до установки прошло не больше 10 дней! причем в офис мы также не тащились и заключали договор по "удаленке". Оплатили через Сбербанк Он лайн. В империи очень удобный и доступный сервис. Все установили должным образом ничего негативного мы не заметили все хорошо и выглядит и работает отлично. Ручки удобно и легко открывают и закрывают окна. Мы довольные от приобретения окон рехау. и вам советуем . Света Тюляева. Москва ул Братиславская, 2018 год
Неплохие жалюзи и рулонки у них заказали на окна, спать теперь весной удобнее станет. А то солнышко уже просыпается и нам спать не дает:))) Деткин
Соглашусь с Дмитрием. Однозначно скажу можно довериться этой надежной фирме из Электростали (мы делали заказ в электростальском филиале) . Хорошая работа и приятное впечатление оставили после себя. Мы еще к ним обратимся при надобности, потому как планируем еще детям построить дом.
По договору 789876/2013 производили они нам остекление дома за городом. За спиной два года. Окна нам нравятся и работают как и обещано надежно. Я смогу с полной ответственностью сказать что им можно доверять. Зуев Дмитрий.